Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012


Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012

Сообщений 301 страница 360 из 912

301

Какой кошмар((( Дай Бог коту найти дом...

302

Уже пытаемся найти "концы". В такие минуты очень жалеешь, что животных не чипируют.

303

а гормолокозавод - это где?

304

Это на Нефтеюганском шоссе, далеко от жилья. Как его, бедолагу туда занесло?

305

Лапоток
как бы не выбросили..может всеже убежал? ведь элементарно бывает, в машине дверь открыл, а он пулей..

306

так не ищет никто(((((

307

Год назад , в ЯНВАРЕ, у дома , под машиной мы нашли такого котика, зима, мороз. голенький...Ну, тут ему сразу повезло настолько, что нашли новых владельцев. которые тут же рядом в магазине купили ему красивущий дом и пошли домой.Счастье какое!!!!

308

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Какого котика имеете в виду? с которым мы на выставки ездили, который пострадал при перевозке или какого?

309

Определились наши спонсоры.
- традиционно нас поддерживает наш любимый конмилец Роял Канин. Учрежден спецприз - лучшая кошка (кот) по выбору Роял Канин.

- информационную поддержку оказывает журнал "Выбирай" и издательский дом "Победа". Учрежден спецприз -  лучшая кошка (кот) по выбору издательского дома "Победа".

- компания AVON в лице представительства на Северной 68 учредила личный призовой фонд для всех победителей, так что будет приятно побороться. Спецприз - будет выбрана лучшая кошка (кот) по мнению компании AVON.

- ЯпонаХата традиционно предлагает накормить всех желающих горячим обедом, пирожками и напоить чаем/кофе, так что голодными не останемся. Стоимость, как всегда будет приятной для кошелька, а обед вкусным для желудка - меню разрабатывается, выложу через пару недель.

- сеть магазинов "Питомец" и ветеринарная клиника "ЗооЭлит". Будет спецприз, будет торговля - так что думайте, что Вам нужно, пожелания передадим, чтобы все смогли приобрести необходимое. У ЗооЭлит прекрасная ветеринарная аптека. Если будут желающие - можно пригласить практикующих ветеринаров для того, чтобы провели консультации и минисеминары.

Будем надеяться, что к нам присоединяться еще любители кошек. Ждем всех.

310

^^

311

Здорово  :D

312

наталья петровна
пострадал Гаричка, красный мрамореныш, но его больше нет, к сожалению, а привезла голубого биколора, вы его не видели еще живьем, вот и познакомитесь! :P

313

Лапоток
КРУТО!!!  как всегда полно идей!!!

314

Лапоток написал(а):

можно пригласить практикующих ветеринаров для того, чтобы провели консультации и минисеминары.

Это никогда не лишне.

315

http://s017.radikal.ru/i441/1203/c5/671d82d6c5e5.jpg

316

Спсибо. С весной!

317

реклама в новый каталог. Кто еще думает - торопитесь - времени осталось мало.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/123262551.3/0_70026_92934d37_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6203/123262551.3/0_70025_d1e8626c_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5901/123262551.3/0_70024_2582b60c_XL.jpg

318

Юлька!!! Без коментариев :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

319

Юличка а где шнуровочка? очень ее хтца...

320

блин 8-) , забыла.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/123262551.3/0_70028_e0f9bdc3_L.jpg

321

Лапоток
добавишь?

322

напоминаю участникам, разместившим рекламу. Дизайн-макет является авторской собственностью. Использование без разрешения автора - не разрешается (конечно, это не касается тех кто оплатил изготовление макета :rolleyes:)

323

Маришка написал(а):

Лапоток
добавишь?

Постараюсь.

324

Лапоток
хорошо не буду без шнуровочки использовать  :longtongue:

325

3 оценки,это как раз тро,что мне нужно))))

326

Будте внимательны с переходами в классе и помните, что для нас выездные - Нижневартовск, Ханты-Мансийск и 1 из трех оценок мы принимаем в зачет из WCF.

327

микроспория (лишай)-если сделали вакцинацию то справка F4 не обязательна, а то у нас не делают данный анализ а в Сургут ехать накладно.

328

Нужно уточнить у ветов. Кабинет с лампочкой точно будет, только те, кто будет с отметкой в ветеринарном паспорте здорово пожет сберечь время.

329

Девочки, число зарегестрированных уже хорошее, на одного эксперта нагрузка 70 кошек, так что активнее регестрируйтесь, а то можно не успеть, регестрацию закроют, как будет набрано необходимое количество участников!

330

Да, нынче народ активный. Спасибо.  :love:

331

Маришка
Можешь убить меня, НО я не помню я то регестрировалась? и Барбариса регила? :confused: То нехватало ещё пролететь)))))

Отредактировано Юлия1 (Среда, 14 марта, 2012г. 22:21:19)

332

Юлия1
надо Михайловну спросить. у меня точно нет заявки...а проплачивала?

333

Маришка
не проплачивала точно, я даже не помню в кол заявку вписывалась или нет :canthearyou:  :confused: во прибило то меня))) помню шел сбор вместе с вартовской, а вот записывалась и скидывала не помню, блииннннн

334

Но самое то главное я ведь собралась на неё идти и всем говорю, что иду, а вот не помню даже сбрасывала ли заявочный, вот чума))))

335

Юлия1
В коллективке на нашу вставку  :unsure: Вас нет..

336

Юлия1
так если не проплачивала не вошла в кол заявку. там только по факту оплаты принимали. так скидывай и проплачивай, а то без выставки останишься :mad:

337

Маришка
ээээ погодите как это без выставки...............во "молодец" я!!!!!!!! :mad: сегодня заявочный скину, во выдала я....

338

Юлия1
вот как хорошо ч я предупредила форумчан :crazyfun:

339

Маришка
Приеду домой через часик и усё исправлю! :rolleyes:

340

Юлия1
получила-)

341

У нас еще один информационный партнер: информационный портал Сургут-сегодня

http://gpsclab.narod2.ru/felinologichekoe_otdelenie/vistavki_koshek/Surgut_tudjei.jpg

342

Я сегодня видела там статью про выставку  :P
Юля, а картинка-объявление про выставку будет? Хочу по почте своим разослать  ^^

343

Да, уже есть. Осталось спонсоров повставлять окончательных, жду, а пока в ущербном варианте:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/123262551.3/0_70cf8_b1e481da_XL.jpg

344

О, пойдет!!!!!

345

Лапоток
а курилов не набирается на монопородку?

346

На данный момент уже четыре зарегились. Еще три и монка уже точно будет.
Где вы, куриловоды? У вас такая мощная диаспора!

Заводчики и любители экзотов и персов!
Галина Борисовна очень ждет встречи с вами! Пока только три представителя пород.

347

Ах, как хочется увидеть экзотов и персов - персидский котенок - мечта детства! Такая сейчас редкая порода.

348

Щас я разгребусь с долгами и зарегистрирую куна,бенгала и курбобочку))))

349

Донские сфинксы уже почти набрались на монопородку! Очень активные наши лысые товарищи  ;)

350

Лапоток написал(а):

Обязательно:
бешенство
отметка о дегельминтизации
отметка об обследовании на микроспорию с указанием способа обследования
или, по возможности, вакцинация:
микроспория (лишай)

а за сколько дней до выставки нужно сделать обследование на лишай? мы прививку ставить не будем

351

Михайловна написал(а):

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ!Мы очень рады, что активно идет регистрация на нашу выставку!
            Просим Вас  уделить особое внимание следующей проблеме: в отдельных регионах участились случаи появления на выставках животных с признаками микроспории. В связи с этим на предстоящей выставке будет усилен ветеринарный контроль по данной группе заболеваний.- просим Вас внимательно отнестись к необходимости иметь в ветеринарном паспорте отметку об иссследовании на микроспорию проведенной не более чем за 7 дней до выставки- либо иметь справку по форме Ф4 для жителей ХМАО- обязательно иметь справку Ф1 для всех иногородних кроме ХМАО
            Очень надеемся, что принятые меры уберегут нас и наших любимцев от возможных недоразумений в этой области. Просим вас отнестись с пониманием к принятым мерам и помочь нам в этом вопросе.

Отредактировано Nasty (Воскресенье, 18 марта, 2012г. 05:17:10)

352

Девочки - куноводы! Кто спрашивал по монопородке?
Звонила Елене Михайловне.

Поздравлем! Вы оказались самыми активными. На сегодня монопородный ринг кунов точно будет, уже более десяти животных. Молодцы!
Британоводы - ринг будет. Конкуренция, как всегда будет серьезной - тем притнее и радостее будет попадение в десятку лучших. Ждем - не сидите дома, несите своих звезд!

Отредактировано Мэрисоль (Воскресенье, 18 марта, 2012г. 23:39:54)

353

Видела розетки! Саша постаралась на славу, красотаааа:)))))

354

Здравствуйте!

А можно узнать сколько " домашних" зарегистрировалось на выставку ?

Во сколько начало выставки ?

И где она будет проводиться ?

355

dance написал(а):

А можно узнать сколько " домашних" зарегистрировалось на выставку ?

Пять

dance написал(а):

Во сколько начало выставки ?

заезд участников с 8.00

dance написал(а):

И где она будет проводиться ?

СК Юность:
Как доехать

Спортивный комплекс расположен в 2 минутах от автодороги Нефтеюганское шоссе (7 минут Америки). Очень удобен в плане доступности для посещения.

http://img-fotki.yandex.ru/get/5407/murrrr-murrrr.2d/0_7767e_611efb10_L.jpg

Будем рады видеть всех !

Внимание! Если Вы едете со стороны Нефтеюганска - разворот на светофоре "поворот на Белый Яр."

356

Лапоток написал(а):

СК Юность

там такая духота в декабре была, а в апреле как ?

357

Не думаю что жарко будет.

358

Нормально там весной.
двери открываем и порядок. Зимой-то сильно не распахнешь - кошки вымерзнут, а весна - способствует!

359

Юль,запиши  моего "кастрюльку"..нам неожиданно выпало "щасье"-дают отгулы наперёд-за апрель..аж три штуки и можно брать в ночную.Зря я выписалась с коллективной. ;)..ток оплачу в апреле.И читай личку.

360

Teana Если Магомед не идёт к горе...


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек МФА "Удивительные кошки" Сургут 29 апреля 2012