Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой


Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой

Сообщений 61 страница 120 из 182

61

Мы тоже к Вам собираемся)))

62

Юлия Шиханова конечно приезжайте!!! всем будем рады!  :crazyfun:

63

Дорогие экспоненты!
При получении взноса на карту выяснилось, что при переводе денег из другого (для нас) региона, ХМАО, берется комиссия. Только взимается комиссия с нас  :unsure:

При переводе суммы 2300 комиссия получилась 20 рублей. Думаю, для Вас будет не сложно кинуть на 20 рублей больше.
А у нас сумма набежит приличная. Точный размер комиссии Вы можете уточнить у оператора при переводе денег.

Заранее спасибо!

64

Alla
все коллективная отправлена! проверяй ящик-)))

65

ЮностьЭконом категория

Россия, Стрежевой, ул.Кедровая, 63, 1

Тел. бронирования:+7 (38259) 312-97

Тел. :+7 (38259) 312-97

Гостиница "Юность" находится в городе Стрежевом.В наличии 1,2,3-х местные номера,столовая.

по ценам: 1 -местный 900 руб
койко - место в 2-х местном 600 руб. (Про кошек не спросила...если можно Алла узнаете вы?)

УютЭконом категория

Россия, Стрежевой, ул.Мира , 2

Тел. :+7 (38259) 5-44-79 (не смогла дозвониться)

КедрЭконом категория

Россия, Стрежевой, ул.Мира, 12

Тел. :+7 (38259) 51-044
1 местный - 3200
2-х местный 5000 и с кошками не пускают...

вот пока что я узнала...
надеюсь наши уважаемые организаторы нам еще что подскажут.

66

Уважаемые участники! обращаю ваше внимание что сменился номер карты для оплаты взносов.
НОВЫЙ НОМЕР: 4276 8640 2200 5357

67

как замечательно, что я не уехала полчаса назад. Девочки ловите после обеда.
Лаптева, Мозохина, Пантович - итого 8000 руб.

68

Alla
узнаешь по гостинице Юность, с котами пускают? а то я по телефону разговаривала с очень строгой женщиной и как то не стала говорить про усатых=) там цена вроде эконом класс и может не однц меня она заинтересует-)

69

Лапоток, вы скинули деньги только за оценки??? за ринги не скидывали?
МаришкаХорошо, позвоню в Юность, Уют и еще одну гостиницу  :)

70

Alla скажите, какое название станции, чтоб доехать поездом? Вообще ходят туда поезда?

Отредактировано WINTER CATS (Четверг, 15 сентября, 2011г. 20:53:42)

71

WINTER CATS
на поезде едете до Нижневартовска, к нам поезда не ходят.
а от Нижневартовска либо автобусом, либо такси.

72

Ясно, будем думать как добраться...

73

Alla написал(а):

Лапоток, вы скинули деньги только за оценки??? за ринги не скидывали?

Это Марина Мозохина. Да, только за оценки.

Отредактировано Мэрисоль (Четверг, 15 сентября, 2011г. 22:38:45)

74

Alla
ринги они ж без скидки-))) на месте и определимся-)) поэтому только за оценки.

75

Маришка да, ринги без скидки, я просто в расчетах за оценки сначала ошиблась...подумала что за оценки тоже скинули без скидки) все верно, разобралась)

Отредактировано Alla (Пятница, 16 сентября, 2011г. 13:46:00)

76

Alla
ну все замечательно, а по поводу пожеланий по экспертам посмотрели? учтете? очень очень прошу-)

77

Маришка конечно учтем! тем более по сфинксам уже два таких пожелания было :)

78

Alla
спасибо-))))

79

Alla
стюардов набираете?

80

Маришка конечно! куда ж без них?))

81

Alla
с внесением в каталог, чтобы можно было получить офицальные отзовы?

82

Маришкада, конечно, официальные отзывы будут

83

Alla
меня возьмете? все кроме Бодунова, у него я уже была в Екате на кубке Урала-)

84

Маришка хорошо, вышлите на почту ваши данные с пометкой "стюард" :)

85

Куняша Вы едите?

86

Уважаемые участники!
После оплаты взносов, убедительная просьба, скидывайте мне сообщение по почте или сюда.
Деньги приходят - а от кого не знаем...

87

BAUNTI добрый день!Мы едим.Это будет для нас первый раз,не знаю,как будет вести себя наш котейка..

Отредактировано Куняша (Вторник, 27 сентября, 2011г. 16:58:41)

88

Alla напишите пожалуйста размеры  клетки,чтобы можно было подготовить матрасик и шторки.

89

Куняша
Здраствуйте, меня зовут ТОня, у нас тоже куняша, беленькая... на счет первого раза не волнуйтесь...наша спала все 2 дня выставки... а так сама непокоблебимость....:) на сивой кобыле не подъедешь, главное самим не волноваться, кошки чувствуют настрой... все будет отлично.... а если хозяка - злая истеричка, то и котейка ведет себя соответственно (из личного опыта)

90

sonnicЗдравствуйте,Тоня! Спасибо Вам за поддержку!Будем надеяться ,что все пройдет у нас хорошо.. :)

91

Куняша, размеры клетки ширина = 45 см, длина = 60 см, высота = 53 см

92

Alla Спасибо!

93

Я разместила информацию о вашей выставке на своем сайте месяц назад, Могу вас порадовать. Очень много запросов с поиском выставки в Стрежевом. По три-шесть в день.
Надеюсь, что народу будет много!
А мы едем!

94

Лапоток спасибо вам большое за помощь!!! :crazyfun: я тоже надеюсь, что народ примет активное участие! еще бы хотелось, чтобы не затягивали с регистрацией и не откладывали на последнюю неделю  :idea:

95

Дорогие участники!
Напоминаю, что заявка считается зарегестрированной только после оплаты взноса.
Приближается 10 октября, после которого размер взноса увеличивается.
Участники, подавшие заявку по коллективной скидке, и не оплатившие взнос до 10 октября, рискуют кол.скидку потерять.

96

Alla
можно в ЛС ко ее не оплатил?

97

Привет Всем! Я новечок в выставках, правда по собакам, сама со Стрежевого, в том году была на выставке кошек, очень понравилось, обязательно буду и в этом году. получила много позитива, надеюсь все смогут приехать, т.к. многих пород кошек у нас нет, а я и вообще незнала, что есть такие экзотические киски.

98

Схема проезда к месту проведения выставки
http://files.mail.ru/TR8E16?t=1

Отредактировано Alla (Четверг, 6 октября, 2011г. 20:04:37)

99

Заявку отправила, а вот полные реквизиты для перечисления так и не получила... :(

100

Инфо по гостиницам:

Магнолия (Гостиница с почасовой оплатой)

Россия, Стрежевой, ул.Сибирская, 27

Тел. бронирования:+7 (38259) 50-843

Тел. :+7 (38259) 50-843

В прошлом году эта гостиница принимала с животными.

101

Не знаю..можно ли в этой теме.В нашем клубе новое поступление выставочной косметики и палаток разных размеров и конфигураций.Может у кого нет п\д выставкой...обращайтесь в клуб.

102

Всем здраствуйте.

Alla написал(а):

Магнолия (Гостиница с почасовой оплатой)

Россия, Стрежевой, ул.Сибирская, 27

Тел. бронирования:+7 (38259) 50-843

Тел. :+7 (38259) 50-843

В прошлом году эта гостиница принимала с животными.

Она на ремонте

В "Юности" нет мест, "Кедр" и "Венская" с кошками не пускают
Остается только "Уют", но там, не смотря на название, нет горячей воды. тел. для бронирования 8(38259)5-02-12
Больше нет выбора. Облазила весь инет и похоже, что в Стрежевом только 5 гостиниц

103

А частный "посуточный" сектор?

104

Девочки, кто едет на своей машине?))) Может будет лишнее место, для хозяйки и одного кота с палаткой?)))
Подскажите, нужно-ли брать вет справку мз гос. ветеринарки, если поеду на машине или автобусе из сургута????)))))))

105

Naturlich
Посуточно в Стрежевом не практикуется...Узнавала у человека,который там живет...((

106

Куняша
жаль :|

107

Naturlich
Ага,сама не знаю что делать...в пору хоть в Нижневартовске останавливаться, а утром ехать в Стрежевой.

108

Есть какие-нибудь новости?

109

BAUNTI
Мы наверно в Вартовске отановимся,BAUNTI у Вас с квартирами проще наверно?А Вы с Нижневартовска поедете или в Стрежевом будете ?

110

В Вартовске с квартирами намного проще.Но думаю орги найдут выход из ситуации.

111

Если на два дня-то вернусь в Вартовск.

112

Всем здравствуйте! Подскажите, во сколько начало выставки? К какому времени лучше приезжать?

113

Мы собираемся тремя машинками выезжать из Вартовска в 6 утра примерно...надеюсь к 9 будем на месте..учитывая разницу во времени +1 час.

114

Из Мегиона к нам присоединяется Наташа на машине,она будет выезжать в 5-30 утра.

115

По предыдущим выставкам -лучше приехать по-раньше..выбрать место,не спеша расположиться..зарегистрироваться..а там с 10ч уже и открытие выставки.

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 20 октября, 2011г. 05:22:35)

116

Алла,а фотографы будут?

117

BAUNTI
Наш фотограф, которая работала на прошлой выставке, не может присутствовать.
Приглашать другого я не хочу, т.к. нет уверенности за качество результата.

118

Alla
Добрый день! К какому времени приезжать на регистрацию?

119

Куняша
Начало регистрации и вет.контроля в 9:00 (у нас разница с Нижневартовском +1)

120

Ура! Гостиница Венская пускает с кошками) Мы уже забронировали номерок)))  :crazyfun:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF "ОСЕННИЙ КАРНАВАЛ", 22-23 октября 2011, Стрежевой