Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Размещаем фото любимцев в сети Интернет


Размещаем фото любимцев в сети Интернет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые заводчики и просто любители животных!

В связи с запуском нового проекта "EXO - все о кошках" и присутствием его непосредственного владельца в Сургуте, я предлагаю ВСЕМ желающим разместить информацию о Вашем питомце на нашем сайте.
К размещению принимаются исключительно (кошки, коты, котята).

Просто напишите мне на почту exo@webterra.net о Вашем питомце и о себе, обязательно добавьте фото (только 1 фото, животного).
Информация о Вашем питомце появится на нашем сайте с любой информацией которую Вы укажете.

Например:
Котенок, Х. Дата рождения ХХ.ХХ.ХХХХг., живет в городе ХХХХХХХ. Приняла участие в выставках: ХХХХХ, ХХ, ХХХХХ (на дату ХХ.ХХ.ХХХХг.)
Хозяин: ФИО, можно немного о себе, можно контактную информацию и информацию о продаже котят (как сейчас так и на будущее).

По мимо размещения информации на сайте, я обязательно свяжусь с Вами во время выставки (ну точнее постараюсь связаться) и сфотографирую Вашего питомца вместе с Вами! Информация о выставке будет добавлена на сайте вместе с фото-отчетом на котором будете присутствовать Вы!

2

Уважаемые форумчане!

Добавлен раздел "Юзербары" в которой, Вы сможете выбрать понравившуюся подпись и вставить ее в текущий форум!
Юзербары разрабатывались эксклюзивно для нашего портала, но использовать их имеет право любой желающий пользователь!

3

obmen86, у Вас есть опыт фотосъемки на выставке?
Нам нужен репортаж. Сможете сделать? Условия обговорим, надеюсь все будет обоюдовыгодно.

4

Уважаемые форумчане!

Открыт конкурс кошек, котов и котят! Участие в конкурсе бесплатное!
Подробности в разделе "Конкурсы" http://qps.ru/vimu0


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » НАШИ ЛЮБИМЦЫ » Размещаем фото любимцев в сети Интернет