Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » ВСЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЖИВОТНОГО!!!ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!


ВСЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЖИВОТНОГО!!!ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Ты такая умная не мордочку ее фотографируй а животик с кастрацией покажи?

Да это грубо но я здесь не вижу иного выхода.

122

Наталья действительно заводчик с большой буквы !! Заводчика не красят титулы его животного, а обращение с ними.

У нее кошечки всегда в отличной форме ,котятки ухожены чистенькие.

Я есть в друзьях у Натальи в соц сетях скажу вам  у нее все клиенты которые покупали котят не только в Украине а и за рубеж есть  и пишут только хорошие отзывы.

И человек не прячется не удаляет информацию.

123

Tanya написал(а):

Кстати ...Госпожа Наталья кошку мне отправила за 10 дней до родов!!!!!!!!  Я даже этого не знала...знала что повязана. но скоро рожать то вообще. Кошку за 500 км в грузовом отсеке автобуса за 10  дней до родов...так спешила избавится...И еще про какую то хозяйку за границей пишет....котроая имееть еще дофига кошек...но их не спродает, а Хеппи надо било отдать уже...  когда я начала серйозно о документах...так она тогда и сказала что документов она у того питомника не забрала (я еше не знала какой)  и могу забрать сама - так сказала суму 550 доларов (оруглила от суми 4500 грн) которые должна дать именно ей (но потом вияснилось ...даже и тут на форуме выснилось(точнее подтвердилось)-она докумени на кошку не покупала)
ААА и еще! кто в офицыальний питомник покупает кошку без документов...и даже без ветпаспорта. А потом котят продавать как клубные ...от кошки у которой нет документов???И даже вет паспорта??? Говорит что покупала за 450 доларов  а мне говорила что покупала за чуть ли не 600 доларов и єто в питомник и БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!
короче...мне уже так надоело ...с этой мошенницей говорить и про нее....устала...ИИ НЕ НАДО ГОВОРИТ ОТ ТРЕТЕГО ЛИЦА! Я ВАШУ МАНЕРУ НАТАЛЬЯ УЗНАЛА!

Отредактировано Tanya (Вчера 12:44:14)

  Дорогая моя  ты в каждом человеке видишь не то что нужно а то чего тебе так хочется.

124

лапуля написал(а):

Дорогая моя  ты в каждом человеке видишь не то что нужно а то чего тебе так хочется.

И в ответ на твой вопрос по поводу кошечек и питомников не умничай купи не за 500грн  стань в клуб а потом будем говорить ПОНЯЛА!

125

На сайте где указана ссылка на ее обьявление взяла телефон Тани .Так и телефон уже отключень.

ВО КАКАЯ У НАС ТАНЯ!

126

Нашла ее в Однокласниках так там еестраница о продаже котят  и эта кошечка Хеппи выставлена как производитель.http://www.odnoklassniki.ru/profile/140370585977

127

Вот фото
И пишет ДОмашний любительский питомник.Вот как!!!!http://s1.uploads.ru/t/6EgY5.jpg
http://s1.uploads.ru/t/6EgY5.jpg

128

Просто смешно все это...мне то все равно...а у Вас питомник. Знаю почему так себя отстаиваете....все лжете...у вас же тоже дети...как же так можно??? просто не знаю...... даже ничего здесь не читала...только первые три .... Ни одного слова Вы мне правдивого не сказали...а здесь занимаетесь словесным поносом....
НИ ОДНОГО СЛОВА ПРАВДИВОГО НЕ СКАЗАЛИ МНЕ ЛИЧНО...ВСЕ ЛОЖЬ МОШЕННИКИ! :(

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 01:23:38)

129

TONYA, 1 - человек не в состоянии платить 2 - он приобрел уже беременную взрослую кошку
назревает вопрос, что можно было ожидать от этого человека???
Нужно уважительно относиться к животным, которых отправляешь на пенсию.

130

Признаюсь...да кошка не стерильна... я признаюсь здесь действительно я схитрила, кошку собираюсь стерилизовать...но никак руки не дойдут.....и хотела кошку продать летом. Но когда я привыкла к ней не смогла расстаться. Объявление старое...еще с лета...И кошка не состоит как производитель, а просто на фото. Нигде не пишет  что это их мама. Она и не может быть производителем (Вы сами то знаете) тому и спродали. Но все все другое ложь ....все неправда...А то что за них говорила...все правда...ни одного слова не солгала...Я хоть не вру что у меня офыциальрний ...а любительский ...а у вас ??? увас даже документов на производителей нет!!! Нет !!! Же сами написали что кошку покупали в разведение себе в питомник без документов??? ВЫВОД???
Можете осуждать за мою неправду...но и они не без греха (все сказаное Выше о них в постах все правда ЛЖЕПИТМНИК НЕ ОТСТОЯТЬ http://www.odnoklassniki.ru/profile/525592218400)...я хоть призналась. Так что обое- рябое...

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 01:44:36)

131

Вот все и открылось на этом тему можно закрывать здесь все понятно! Татьяна вы уже имели бы  совесть и закры ли бы свой лживый рот!!!!!!
Желовек состоит в клубе  и у него есть соответствующие документы об этом .

Вы тупая овца на этом все !

132

ПРИЗНАЛАСЬ! Да! НО все про ВАС тоже ПРАВДА! Ни одного слова не солгала за вас. Тут у меня совесть чиста...тому и призналась, всю правду сказала и за себя тоже (а могла просто проигнорировать)....просто совесть замучила что неправду сказала, а вас то совесть не мучает.І НЕ надо личностей!!!

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 01:58:06)

133

Так зачем же врала?

Думала сыграть на жалость?

Отредактировано лапуля (Вторник, 21 января, 2014г. 01:58:12)

134

обратившись в клуб  в котором зарегистрирован заводчик вы узнаете  что человек действительно имеет все соответствующие документы.

135

Наталья...Вы же мне ни одного слова правды не сказали...О чем речь....Да я плохая...соврала за кошку ( :sceptic: кстати только то что написала я ...все другое выдумки) Совсем не жму на жалость...заслужыла осуждение...Но...вы...от вас не дождешся покаяния...Я кошку очень сильно люблю....и на том точка!
п.с. Нет у вас документов....даже на эту кошку не было сами в начале признались....!!!

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 02:03:23)

136

Личности в вашем случае будут так как вы сунете свой длинный нос не в туда куда вам положено по статусу.Вам до заводчика как до луны.....

Вы  и в питомнике   : sweet-beast  ты тоже купила кошку и сразу она появилась в интернете на продаже.

137

ТЫ бы имела совесть и не сунула нос к заводчикам ты даже не имееш представления какой это тяжолый труд и сколько он требует капиталовложений.

Успокойся уже и не клевещи на других ТАК И ТЕБЯ НИКТО НЕ БУДЕТ ТРОГАТЬ.

138

Я тебе никакая ни Наталья угомонись уже .Я бы на Наташином месте давно тебе мордяку разбила .

139

Правильно WINTER CATS написала.Я с ней согласна .К ней есть доверие она заводчик .А ТЫ КТО???

140

Да и фото с однокласников пропало сразу,вот так это дела давно минувших дней  если бы ты никого не трогала никто и тебя ни трогал бы.

А ты лезиш не на свой уровень пойми так нельзя.

ты еще пуд соли не сьела как заводчик а уже  говоришь о других.

Так нельзя это неправильно.

И если бы ты была умной женщиной то не клеветала на других не зная их и не порочила имя заводчика.
А на данный момент зачем же ты кошечку вязала а теперь хочеш продать.

Да в принципе нам все равно  НО НЕ ТРОГАЙ ДРУГИХ И НЕ БЕДЕТ ТРОГАТЬ ТЕБЯ .Хочеш спокойно работать работай но не трогай других.

141

Да Татьяна когда вы пишите такое на форумах поймите все рано или пздно становится явным.А коль купили за копейки так и проблемы какие не могу вас понять. Побудите заводчиком как Наталья 12 лет вот тогда может побывав в ее положении вы когда нибудь и поймете  ее и нас.

я думаю на все свое время вы не имели пава так поступать .Вы поймите что есть нгочисленные покупатели которые у того или иного заводчика есть в огромном количестве если человек проработал такое время с животными.И за таким человеком люди пойдут ведь он никому плохого ничего не сделал.

А вы вот так себя ведете !!!)))

Вы думаете что от этого что то изменится человек проработал 12 лет я его хорошо знаю  вы же пороча его себя выставляете на посмешище..

ОДУМАЙТЕСЬ!

142

Эта кошечка действительно приобреталась Натальей в питомнике МАКСИМУМ в Г Николаеве но вы не знаете историю ее покупки не дай вам бог когда то что бы вас так обманули как Наташу и вы не заплатили столько денег сколько заплатила она.Я покупал у Наты кошечку человек состоит в клубе все коты и кошки с документами  а вот Хеппи нет потому что Наталья симонова хозяйка Хеппи отправила кошечку  не того качества которое было оплачено .И насколько я знаю у Наты был сильный конфликт с Симиновой .Она нехотела никого обманывать так как обманула ее Симонова потому и продала ее за копейки в качестве домашнего любимца.
Татьяна наберитесь смелости и не обвиняйте никого Вы работаете как хотите вас никто не трогает и ни трогал.
И вы никого не трогайте и ни у кого не будет проблем.

143

Посмотрите когда был мой первый пост. Я там ни слова не сказала за заводчицу. Кто и у кого? ...я сразу написала что меня обманули (в первую ю неделю покупки) Ее обманул Максимум а она обманула меня хоть малые деньги но обманула. Просто сказала ВСЕ неправду. А мою подругу обманула Алелиной (так же) все неправду сказала....Да много она котят продала у нас во Франковске (ни один человек котячку не получил) МОгу доказать. Пускай я виновата пускай я соврала про стерилизацию и что сначала хотела ее продать...но потом....потом я не смогла ее продать...кленты были и предлагали много. Но я не продала. А Наталья мне ни одного слова правды не сказала(соврала практически все) Ни одного. Да поймите же...мне все равно...я я могла вообще здесь не писать...мстить это последнее дело...я блокировала ее да...правда...но за мошеничество...за то что меня обманула. Но потом я ее не трогала...так как поняла что делаю не хорошо...и мстить это последнее дело... Можете не верить...мне все равно...это просто форум... да еще и не наш...а где то далеко в Росии ...просто на форуме этом была мысль в слух. Я думаю может и мне кто то поверил...не только Наталье и ее сестре (которая сейчас отписывалася) Кошечка будет стерелизирована...не сомневайтесь.

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 06:30:35)

144

Можете писать не писать.....мне на самом деле все равно...я кошечку свою люблю и никому ее не отдам. Я рада что я ее купила...даже такой ценой....даже таким обманом, и несправедливым обсыраловом в мою сторону ....Но теперь у меня любимая кошечка с супер вибрацией....:) которая снимает головную боль...ВОт такая у нее суперособенность. Самая лучшая...и сама любимая. А то что обманула то на ее совести..пускай ей все поверят...пускай...я даже не буду тут сюной брызгать...но она избавилась от действительно суперовой кошечки (напомню беременной на последних днях -об этом я даже не знала(знала что повязана а что скоро рожать-была неожиданность))..Бисто Избавилась ......от неудачного производителя(сразу знала что там один котенок )...такой уродилась что поделать...
Но все же хочу узнать:
-Сколько ей лет было 1,8 или 3 ??
-КОгда делать прививку?
-Какие у нее есть привики?
-Сколько раз она рожала (хочу знать)?
-Сколько же она стоила у Симоновой 600 или 450 доларов без документов?
-Почему она виступает как мать двоих котят которие у вас в питомнике на фотографиях но вы говорите она ниразу не рожала ...ибо ей всего 1.8 года? (посмотрите мой первый пост Четверг, 1 августа, 2013г. 17:31:03 кошка у меня первый день)
-Почему ви говоте что на фото где я продавала того самого котенка ..какой то левий кот, ето же ваш СИГИЗМУНД (зайдите и проверте это же он суперпроизводител даного питомника красуется на всех фото...вы же говорили что кошечка повязано имено ним? ...НЕ узнали своего Сигизмунда?  http://www.odnoklassniki.ru/profile/525592218400
-Так у кого я должна купить на нее документи у Симоновой или у вас за 4500 грн?
-Важний вопрос: Почему она до сих пор висит у Максимума как производитель...http://simfold.jimdo.com/%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B8/ она же у вас где то год была и у меня уже пол года? Как после того верить питомникам? "Максимум" может врать, а Наталья нет?

Отредактировано Tanya (Вторник, 21 января, 2014г. 08:14:54)

145

Таня я смотрю вы никак не успокоитесь!!

Вы опять же сами себе противоречите.

Я с Натой состою в одном клубе и скажу что все кто приобрел котят с полным пакетом документов все их получили.Но некоторые такие как вы очень хитрые.
Не будем многословить есть клуб  там все фикфировано...

У Наташи никогда небыло кота  такого У нее кот Чингиз.

Обращайтесь к Симоновой все доки у нее может она вам и продаст.

Про какую Аделину вы говорите вы что с луны упали...????

Да вы правы неудачный производитель  но вы то покупали кошечку для себя как вы говорили.

Очем вы опять трещите. Ну вы и сорока!!!

Все никак не угомонитесь.

Может хватит

По большому счету звоните в МАКСИМУМ и берите доки  в чем проблема.Кстати поспешите там питомник распродается  можете не успеть.

146

Не хочу быть как вы упокойтесь я вам говорю уже наконец..Все !!!

147

Уважаемые заводчики.
Продавайте животных правильно и честно - покупатель имеет право знать точный возраст, состояние здоровья, происхождение и т.п.
Уважаемые покупатели.
Будьте честны. Если купили животное под кастрацию, не пытайтесь никого обмануть. Определяйтесь заранее - в разведение или на подушку, потом приобретайте.
На этом данный вопрос закрыт.
Admin


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВНИМАНИЕ! Не дайте себя обмануть! » ВСЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!!!!!ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ЖИВОТНОГО!!!ОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!