Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой


Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой

Сообщений 1 страница 60 из 182

1

Международная Общественная Организация
«Господин Кот»

Приглашает на международную выставку кошек
всех пород

Эксперты:
Комарова Татьяна (ВП, Санкт-Петербург),
Минеев Артём (ВП, Тюмень),
Бодунов Игорь (ПДШ, КШ, СОКШ, Новосибирск)

                 22-23 октября 2011 в г. Стрежевой (Сибирский Ф.О.)
Стоимость регистрации
                                               до 10.10.11                   с 10.10.11           с 16.10.11 и в день выставки
Открытый класс и выше            2000                               2300                            2500
Юниоры                                      1700                               2000                            2300
Котята, пометы                           1200                               1500                           2000
Кастраты                                     1200                               1500                           2000
Домашние                                     700                                700                              700

WCF-ринги (adult, junior) – 500 рублей
Монопородные ринги (BRI, SFS+SCS) – 500 рублей
Регистрация в каталог заканчивается 16 октября 2011

Регистрация проходит ТОЛЬКО через клуб «Господин КОТ» (заявки принимаются только в электронном или письменном виде)
Продажа котят – при условии экспонирования на выставке.
Членам клуба «Господин Кот» предоставляется скидка.
На каждое животное необходима ветеринарная справка по форме № 1 (иногородние) или вет.паспорт с отметкой вакцинации от бешенства (местные)(карантин 30 дней)

Справки по телефонам:
сот. 8-913-824-88-86 – Провоторова Татьяна
сот. 8-906-199-10-79 – Запитецкая Алла
e-mail - Gospodin_kot@mail.ru

Заявочный лист и приглашение на выставку: http://files.mail.ru/CDJWGY

СКИДКИ

Иногородним участникам (кроме вартовчан): скидка 10%

Каждое третье и последующее животное одного владельца: скидка  10%

НОМЕР КАРТЫ (СБЕРБАНК) для оплаты взносов: 4276 8640 2200 5357

При переводе денег с других регионов возможно снятие комиссии с получателя (т.е. Клуба). Пожалуйста, уточните размер комиссии у оператора и учтите это при переводе денег.

Отредактировано Alla (Вторник, 18 октября, 2011г. 15:25:34)

2

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АЛЛОЧКА, БУДЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! Три оценки можно получить или две?

3

Девочки! Мы едем!!!!!!

4

Всех ждем!!! Получаем 2 оценки!

5

И мы и Мы едем!!!! Вопрос: есть ли скидка иногородним-? и есть доп скидка на коллективную заявку?

6

Крайне интересно!!!! Поддерживаю вопрос о скидках???

7

А МЫ ВООЩЕ ЗА ЛЮБОЙ КИПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!ДА ЗДРАВСТВУЮТ СТРИЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Аллочка, а прокатит как и в прошлом году, в один день отстреляться... :blush:

9

Я обожаю стрежевские выставки!!Файлы у меня не копируются,можно в произвольной форме или Алла, вышлите мне,пжлста,форму для заполнения на почту? :blush:

10

Маришка, WINTER CATS информацию по скидкам скину ближе к концу недели  :D
ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД выставка будет проходить два дня (один день - одна оценка)  :blush:
BAUNTI скиньте мне на почту письмо и я вам в ответ вышлю файлы  :D

Отредактировано Alla (Вторник, 30 августа, 2011г. 13:53:02)

11

Игорь Бодунов сдал экзамен по ДШ группе!!!!!!!! Так что все эксперты у нас будут ALL BREED!!!!!!!!  :crazyfun:

12

Alla написал(а):

Игорь Бодунов сдал экзамен по ДШ группе!!!!!!!! Так что все эксперты у нас будут ALL BREED!!!!!!!!

:idea:  Отлично! Надеюсь, приедем!!

13

Alla написал(а):

Игорь Бодунов сдал экзамен по ДШ группе!!!!!!!! Так что все эксперты у нас будут ALL BREED!!!!!!!!

Замечательно! были под его экспертизой в Екатерибурге очень понравилоь качество его работы! внимательный!
и еще вопрос по породам известно кто под каким экспертами? а то нам к сожелению оценка под Минеевым Артемом уже не нужна.

14

А гостиницы для кошковладельцев?

15

да,да, гостиницы очень интересуют...

16

может есть квартиры посуточно?

17

многокомнатные!

18

Маришка по экспертам еще не распределяли. Но при подаче заявки Вы можете указать свои пожелания, к каким экспертам Вам хотелось бы попасть. Ваши пожелания мы будем учитывать при распределении пород по экспертам.

BAUNTI, sonnic, Маришка, WINTER CATS по гостиницам еще буду прозванивать - узнавать, в какие селят с животными. По прошлому году помню, что находили 1-2 гостиницы, в которые согласились поселить с животными. С квартирами посуточно будет сложнее (у нас это не актуально)...но будем стараться искать!  :idea:

Отредактировано Alla (Среда, 31 августа, 2011г. 14:11:18)

19

По оплате есть пожелания..заведите,пжлста,карту Сбербанка... :blush: ..чтоб мы вам по ней бесплатно добровольные взносы за выставку слали.. :)

20

А Игорь..ваще такой КЛАССНЫЙ!!Все бы эсперты были такими..и как человек-золотой!! :)

21

карта связной вообще предел мечтаний: без процентов класть и снимать, по всей России...и связные в любом городе есть...

22

А у нас связного -нет.

23

BAUNTI
правда???  жаль карта и правда супер: без процентное снятие налички в любом БАНКОМАТЕ...

24

Снятие то понятно,а положить на карту в любом банкомате нельзя..только если с такой же карты перекинуть...но она не у всех есть.

25

Просто на Сбербанк отправляют на многих выставках и без процентов,а филиалов С\Б  даже у нас много и я сама лично проплачивала несколько выставок в разных городах именно так.А если почтой или б\переводом-то деньги идут долго и дерут за пересылку. :'(

26

тогда Сбербанк что бы всем было удобно!

27

Ну,мы можем только посоветовать,а решат орги.

28

И я еду!!!! хочу коллективную заявку и скидки и квартиру по суточно))))))))

29

а я....возьмете? :blush:

30

СКИДКИ

Иногородним участникам (кроме вартовчан): скидка 10%

Каждое третье и последующее животное одного владельца: скидка  10%

Отредактировано Alla (Четверг, 1 сентября, 2011г. 14:12:29)

31

Alla
а традиционная на всех выставках коллективная заявка от 10 животных со скидкойй 20% будет?

32

Маришка
Нет, такой скидки не будет.

33

Alla написал(а):

Каждое третье и последующее животное одного владельца: скидка  10%

Это как?2 кошки без скидок,а на третью,четвертую и т.д. скидки?

34

Имею ввиду себя.

35

BAUNTI да, на третью, четвертую и т.д. скидки

36

Например,два моих кастрата идут без скидок,а куниха (третья) в открытом классе уже с 10% скидкой?Или все трое идут со скидкой-вот что мне не понятно.

37

Обычно ,если три и более-на всех скидка,а не на каждое третье и т.д.

38

Жаль,что не будет монопородного для куней..интересно было бы..я ни разу не участвовала в подобном..а хоть WCF-кастраты будет?Там всего-то четыре участника набрать....

39

BAUNTI написал(а):

А Игорь..ваще такой КЛАССНЫЙ!!Все бы эсперты были такими..и как человек-золотой!!

И на всех выставках "Азии"-домусики участвуют-бесплатно!!..еще ринг для них бесплатный.

40

УРРРАААА!!!! Нам разрешили коллективную заявку со скидкой 20% Уважаемые форумчане я жду заявки на адрес: elffmoon@ya.ru!!!!!

41

Alla,Маришка Включите и моих в коллект.заявку?

42

BAUNTI
Собираю коллективную заявку, я. Обязательно включу! Жду на мейл запоненные заявочные:)

43

Я  ч\з 10 дней сделаю домашней Дакоте прививку и тоже примем участие!

44

Маришка Я уже скинула троих Алле-мейн-кунов двух и тойгера.

45

BAUNTI
Тут уточню у Аллы, мы в одном письме заявку отправляем или как, хорошо?

46

Маришка написал(а):

УРРРАААА!!!! Нам разрешили коллективную заявку со скидкой 20% Уважаемые форумчане я жду заявки на адрес: elffmoon@ya.ru!!!!!

Здорово, Маришка, мои хвосты с ВАМИ ;)

47

так сегодня состоялся разговор с Татьяной, разрешили только 10 экспонентов коллективной заявки, поэтому кто первый того и скидки: Марина Нижневартовск - 3 места, Лапаток - 4 места, WINTER CATS - 1 хвостик, СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД - 1 хвост, EkaterinaKanada - 1 хвост, и если позволите ваш покорный слуга - 1 хвостик, но в сумме 11...пропустите? оплату до 10 октября гарантируем...просьба всех поттвердить участие в коллективной заявке!

Отредактировано Маришка (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 00:11:44)

48

Четыре хвостика: Фея-Динь, Вирджиния, Айриш-Крим, Винченцио Редберри - 3 кошки и кот все в открытом

49

жду потверждения льготных мест! данные на оплату выложат орги! ждем-)

50

BAUNTI написал(а):

И на всех выставках "Азии"-домусики участвуют-бесплатно!!..еще ринг для них бесплатный.

Я не понимаю, к чему обсуждать тут скидки и условия других выставок других клубов. У нас своя выставка и своя программа скидок.

51

Маришка, собирайте заявки с первых записавшихся и высылайте мне на почту одним письмом.

Маришка написал(а):

Марина Нижневартовск - 3 места, Лапаток - 4 места, WINTER CATS - 1 хвостик, СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД - 1 хвост, EkaterinaKanada - 1 хвост, и если позволите ваш покорный слуга - 1 хвостик, но в сумме 11...пропустите?

Марина из Нижневартовска свои 3 заявки скинула, жду заявки остальных экспонентов (одним письмом).

НОМЕР КАРТЫ для оплаты взносов: 67619600 0395433593.
После оплаты скидывайте письмо, чтобы я знала от кого платеж поступил.

52

Alla
карта сбербанка?

53

да, карта СБ

54

Alla
спасибо! заявку вышлю одним письмом, деньги поступят на карту в течении недели (каждый оплатит сам за себя разными платежами)
и еще просьба контакты гостиниц выложить если не сложно! спасибо

55

коллективно  еду...

56

У меня - 2 хвостика, раз такая ситуация, то заявку отошлю и оплачу на общих основаниях, с 10%-й скидкой, в выше обозначеные сроки. ;)

Отредактировано WINTER CATS (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 03:23:04)

57

ааа понятно значит и мы на общих основаниях, не вопрос...

58

EkaterinaKanada = отказалась от коллективной! Гуля мы тебя ждем!

59

Alla
вы от нас сообщение получили? ждем в Сургуте!

60

Маришка да, получила, спасибо!  :D ответ скину чуть позже  :D


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой