Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 10-11 сентября г. Тюмень


Выставка кошек 10-11 сентября г. Тюмень

Сообщений 1 страница 60 из 88

1

Дорогие друзья!!!
Приглашаем Вас принять участие в международной выставке кошек "Золотая Кошка" L# 11719
которая состоится 10-11 сентября 2011г.
Место проведения выставки Выставочный зал ул.Севастопольская 12
Заявленные эксперты:
Максименко А.И. WCF, АВ г.Москва
Федоренко Е.Б. WCF, АВ г.Екатеринбург
В рамках выставки:
WCF Ring Adult, WCF Ring Kitten/Junior
Монопородные Шоу: Мэйн-Кун, Британская, Донской Сфинкс
BEST in SHOW оба дня выставки!!!

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Вторник, 9 августа, 2011г. 21:22:05)

2

Огромный призовой фонд! Кубки! Розетки! Всем победителям!
Первому заявившемуся и оплатившему взнос ПОДАРОК! 
Самому дальнему гостю ПОДАРОК! 
В призовом фонде золотые украшения!!!   

3

А вот это уже интересна :)

4

Про оплату можна узнать?!?!?!

5

ЦЕНЫ РЕАЛЬНО КОМИЛЬФО....ЩА ПРИГЛАСКУ КИНУ..не получается скинуть пригласку, кому надо пишите на почту, перешлю boloban.ellina@yandex.ru

Отредактировано ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД (Вторник, 9 августа, 2011г. 22:53:00)

6

а здесь по ценам нельзя ли выложить??? так сказать на всеобщее обозрение :)

Отредактировано МейнКунЧик (Вторник, 9 августа, 2011г. 23:20:25)

7

г. Тюмень, 10-11 сентября 2011г.
Клуб Любителей Кошек «Комильфо» приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек «Золотая Кошка»
WCF License #  11719                                                                                ASIAN CONTINENT SHOW - Ural Fed. region (5)

На выставку приглашены эксперты международной категории:  Максименко А.И.   WCF, АВ г. Москва
                       Федоренко Е.Б.  WCF, АВ г. Екатеринбург

Добровольный взнос за участие в выставке
Классы до 1 июля  2011 с 1 июля  2011 с 1 августа 2011
1 день 2 дня 1 день 2 дня 1 день 2 дня
Открытый класс и выше 1500 1800 1700 2000 2000 2300
Котята, юниоры ,литер класс от 3-х котят  1000 1300 1200 1500 1400 1700
Кастраты, Почётный класс 800 1100 1000 1300 1200 1500
Домашние,  ветераны,  новички 700 1000 900 1200 1100 1500
Рекламный                          800 1000
WCF ринги,  монопородные шоу, спешл шоу 500

Монопородные  Шоу: Британская, Мэйн-Кун, Донской Сфинкс. Приглашаем спонсоров!
Скидки на экспертизы: иногородним 10%, за 3 и более животных одного владельца 10%, коллективная заявка (от 10 животных) 20%, для членов КЛК "КОМИЛЬФО" 20%.
                                          Скидки не суммируются, действуют до 3.09.2011г.
Продажа котят: На выставку не допускаются котята моложе 10 недель!
Документы о происхождении котят, отметки  о дегельминтизации, прививки обязательно!
Для членов КЛК "КОМИЛЬФО" бесплатно,  для остальных  1 день 1000р. 2 дня 1500р.
                                                      Не более 4 голов в одной клетке.
Продажа котят при наличии выставляемого животного в открытом классе
(в одной клетке с выставляемым животным не более 4 голов) бесплатно.
Регистрация в каталог заканчивается 3 сентября 2011г.
Заявка считается принятой по факту поступления добровольного взноса.
Регистрация в дополнительный список плюс 300р.
Оплата взносов на выставке плюс 300р.
Ветконтроль на выставке платный.Для иногородних справка Ф 1 обязательна, для местных Ф4
Прививки от бешенства обязательно!
Животные, дисквалифицированные на ветконтроле, на выставку не допускаются!
Экспонентский взнос не возвращается!
Место проведения выставки Севастопольская 12.  Выставочный зал.
Добровольный взнос за участие в выставке можно оплатить
* наличными г.Тюмень ул.Челюскинцев 26
*на р/сч в банке ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК ТЮМЕНЬ
  счет номер 40802810700030702498
  корреспондентский счет 30101810500000000878
  БИК 047106878      ИНН 8601000666     Получатель Петрова Елена Владимировна г. Тюмень. 
                             После отправления перевода сообщить об отправке перевода,
на выставке иметь квитанции на перевод.
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-922-262-51-16,

8

+7 (922) 262-51-16 Лена Петрова - организатор выставки

9

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Одновременно выложили:) ты едешь?

10

на 99% ДААААААААААА

11

что честной народ думает по ентому поводу?????

12

Честной народ - кто в раздумьях, кто в сомненьях, кто в печали о несбыточной мечте...

13

Naturlich написал(а):

Честной народ - кто в раздумьях, кто в сомненьях, кто в печали о несбыточной мечте...

да я сама коекак мужа уговорила....детей одевать к зиме, к школе. Плюс ему по работе подмена нужна была чтоб с младшим дома остаться, все ради чего? Очередной мамим заскок, НО ПОЛУЧИЛОСЬ, УРА!!!!!

14

2300 открытый класс, минус 10% как иногородним, вот и прикидывайте. Лично я рыжего в открытый везу и мелкую в котятах

15

Я вот тоже Большого в открытый, а Рыжа неопределюс в каком класе выставлять (рекламный или джуниор).

16

Народ, давай как в добрые времена, толпой? Да не здается сибирь!!!!Вот только я на один день, без ночевки, По поводу снятия жилья Лена обещала помочь. Двушка 1500 руб. И поездка на источник организовывается....соображаем люди добрые.

17

МейнКунЧик
так давай вперед...ура!!! я точно еду, согласитесь для выездной оценки цены очень таки приятные. если что мой номер 89226539008, за билетами поеду когда Юльку и Маришку дождусь, что они решат.т.е. 16-17 августа

18

Прозвонила ЖД. Плацкарта полно, купейных осталось не много. Примерная цена на нижнее купе 2000. Смотрела на 9 сентября туда и 10 вечер обратно.

19

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/10/image_4e42422057b21.jpg

20

МейнКунЧик
тык все не так страшно, а я смотрела по нэту, видимо не там, было всего 8 мест свободных, лох, признаю :longtongue:

21

Так компания собирается хорошая и мы с Тутиком поедим, только на машине, можем взять одного попутчика, стучитесь :crazyfun:

22

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

И поездка на источник организовывается

Вот, что привлекает...

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 11 августа, 2011г. 13:16:58)

23

Gulya
Ура!!!Змеюга едет, хоть пошипим вместе сней!!!!наталья петровна
Так давайте подпоясываетесь и едем!!! Источник обещали вечерос в субботу!!!

24

Взнос за выставку Лена просила на карту сбера кидать, кому надо номер карты и заявочный пишите, я скину

25

Вопрос такого плана: если я Рыжего подам в рекламном классе, можно ли будет участвовать в рингах??? :)

26

Выставочные Правила Часть Е – Организация WCF-Ринга
E.1 - WCF - Ринг
На всех выставках WCF может быть организовано одновременно как традиционное судейство, так и WCF-Ринги: Ринг для взрослых кошек, ринг для кастратов, ринг для котят от10 недель до 10 месяцев. Все кошки, присутствующие на выставке, могут участвовать в WCF-Ринге.

27

BAUNTI
спасибо

28

в рингах и монках участвуют кошки с номерками, а в рекламном классе кохи в каталоге печатаются в разделе рекламный класс и без номера, дабы избегать путаницы. Насколько я поняла учавствовать можно, но в рекламном классе просто номера нет, так чтоли... :unsure:

29

BAUNTI написал(а):

Все кошки, присутствующие на выставке, могут участвовать в WCF-Ринге.

Мне тут вопрос задали...и домусы могут в ринге учавствовать?? :love: А как можно в один ринг ставить и породных и домусов вот стесняюсь спросить...

30

Если на выставке не менее четырех домусов,то уже можно проводить отдельный ринг-только для них.То же самое с кастратами.Ни домашние,ни кастраты не участвуют в WCF-рингах взрослых и молодых.Для них орги устраивают отдельные  ринги.

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 11 августа, 2011г. 22:08:25)

31

BAUNTI
Спасибо за пояснение

32

Ой,ой,ой как заманчиво то, с работы бы только отпустили....так хочется съездить....себя показать да и людей посмотреть

33

sonnic
Тык давайте, я вот еще по хантам думаю...компашка веселенькая планируется, и в источнике кости прополоскаем :longtongue:

34

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эх и я хочу но после отпуска никак:((( от Лены мои доки заберете кто поедет?

35

Маришка
Предатель и дизертир...а я то губу раскатала. Я еду точно, Юля сказала подумает. Эх Марина, как ты могла так со мной жестоко.. :pained:

36

ух, ладно сегодня обсудим все с мужем.... и я наверное поеду....

37

sonnic
Будет здорово. Я сегодня билеты купила. Туды люкс :idea: , обратно вдвоем с сыном все 4 полки в купе выкупили. Там что мы можем местом поделиться если кого доставать соседи будут, как говорится ВЕЛКАМ

38

Какие молодцы!Желаю всем удачи и наплаваться в Эльдорадо!

39

BAUNTI написал(а):

Какие молодцы!Желаю всем удачи и наплаваться в Эльдорадо!

мы только на один день, в 9 вечера поезд обратно, так что у меня не получится наплаваться

40

А мы не поедем:( с работы ни меня, ни мужа не отпускают....заразы, а так хотелось...

41

sonnic
жаль...вот опазоримся, даже пожалеть не кому будет...жилеточки, родненькие мои где вы? Только Гуля свой чувак....Гулька готовься, одевай водонепронецаемую жилетку...

42

МейнКунЧик
Вы куда пропали? Решили с поездкой?

43

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

жаль...вот опазоримся, даже пожалеть не кому будет...жилеточки, родненькие мои где вы? Только Гуля свой чувак....Гулька готовься, одевай водонепронецаемую жилетку...

Эля да мы то готовимся, сегодня последние прививки  вкололи, Дику шипучку брать не буду ей не зачем, Только кота повезу, надо сацки заработать до Стрижей o.O Какая там водичка на ключах мммм купалась в том году в мае, теплынь и снег валил :crazyfun:  Не переживай твой красавец не даст повода для переживаний, съездим развеемся от Сургута...

Отредактировано Gulya (Вторник, 16 августа, 2011г. 04:56:14)

44

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Да тут откуда невозьмись командировка у меня нарисовываеться на эти даты ((((( вот пытаюсь что нить с ней придумать.

45

Gulya написал(а):

Не переживай твой красавец не даст повода для переживаний, съездим развеемся от Сургута...

Я за рыжего не переживаю...а вот мелкая, ну очень истеричная особа, вот с ней намучаюсь....

46

й, народ, куды пропали???? Мы че с Гулей вдвоем попрем???????????????????????????

47

Я пас... сегодня с Юлей маршруты выставок проложили, будем без Тюмени.

48

Перекличка перед отъездом!!!! Гуличка, ты на чем, и как встречаемся? и где? Еще кто с нами едет?

49

Я тебя ЖДУ!!!!!!!

50

Гуля я, на связи, прием))) еду на паравозе 377 приеду в 1 дня в пятницу, на машине решила не ехать пусть отдыхает.... обратно воскресенье на понедельник ночью... Эля ты когда во сколь???

51

Удачной поездки!!! Ждем победителей, с кубками и призами!!!!

52

Катюшка
буду...жди, гарик обиделся на помывку...теперь вислоухим прикидывается, короче в обиде..

53

Gulya
я выгребаюсь в пятницу вечером, приеду в тюмень 7-30 утра суббота, обратно вечером в субботу на сургут. На один день, больше не получается. Лену уже попросила чтоб места на пять голов на наших (+Катя) забила, вроде обещала сделать...С нами еще девочка с ноябрьска едет с мраморной бриташкой...а так трое получается я,Ю гуля и лена. Девочки, удачи. Всем держать за нас кулачки...надеюсь что сгоняем удачно и порадуем результатами.

54

Маришка
будем стараться!!!

55

Блииин...что ж я раньше не увидела объяву о этой выставке.... Я бы мужа на нее отправила с котом, он как раз еще в отпуске... эх...обидно :-(((

56

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Элича забери пожалуста наши сертификаты мои и наташи (три на доняшек)
очень очень надо!

57

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эля пригласки нашей сургутской выставки раскидаешь по посетителям?????

58

Маришка написал(а):

Элича забери пожалуста наши сертификаты мои и наташи (три на доняшек)
очень очень надо!

Маришка написал(а):

Эля пригласки нашей сургутской выставки раскидаешь по посетителям?????

напомни, чтоб не забыть когда там буду. А пригласки это святое..

59

Teana
так давайте в срочном порядке...

60

Teana
ну так давайте подпоясывайтесь и с нами..


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек 10-11 сентября г. Тюмень