Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Щенки гриффона (небольшой декоративной собачки)


Щенки гриффона (небольшой декоративной собачки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продается Брюссельский гриффон д.р.02.09.2011г. Вырастет эффектным и ярким парнишкой. Документы, клеймо, ветпаспорт, прививки, отличные крови, пожизненная консультационная поддержка с нашей стороны.
Собачки небольшого размера, с очень любвиобильным характером, обожают хозяев, детей, животных. Не страдают перепадами настроения. Брюссельский гриффон имеет гипоаллергенную шерсть, и при регулярном тримминге (3-4 раза в год) от них нет волос в квартире.
Так-же предлагаем к резервированию щенков пти-брабансона (гладкошерстного гриффона) д.р.07.11.2011г мальчики и девочки. Уход за шерстью как у обычных гладкошерстных пород-регулярное вычесывание фурминатором.
Цены на щенков разные, зависит от качества щенка и целей приобретения.
подробнее по тел             (3452) 67-69-20       или             8-922-266-81-56       Наталья или в личку
Щенки в Тюмени, Доставка возможна.
На фото брюссельский щенок и наш взрослый щенок из дубль помета (клон продаваемого щенка. Летом в Тюмени на выставке стал ЛПП и вообще стабильно отлично выставляется).
http://uploads.ru/t/x/z/G/xzGI0.jpg
http://uploads.ru/t/k/S/h/kShuc.jpg
А это фото взрослых брабансончиков. Фото щенков будут размещены позднее.
http://uploads.ru/t/L/E/V/LEVkH.jpg
http://uploads.ru/t/O/w/u/OwuXJ.jpg

2

А сколько стоит без родословной?Для ребенка хотели бы приобрести,но не за дорого

3

У меня нет щенков без документов. Всем делается щенячья карточка. Щенячья карточка дает Вам гарантию, что из щенка вырастет именно представитель приобретаемой породы, а не неведома зверушка. А будет новый хозяин обменивать щенячьку на родословную или нет-это решать уже не мне. Некоторые берут на подушку, но всеравно родословную заказывают, чтоб радовала глаз:)
Стоимость на брабансончиков будет от 13 т.р. "на подушку" до 20 т.р. в зависимости от качества щенка и целей приобретения. Более точно смогу сказать дней через 10-14. Тогда-же можно будет уже зарезервировать понравившегося малыша.

4

подумаю

5

Брюссельский гриффончик уехал в новую семью:)
Скоро будет открыто резервирование малышей брабансончиков. И постараюсь выложить их фото в конце недели. Они уже открыли глазки и совсем стали похожи на маленьких тюленей :'(


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Щенки гриффона (небольшой декоративной собачки)