Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виталик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!Два дня назад мы приобрели лилового британца 1 месяц отроду)Проблема в том что малыш сам не ходит в туалет т.е пока ему не разлракониш шмоньку он не писает),а по большому он и вообще не ходит(как нам быть подскажите пожалуйста будем очень признательны.Спасибо.Виталий и Юлия.

2

Вы зачем такого маленького забрали???? Вот вам и ответ на ваш вопрос. Если мать в вашем городе отдайте котенка, пусть еще мать сосет. Заберете через месяц. 
Массируйте животик по часовой, не поможет дайте чуток вазелинового масла.  Но лучше к матери.

3

Виталик
Малыша надо к маме он еще очень мал для самостоятельной жизни!

4

Виталий, Юля. Я тоже раз по глупости взяла месячного котенка, не стала искать старше, ох намучалась...дай бог чтоб у вас все гладко прошло. Это еще и на переезд может быть, смена обстановки для такой малявочки серьезное испытание, вот только не думаю что у вас его к матери обратно примут, люди, которые отдают так рано только о выгоде думают а не о здоровье малыша. А что говорили "владельцы", котенок ест сам самостоятельно????Блин, моим сейчас ровно месяц , сегодня в первый раз прикорм дали, как можно так не понимаю...УДАЧИ ВАМ!!! Пусть не болеет и растет на радость крепким и здоровым.

5

Спасибо за отзывы и советы! Лялька, для чего вазелиновое масло, чему оно способствует? Кушает наш малыш почти сам - пюре сам кушает, а вот пьет из шприца.

6

Вазелиновое масло дают, что бы в туалетик он сходил. Жалко правда малыша, что так рано отлучили от мамки, я в месяц только прикорм начинала давать.

7

Виталик написал(а):

Кушает наш малыш почти сам - пюре сам кушает, а вот пьет из шприца.

будь моя воля головы бы посворачивала тем кто грудных детей отдает, даже самим лучшим и любящим людям не заменить теплоту матери. Где покупали если не секрет, не на майской ли случайно? Еще вопрос, дети с родословной? если да то, как умудрились без разрешения клуба отдать?? В гранде бы всем нам известный человек уже бы три шкуры содрала за такой безпридел!!!

8

Виталик написал(а):

Лялька, для чего вазелиновое масло, чему оно способствует?

Юлия1 вам правильно ответила. Кушает-то он сам, а в туалет не может сходить. Питание резко сменилось вот и результат. С 3-х недель-месяца прикармливать только начинают, детки при этом и мамку сосут. Постепенно-постепенно уменьшается доза мамкиного молока и увеличивается взрослой пищи (если так можно сказать  :blush: ).

9

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня это произошло!!!!!!!Чейз сам сходил в туалет и сделал всё что нужно)))Нашей радости просто не было предела)))Спасибо огромное всем за советы очень признательны!Виталик и Юлия!