Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страшилка сегодняшнего дня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

2 дна тому назад позвонил молодой чел, которому срочно нало было котенка для подарка девушке на день варенья.Чел прилетел утром , поздно вечером он улетал...Я в это время была в кафэшке , при вкусной еде. и чет мне не очень хотелось бежать сломя голову домой и мы договорились  до 20-00 эту проблему с ним решить. Пришел чел, адекватный парень, ну, располагающий к себе на все 100%. Котенок выбран от Хайди Клум, пузатенькие, шерсть красивущая...Поцеловались мы с котенком, и с договором, едой( на неделю), переноской  и наполнителем- поехали в новый дом. Последней каплей, склонившей чашу весов в пользу продажи для подарка- было то, что у девицы когда -то была коша в доме. наказано было передать, шоб девица звонила о котенке.
И она позвонила, ровно через сутки, вечером, сказав, что котенок ей не нравится и она его счас привезет. Почему не нравится и почему вечером, в 20-00, почему  вчера не позвонить, есть покупка не нравится...Ну, вот, вчера, типа, поздно было...( Ну, парень уезжал, видно...).
Через 10 мин я встречала их с открытой дверью, по подьезду котенок кричал так, как я не слышала за последние 10 лет, просто раздирающий душу крик. Ну, думаю, прищемили дверью...не иначе.
Бысто сунув ей деньги и услышав, что котенок сидит за диваном и ничего не далает и даже не писает...мы с ней распрощались, т.к. надо было спасать "ребенка"...
Оказавшись вне переноски- котенок понесся со всен ног к туалетному лоточку, сутки!!!! котенок не ходил втуалет, вот он и кричал не своим голосом...В лоточке он сидел и видно было, что столько мочи собралось за продолжительное время.
Потом он побежал в биотуалет и там сделал свои крупные дела. Все это было сделано с большой скоростью( ну, как после выпитого пива у людей).
На кухне, у нас на ужин была "продвинутая" вареная рыбка, он просто кусками, не жуя, глотал. Он сутки не ел!!!!!
Он начал носиться, играться.У кошек был в это время сон-час, он все начат трогать , заигрывать, баловаться.он попал домой он спасся!!!!!
Кстати, на эти сутки у наго сразу запали бока, он сразу стал худеньким таким.
Потом он поднял  сестер- братьев и они полетели баловаться, играть и радоваться жизни.
Себя я изо всех сил держала в руках, кошатники и собачники- Вы меня поймете!
Сегодня эмоций у меня меньше уже- поэтому вот написала.Как мы тщательно не выбираем покупателей, а вот же- такие вот случаи.

2

печально что так бывает....радует одно, вернули, а значит у малявочки все наладится. А представте сколько таких котят и щенков потом на улице оказываются? Есть горе разводчики, которые сплавили, и вздохнули с облехчением, и не растанутся они с деньгами, для них это важнее. Сама сталкнулась с такой, когда алиментного своего забрала. Третий день малявку в божеский вид привожу. Узнаем что такое столбик для когтей и общение с человеком...пипец короче. Наталья Петровна, не дай бог чтоб что-нибудь подобное повторилось..

3

наталья петровна написал(а):

он попал домой он спасся!!!!!

Слушайте, ну это же кошмар какой-то! До чего же люди безответственные! Бедный ребенок, натерпелся... :(

4

Бедненький, ужас какой-то(((((((((((((( Хорошо, что все хорошо кончилось...

5

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Mir
Amatue
Всем спасибо за понимание!
Счас вот с утра скачем, прыгаем  со всеми вместе, радуемся-СЧАСТЬЕ!!!!
А могли и выбросить маленького- не она же деньги платила. А счас вот и денюжки дома у девицы есть...А у молодого человека ни денюжек и ни подарка...
Во, какие ушлые! :suspicious:

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 26 августа, 2011г. 13:49:35)

6

наталья петровна
Ужас какой то! Ох вот я почему и не люблю эти подарки..Пришли и вместе выбрали, а так..Не приведи Господи! ттт! Детенку самых лучших и верных, преданный в мире хозяев!

7

бедный малыш!!! хорошо что его принесли бедняжечку! хороших рук малышу!

8

Вечная история, Банк Империал....
Наталья Петровна, помните, в каком состоянии я Вам звонила в июне? На счет передержки котика?

9

Юлка
Маришка
Лапоток
Да, дела....
Не поверите, кто звонит на счет котят-ни с кем пока о встрече не договариваюсь, отойти пока не могу.
Вот так начинаешь "дуть на холодное".В гостинице однажды кошу оставили - счас я прикапываюсь к людям- "заполните Анкету", где написано , что кошку потом заберут.Надо обьяснять, что это не я такая с причудами, а люди меня учат такой быть.
Но зато , какое удовольствие получаю, когда забирают котейку с гостиницы, целуют ее, обнимают.Вот где положительные эмоции!!!!!

Пока котята дома, бегают- прыгают.

10

наталья петровна
сочувствую, жаль котика, люди не понимают что травмируют психику малышу, думают раз животное значит ни чего не понимает, не чувствует, а на них посмотришь - глазки умненькие и все понимающие  :)  держитесь, все наладится !!!

11

Галина
Спасибо, Галина!
Котенок бегает "хвостиком" за мной, надеюсь , что все наладится!