Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Правила размещения объявлений. ЧИТАТЬ ВСЕМ.


Правила размещения объявлений. ЧИТАТЬ ВСЕМ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На ДОСКЕ можно подавать объявления отдельными темами.
Ограничений на количество и размер фотографий нет, но стоит помнить, что фотографии размером более 320 пикселей по любой из сторон, а также более 3-х фото в одном сообщении могут долго открываться у некоторых пользователей - потенциальных покупателей ваших животных.

ЗАПРЕЩЕНЫ:
1. Сторонние ссылки. Исключения здесь
2. Публикация объявлений о продаже собак и кошек без документов.
Наличие документа и его систему (РКФ, MFA и т.д.) необходимо указывать в тексте объявления.

Посты, нарушающие данные правила будут удалены без предупреждения, а их автору будет заблокирован доступ к форуму.

2

MisterCoon написал(а):

Лапоток, что значит подавать объявления отдельными темами?
нельзя держать одну тему с котятами разных помётов питомника?

Вы можете вести тему питомника если хотите, имеется в виду нет необходимости вести общую тему со всеми и каждый может завести свою, но указание о системной принадлежности, - это требование форума с момента его существования. Это правило никоим образом не ущемляет права питомников и заводчиков (на этом форуме отсутствует подобное ограничение), но дает возможность точно определить, что помет имеет регистрацию и системную принадлежность. Что страхует посетителей форума от объявлений типа: документы в наличии (а потом выясняется, что у мамы папы в принципе есть, но помет не оформлен) и прочее.

Администрация ресурса, понимает, что крупные питомники  - это страховка от подобного рода нарушений, но дисциплину нужно соблюдать каждому, не зависимо от заслуг.
Думаю, что Вы разделите это мнение.

С уважением, модератор.

Прошу Вас кратко сформулировать информацию для первого поста (о питомнике и питомцах, системной принадлежности и проч, что Вы пожелаете указать) и прислать в мне в личку для размещения актуальных сведений.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Правила размещения объявлений. ЧИТАТЬ ВСЕМ.