Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки

Сообщений 181 страница 240 из 292

181

Она уже таскает снегокаты, тюбы еже даже нравится. А пассажиры (старшие дети) пищат от "кайфа" :D

182

А мы пока только учимся.... :blush:

183

Kop
А я фото нашла, для Вас утащила... :blush: Ну попутно и остальных тоже.
Взяла тутФото с выставки Тюмень
http://uploads.ru/i/i/5/X/i5Xoa.jpg
Терра де Берн Могадишу - отлично, ЮСАС
Позади стоит Радимир
http://uploads.ru/i/t/v/G/tvG1T.jpg
http://uploads.ru/i/j/b/u/jbuoZ.jpg
Виктория Югры из Сибирского Княжества - отлично, САС, ЛС
http://uploads.ru/i/y/e/h/yehNv.jpg
ЭНТЛЕБХЕР ЗЕННЕНХУНД
Увертюра Егозы из Благородного дома - отлично, ЛПП

Отредактировано Svetlana&Stiv (Вторник, 10 апреля, 2012г. 02:59:55)

184

На моно в Москве должен был быть Юлий Цезарь по каталогу, но вместо оценки прочерк.... Почему?
Mir, Вы просто не поехали, или чтото случилось? :(

185

На сайте нашего питомника выложила результаты и фото по Евразии и Тюменской выставке - http://yugorskiy-talisman.jimdo.com/

Приглашаем всех к нам в гости !!!!

186

Marishka2007
Была у Вас в гостях!  :D Очень симпатичный сайт! :D  Будем заходить!

187

Svetlana&Stiv написал(а):

Mir, Вы просто не поехали, или чтото случилось?

Уже как то и переживаю за Юлия... Хоть бы ничего не случилось, а просто не поехали... :huh:

188

Что-то и мне тревожно.. :unsure:

189

Svetlana&Stiv
Lada
Спасибо за то, что мы вам небезразличны!  :love: Спешу успокоить, что мы все живы и здоровы, только не смогли попасть на монопородную выставку в Москве по причине гололеда :pained: Горный перевал Уреньга был закрыт и, простояв в огромной пробке почти 12 часов, мы вынуждены были вернуться домой, потому что уже не успевали вовремя добраться. Всегда ездили поездом, а тут решили машиной и вот такая невезуха.. Конечно, выставки это не вся жизнь, хотелось получить описание автора стандарта БЗ, повидаться с друзьями и единомышленниками. Результаты всем известны, Победителями стали молодые собаки из промежуточного класса. :)

190

Mir написал(а):

Спешу успокоить, что мы все живы и здоровы, только не смогли попасть на монопородную выставку в Москве по причине гололеда  Горный перевал Уреньга был закрыт и, простояв в огромной пробке почти 12 часов, мы вынуждены были вернуться домой

УРАААА!!!!! Правда, очень, очень рада, что всё хорошо!!!  :love: Гололёд не шутка... С видом транспорта никак не угадаешь... и с поездами вывают всякие заморочки... Главное, что всё хорошо...

191

А выставки, конечно ещё будут! :idea:

Отредактировано Svetlana&Stiv (Среда, 11 апреля, 2012г. 23:13:31)

192

Вот и славно, что все живы-здоровы! А выставок еще будет много и побед на них! :)

193

Спасибо, друзья!
http://img.ii4.ru/images/2012/04/14/211575_pasha.jpg

194

Вчера в нашем городе состоялись выставки клубов Златоуста и Сатки. На двух выставках было аж три берна и все суки :): Ассоль Нежный Лепесток - класс юниоров, отл., CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП (Сатка), эксперт М. Патрина. Класс промежуточный: Eliza Benco - отл., ГА Денни - отл., CW, CAC, ЛС, ЛПП (Златоуст), эксперт Ш. Абракимов. Честно говоря, обычно сильного впечатления бернские девушки не произвели :(

195

Lada
А фото нет?

196

Svetlana&Stiv
Фото есть, но некачественные получились, с телефона. Что-нибудь выберу.

197

Lada написал(а):

обычно сильного впечатления бернские девушки не произвели :(

Почему? Что не так?

198

Собаки нашего питомника тоже ходят на выставки. Но, поскольку дело это уже стало привычным, Людмила посылает мне не результаты, а интересные моменты. Ее внуки Маша, 8 лет, и Макар, 7 лет участвовали в конкурсе "Ребенок и собака" с сестрой Цезаря Юликой и племянницей Цезаря Улиссией.
http://img.ii4.ru/images/2012/05/09/220277_Masha_i_Makar.jpg

199

Неожиданно для Маши эксперт из Германии подошел к ней и, взяв за руку, повел в расстановку, что-то объясняя ей по английски. Как пишет Людмила "Маша обалдела.."
http://img.ii4.ru/images/2012/05/09/220278_Masha_i_ikspert.jpg

200

И вот результат - 2 место :)! А Макар с Юликой не занял места, и, хотя всех детей (31 человек) наградили конфетами и игрушками, он заплакал..:(
Так мальчишкам хочется быть всегда первыми! :)
http://img.ii4.ru/images/2012/05/09/220279_Masha_v_rasstanovke.jpg

201

Какие молодцы ребятки! И собаки - загляденье! А мальчишки.. Что ж на то они и мальчишки - будущие мужчины, не умеют проигрывать. Жизнь, как правило, этому учит..

202

Это интересно,даже просто быть в ринге. У меня Лёня попробовать хочет,за Иришей следом. Может и выпущу когда,пусть попробует... Машу поздравляю с удачным выходом и Макар бы не отчаивался-это приобретение опыта,победы впереди...

203

Mir
Вы там Макару передайте, что все симпатии наших форумчан отданы только ему! :love: Фоточки замечательные!

204

В воскресенье в Челябинске пройдут две выставки собак, одна ранга ЧРКФ. Записано 12! бернов. Я столько сразу ни разу не видела. Если муж согласится, то постараемся выбраться..

205

Svetlana&Stiv написал(а):

Вы там Макару передайте

Уже! Все предала. Людмила написала, цитирую дословно:"большое спасибо всем. Почитала ваш форум, очень доброжелательный".

206

Lada
Не знаю, не знаю... :) Что-то мы вас там не заметили, на выставке! :blush: Мы побывали зрителями, без Цезаря.
А выставки состоялись, и бернов было 11! :love: Стояла жуткая жара, в тени было 28 градусов. Ринги задерживались на целый час, но берны выдержали все! Хорошо, что не было бебиков и щенков, вот кому бы туго пришлось. Из 11 собак пятеро были Челябинского разведения, привозной кобель-юниор из Литвы, он стал вторым в промежуточном классе, и привозная сука из Словакии, которая получила оч.хор. Екатеринбург прислал своих гонцов и увез титул Лучшего Кобеля, из Кургана была сука, получившая оч.хор. Но самый главный результат, на мой взгляд, вот этот:
http://img.ii4.ru/images/2012/05/13/221791_P5136380.jpg

207

Mir написал(а):

Но самый главный результат, на мой взгляд, вот этот:

Как красиво! На фото посмотреть дух захватывает, а уж живьём....  :love:  :love:  :love:

208

Mir
А кто, есть кто, можете подписать? Очень интересно!
Мы и впрямь не приезжали в Челябинск, не решились с детьми в такую жару. Машина без кондиционера, приходится окна открывать, а младший потом с ушами мается. Фото очень удачное, бывшие соперники в ринге хохочут перед объективом... Супер! :D

209

Завтра Берны выступают на Чемпионате Мира в Зальцбурге, а сегодня Национальная выставка (САС). Эксперт у кобелей Satu Moonnonen, Fin. Терра де Берн Шатобриан получил отлично.
ЗР Сенатор выиграл промежуточный класс, ЗР Филимон выиграл открытый класс, класс юниоров выиграл Jerobas v. Stokerybos. Сейчас вышли чемпионы-кобели, там один из России - Гектор Ирины Доброскок из Ярославля. Интересно, кто же станет ЛК?

Отредактировано Lada (Воскресенье, 20 мая, 2012г. 00:28:57)

210

А ЛК и ЛПП стал ЗР Сенатор! Ура! Россия рулит! Наши поздравления!

211

Вот это новости! Реально Россия побеждает! УРА!

212

А сегодня похуже: в открытом классе все наши отличники, но без мест. В промежуточном тройка призеров - из России! И первый снова ЗР Сенатор! Болеем дальше! Бернов очень много, в каждом классе по 22-28 собак.

Отредактировано Lada (Воскресенье, 20 мая, 2012г. 22:19:11)

213

Урра! ЗР Джеймс Бонд - Чемпион Мира! ЗР Сенатор - вице-Чемпион Мира! Небывалый успех российских бернов! Впервые за историю породы Чемпион мира из России! :rofl: Поздравляю всех!

214

Боня еще и ЛПП стал! Ну, дела! Ошеломительный успех! А ведь ему 7 лет!

215

На чемпионате мира были и Уральцы. "Априори" возили Шатобриана (Фила). Как выступили не знаю (на фейсбуке под фоткой подпись ОТЛИЧНО), но вот фото есть Фото чемпионата Мира с форума Е1
Фото на фейсбуке Марина и Фил
Даже представить такое дальнее путешествие уже сложно. Какие они молодцы, что поехали! :love:  :love:  :love:  Фил ооочень красивый!

Отредактировано Svetlana&Stiv (Четверг, 24 мая, 2012г. 15:43:44)

216

Svetlana&Stiv
Так и выступили, отлично! В расстановках не были, титулов не привезли. Но какое это имеет значение? Это Чемпионат Мира и этим все сказано!
А представить такое путешествие очень даже возможно, вы ведь ездите со Стивом на Украину? Зальцбург немного дальше, специальный автобус организуется прямо из Екб. Марина, я так понимаю, бывает ездит с несколькими собаками, так человек с большим опытом. :)

Отредактировано Lada (Четверг, 24 мая, 2012г. 16:23:52)

217

Lada написал(а):

вы ведь ездите со Стивом на Украину?

Ну Украину проще... Одна граница, одна собака... Нет, чтоб такую дорогу и выставку осилить это надо быть Мариной!!!! :idea:

218

И здесь одна граница, дальше Евросоюз, границ нет. А собак полный автобус, но твоя одна. Сколько читала отзывов о таких поездках, все друг другу помогают, едет компания единомышленников и фанатов в самом лучшем значении этого слова!:)

219

Мечтаю о такой поездке. Представляю,что трудностей не счесть,зато сколько впечатлений. Но дальше Москвы я не выезжала. Россияне МОЛОДЦЫ! Очень замечательные результаты Мировой выставки. Джеймс Бонд-результат работы более чем 7 лет.

220

Мы тоже следили за событиями ЧМ. Это, действительно, совершенно беспрецедентный случай, чтобы и Чемпион Мира и Вице-чемпион были из одной страны, из одного питомника, да еще и одного владельца! Небывалый случай! :) Мы позвонили Евгении Евгеньевне, чтобы поздравить, она не могла говорить от переполнявших ее эмоций, и слез, и смеха одновременно. Это огромный человеческий труд, как правило, коллективный, и такой результат, конечно, вызывает сильные эмоции.

221

Вчера состоялся Национальный чемпионат породы в Москве! Терра де Берн Шатобриан стал Чемпионом Клуба! А его сестра-однопометница Кеба Квин - тоже ЧК! ЛК и ЛПП Bernerdalens Brandy, ЛС - Элгранд Берни Адели Ред Стар. Две суки из Большого Дома выиграли промежуточный и открытый классы. Поздравляем всех! Очень красивые собаки на фото, смотрите породный форум:)

222

поздравляем "Априориков", Марину и Фила! Умнички!!!! Ещё от Мира не отдохнули, по дороге домой на Чемпинат заскочили и такие результаты! :love:  :love:  :love:

223

Выставка 27.05 2012 Сургут (Юность)
Нашла две фотки. Как всегда выклянчила и стащила  :love: Уже некторые товарищи специльно для меня по возможности бернов на выставках фотографируют :rofl:
http://uploads.ru/i/U/J/u/UJuTF.jpg

http://uploads.ru/i/5/y/6/5y6AL.jpg

Отредактировано Svetlana&Stiv (Вторник, 29 мая, 2012г. 16:14:05)

224

Это ведь Шейла - победительница на фото? Я не путаю, у нее высокий носочек? Ну, очень красивая! Морда лица просто притягивает взгляд! Хочется смотреть еще и еще...:)

225

Lada написал(а):

Это ведь Шейла

Не знаю... я их ещё путаю... :love: , но точно Салымская барышня :rofl:

226

Да, это она ,Шейла! Носочек высокий, все правильно...и даже моя усталая физиономия за ней!!!!Когда успели???

227

Есть сюжет в Сургутских новостях о выставке (перед спортом). Там азиаты есть, может Садо засняли?
"В центре событий" выпускает телекомпания "СургутИнтерНовости". Выпуск от 29.05.2012 18:02, можно посмотреть у них на сайте. Ссылку вставить не могу... :pained:

Отредактировано Svetlana&Stiv (Среда, 30 мая, 2012г. 14:53:22)

228

Svetlana&Stiv написал(а):

Уже некторые товарищи специльно для меня по возможности бернов на выставках фотографируют :rofl:

Если б не ваши связи,
фото бернов с выставки вообще бы не было. Спецы - фотосъёмщики из нас оказались некудышные, однако...

Lada написал(а):

Морда лица просто притягивает взгляд

Мне тоже её морда лица очень нравится.

Svetlana&Stiv написал(а):

может Садо засняли?

Подружку Садо надо попробовать поискать на азиатской страничке,вроде там снимали профи.

229

"В центре событий" выпускает телекомпания "СургутИнтерНовости"
http://www.in-news.tv/index.php?option= … 8:2010-05- ... Itemid=211

230

Светлана,спасибо за фото и ссылки.

Svetlana&Stiv написал(а):

Там азиаты есть, может Садо засняли?

Фото Садо в ринге есть на страничке азиатов.

231

Svetlana&Stiv
У меня по ссылке открывается "отличный сервер для создания форумов".. :(
SeyMar
Может быть, хоть результатами поделитесь? Выставка прошла, а мы так ничего и не знаем, как ваши берны показались? Какие оценки получили, титулы завоевали...? :) А Садо, она как выступила?

232

Lada написал(а):

У меня по ссылке открывается "отличный сервер для создания форумов"..

Ну вот...  :(
Проверила. Там неполадки на сайте видно. Завтра попробую ещё раз.
Ещё одна фотка от добрых людей. И снова Шейла :rofl:, за рингом . Любит её народ! :love: С Садо?
Обещали ещё фото кинуть...
http://uploads.ru/t/3/I/9/3I9rB.jpg

Отредактировано Svetlana&Stiv (Суббота, 2 июня, 2012г. 04:27:23)

233

Lada
Я могу сказать, что Шейла стала ЛЮ и ЛПП. Ее сестренка Шанель - отл., 2 место в классе юниоров. На сравнении за титул ЛПП встретились две Виктории :) - Виктория Югры из Сибирского Княжества, ставшая ЛС, и Шейла Виктория, ЛЮ.
Эксперт Тестова (Омск). От души поздравляем Марину и Сергея с заслуженным успехом, прекрасным описанием, желаем дальнейших выставочных побед и хорошего настроения! Очень рады за вас!

234

Ну, вот! А Марина-то скромничает..:) Это же класс! Суперские успехи у девчонок-бернях! А про Шаха тоже очень интересно узнать! Поздравляем с успешным дебютом в юниорах!:)

235

Mir
Так вас с Цезарем тоже поздравляем! Папанька-то, наверное, тоже в красоте детей поучаствовал? Пусть еще рождаются такие же красивые Цезарии и Цезарята! :love:

236

3 июня 2012 г. Нижневартовск регион.выставка
Замечен берн!
http://uploads.ru/t/9/j/X/9jX3O.jpg
http://uploads.ru/t/x/R/V/xRV5p.jpg
Взято тут http://zevsklub.tobase.ru/viewtopic.php?f=51&t=16 (попросили указывать откуда фото)
http://uploads.ru/t/O/H/V/OHVly.jpg
http://uploads.ru/t/a/M/y/aMy8H.jpg
А это отсюда http://forumsurgut.ru/viewtopic.php?f=1 … ;start=210

237

в Нижневартовске я только Балуша знаю... Но кто на фото не узнаю... :blush:

238

Результаты выставок Викки
27 МАЯ В г. СУРГУТЕ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ :
Бернский зенненхунд .
ВИКТОРИЯ ЮГРЫ из СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА - отл.1 , CW , САС , ЛС ( эксперт М. Тестова )
3 ИЮНЯ В г. НИЖНЕВАРТОВСКЕ НА РЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ под экспертизой Янчева ( Владивосток )
Бернский зенненхунд .
ВИКТОРИЯ ЮГРЫ из СИБИРСКОГО КНЯЖНСТВА - отл.1 , CW , CAC , ЛС , ЛПП , КЧФ ( ЗАКРЫЛА ЧЕМПИОНА РОССИИ !!!!! )

239

Здравствуйте! Всех любителей и владельцев пшеничных терьеров ждем на монопородной выставке в г.Екатеринбурге 25 августа

Судья - Karin BERGBOM (Финляндия), питомник "Wheatstone". Занимается породой около 40 лет, профессионал высочайшего качества. Дает подробное грамотное описание собаки. Встреча с таким судьей - большой праздник для пшеничников! :lol:
Вся информация по выставке здесь:

https://r.mail.yandex.net/url/xB2yyIohcOyJ4_nZqZPGpw,1339267888/www.club.terrazoo.ru/showimpt2012.php

240

Svetlana&Stiv написал(а):

Замечен берн!

Это Викки похоже звездит в Вартовске! Молодец девочка!