Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек «Зимнее Кружево» г. Тюмень, 14-15 января 2012г (WCF)


Выставка кошек «Зимнее Кружево» г. Тюмень, 14-15 января 2012г (WCF)

Сообщений 1 страница 60 из 270

1

г. Тюмень, 14-15 января 2012г.
Клуб Любителей Кошек «Комильфо» приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек «Зимнее Кружево»
WCF License #  ASIAN CONTINENT SHOW - Ural Fed. region (5)

На выставку приглашены эксперты международной категории:
Шустрова И.В.  WCF, АВ  г. Москва
Матюшина  И.Ю. WCF, АВ  г. Екатеринбург
Черняева И.А. WCF, SH, SOSH г. Екатеринбург

Добровольный взнос за участие в выставке
Классы                                                         до 1ноября 2011           с 1 ноября  2011              с 1декабря 2011
                                                                   1 день    2 дня            1 день       2 дня               1 день          2 дня
Открытый класс и выше                                  1600       1900              1900        2100                  2100            2400
Котята, юниоры ,литер класс от 3-х котят        1100     1400               1400       1700                   1700            2000
Кастраты, Почётный класс                              800       1100              1000        1300                   1200           1500
Домашние,  ветераны,  новички                      600        900               800           1100                   1000           1300
Рекламный                                                       800                                                          1000
WCF ринги,  монопородные шоу, спешл шоу                                                               500

Монопородные  Шоу: Сибирская, Курильский Бобтейл, Шотландская вислоухая, Шотландская короткошерстная, Шоу редких пород.    Приглашаем спонсоров!
Скидки на экспертизы: иногородним 10%, за 3 и более животных одного владельца 10%, коллективная заявка (от 10 животных) 20%, для членов КЛК "КОМИЛЬФО" 20%.
                                          Скидки не суммируются, действуют до 7.01.2012г.
Продажа котят: На выставку не допускаются котята моложе 10 недель!
Документы о происхождении котят, отметки  о дегельминтизации, прививки обязательно!
Для членов КЛК "КОМИЛЬФО" бесплатно,  для остальных  1 день 1000р. 2 дня 1500р.
                                                      Не более 4 голов в одной клетке.
Продажа котят при наличии выставляемого животного в открытом классе
(в одной клетке с выставляемым животным не более 4 голов) бесплатно.
Регистрация в каталог заканчивается 7 января 2012г.
Заявка считается принятой по факту поступления добровольного взноса.
Регистрация в дополнительный список плюс 300р.
Оплата взносов на выставке плюс 300р.

Ветконтроль на выставке платный. Для иногородних справка Ф 1 обязательна, для местных Ф4
Прививки от бешенства обязательно!
Животные, дисквалифицированные на ветконтроле, на выставку не допускаются!
Экспонентский взнос не возвращается!
Место проведения выставки Севастопольская 12.  Выставочный зал.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-922-262-51-16,
                                     e-mail: my_sphinx@mail.ru             ClabKomilfo72@yandex.ru

2

Выставка посвящена Дню Рождению клуба!
Всех победителей ждут роскошные розетки! Кубки! Победителей ждут ценные подарки!
Памятные подарки первому и самому дальнему гостю!

3

Катринка
очень заманчивое предложение будем думать!

4

Катринка
Катя, ты уже собралась? меня только монопородка заманиваеть, но в свете последних событий хорошо подумаю :)

5

Маришка
очень заманчивое, сама заманиваюсь  :D

Юлия1
Я к Шустовой очень хочу попасть и на монопородку.

   

но в свете последних событий хорошо подумаю

так это же другой клуб  :rolleyes:

Отредактировано Катринка (Среда, 19 октября, 2011г. 04:48:54)

6

:)  глюк

Отредактировано Катринка (Среда, 19 октября, 2011г. 04:50:19)

7

Юлия1
о чем думаешь?

8

Маришка
О плохих отзывах об организации выставок в Тюмени :confused: Но не этого клуба :)

9

Коллективная заявка от Сургута будет?

10

Dizzy
да наверно-)) если ее кто нибуть собирет-)

11

ну...
Давайте соберемся.
1. Я.
2. Наташа с Ластиком
3...
4...
и т.д.

12

Куриловоды давайте собираться :) Монопородка сейчас такая редкость, тем более Шустова вести будет  :D  И что очень приятно сообщить Спонсор монопородного ринга курильских бобтейлов питомник "Три кота" г.Курган, владелец Прожога Елена.

13

Да-да, давайте поедем  :P

14

Мы тоже с Аришей хотим в коллективную от Сургута)) Ничего, если к тому времени мы уже в Новом Уренгое жить будем?!)))

15

Выставка войдет в рейтинг Top Cat  WCF России!!!

16

Юлия Шиханова
Без проблем!  :)

17

Люди! А кто будет собирать коллективку? Предлагаю назначить ответственного.  :idea:

18

Катринка, можно начать с себя, а я буду громко завидовать тем, кто попадет на эту выставку!

19

Ну как говорится "Назвался груздем - полезай в корзину"  :)  Уважаемые форумчане жду заявки на коллективку, адрес: kisssa-r@mail.ru

Отредактировано Катринка (Понедельник, 24 октября, 2011г. 06:43:34)

20

Ну так что? Кто собирается?  :D

21

А в один день можно будет уложиться? В смысле 2 оценки?

22

Ясакова написал(а):

А в один день можно будет уложиться? В смысле 2 оценки?

Думаю нет. По правилам: в один день - одна оценка.

23

Это я знаю. Но на некоторых выставках договариваются с судьями и можно получить две оценки. Я иначе на работу опаздаю в понедельник!

24

Ясакова
думаю ТАКИЕ вопросы лучше лично по телефону с организатором выставки Леной Петровой-))) телефон есть в пригласке

25

ну так что, кто-то едет?

26

Так я еду, берите меня в коллективную заявку!

27

Маришка
Обязательно берем! ;)

28

У меня двоякая ситуация, ехать хочу, но возможно сессия в это время в томске будет. как выясню отзовусь

29

В честь Дня Рождения Клуб Любителей Кошек "КОМИЛЬФО"
приготовил для вас сюрприз!
Огромный торт! Шампанское! Для всех участников!
Беспроигрышная лотерея! Главный приз Телевизор!
Участвуют все присутствующие на розыгрыше номера!

30

Так хочется и неможется :( ну вот что делать %-)

31

Юлия1

и мне тоже хочется, особенно на монопородку, но ехать только на моно без оценок смысла нет  %-)

32

ТатьянаП
а нам и смысл есть, как никак с 1-го января в открытом классе можем выступать и нет возможности :pained: а на монопородку тоже ой как хочется, да и оценки первые тоже не лишние :canthearyou:

Отредактировано Юлия1 (Четверг, 8 декабря, 2011г. 02:20:44)

33

Юлия1
поехали вместе я еду...оценки нужны-))))

34

Маришка
Марин я бы с удовольствием, но с работы не отпустят, сразу же после каникул получается :(  если бы пораньше или попозже

35

черт ну вот как всегда...думай давай-)))

36

Маришка
до скольки выставка интересно будет, так бы можно было в воскресенье уехать в 17 и дома были бы рано утром и на работу сразу. а вы билеты уже взяли?

37

Юлия1
нет не брала..мужа уговариваю на недельку поехать отдахнуть на источниках-))) вот если не уговорится то придется поездом ехать-))

38

Маришка
а ну на недельку если то вообще здорово, была бы возможность я бы тоже там поотдыхать ещё осталась

39

Юлия1
блин хоть на 4 дня его уговорить и так можно будет убить двух зайцев и отдых и выставка-)))
а если про второй день так можно уехать и в 17.00 бест пропустить но уехать с оценкой..а так будет бест первого дня-)))

40

Маришка
ага только быть уверенной, что до 15.30 отсудимся, т.к. поезд в 16.40. надо посмотреть, как на работе конец года закроется и решу числа 28-29 получится или нет :)

41

Юлия1
тут думаю организаторы обязательно помогут, чтобы вовремя отсудилсиь..всеж люди понимаем кому и почему надо побыстрее...а то давай в кол.заявочку-)))

42

Маришка
а когда вы кол заявочку будите отправлять?

43

Юлия1
тут катринка собирает..надо ее поспрашивать-)))

44

Маришка написал(а):

тут катринка собирает..надо ее поспрашивать-)))

так вот что то я её давно нигде не вижу)) Катя ты где пропала??? :)

45

Юлия1
Надо ее звать а то не порядок-))))

46

Я Вернулась.  :blush: Приболела слегка.
Предлагаю всем определится и составить список.
Заявки можно отправлять мне, или же на прямую Елене Петровой с пометкой коллективная заявка от Катринки.
Кто уже отправил заявку, просьба отписаться в теме.


Условия коллективной заявки.
• В коллективной заявке участвуют не менее  10 кошек
• Скидка на день оплаты - 20%
• Заявка считается принятой при наличии оплаты
• Заявки принимаются до 7 января 2012г.

47

Так мы собираем заявочку, у нас один хвост - доняшка, один хвост - британчик, один манчикин, один - курильский, три тайца...кто к нам еще Сургутяне, мы ждем заявочки на почту-))))

Отредактировано Маришка (Воскресенье, 11 декабря, 2011г. 05:30:23)

48

Маришка написал(а):

Так мы собираем заявочку, у нас один хвост - доняшка, один хвост - британчик, один манчикин, один - курильский, три тайца...кто к нам еще Сургутяне, мы ждем заявочки на почту-))))

А страйтики где? :blush:

49

Dream Point
так мы тока за! это те кто на выставке ЗМ согласился! жду заявочные на почту цена со скидкой в открытом классе: 1920 руб.

50

и где желающие ехать на выставку???

51

Желающие, АУ!!!

52

Маришка написал(а):

и где желающие ехать на выставку???

а где мой обещенный заявочный :rofl:  o.O

53

сейчас кину

54

Активизируемся!!!!!!!!!
Покажу немножко красоты :glasses:

http://uploads.ru/t/W/7/F/W7FI2.jpg
http://uploads.ru/t/E/q/Y/EqYzi.jpg
http://uploads.ru/t/V/Y/i/VYi4y.jpg

55

уже хочу такую вот розеточку 8-)

56

Юлия1
заполняй уже заявку...и Паше напомни про нас-)))

57

Маришка
да почти заполнила :)

Паша МейнКунчик знаю, что иногда подсматриваешь сюда, я тебе напоминаю! :rofl:

58

Юлия1
Ага Паша доки тока в Тюмень привезу-))) не поедете отдам котомаме-)))

59

Юлия1
Маришка
От вас нескроешься  :longtongue:
Спасибо за напоминания :) жду заявочный

60

МейнКунЧик
ловите и исправляйте-)))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек «Зимнее Кружево» г. Тюмень, 14-15 января 2012г (WCF)