Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF


Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF

Сообщений 841 страница 900 из 1000

841

Nasty Большие питомники спонсируют монопородки...а мы пока не питомник...как разбогатеем-обещаем! :)

842

но все равно приятно :)

843

Может ещё кто сделает комплимент от своего кота(кошки)-любой породы...хорошо бы ввести эту традицию в наши выставки. :rolleyes:

844

BAUNTI
Так, давайте еще раз:
Фарус с вышеречисленными экспертами- в субботу- воскресенье, по Фарус.А WCF когда и кто судит? я бы приехала  на субботу- воскресенье.Фарус- так Фарус.Я очень уважаю экс. Емельянову, она нас судила еще в 2005 года- счас вот посмотрела. А из Сургута кто-то едет, записался?

845

Очень понравилось от Альварт  http://www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

846

наталья петровна написал(а):

А из Сургута кто-то едет, записался?

Все Ваши любимые-едут на 24-25 марта!Присоединяйтесь!

847

BAUNTI написал(а):

Может ещё кто сделает комплимент от своего кота(кошки)-любой породы...хорошо бы ввести эту традицию в наши выставки.

а в чем может выражаться этот комплимент?

848

BAUNTI
Ну, тода присоединяюсь к этим любимым!!!!

849

Сургутские, кто поедет на поезде в Нижневартовск???

850

Teana
А ВЫ?

851

наталья петровна
Если мужа уговорю ехать то едем на поезде (выезжаем 23)
Эх, но это если уговорю..

852

Teana
уговаривай убедительней ^^
как твой боевой расскрас?

853

Nasty написал(а):

как твой боевой расскрас?

завтра на работу выхожу  ^^

854

Nasty написал(а):

а в чем может выражаться этот комплимент

Это у кого на что фантазии и таланта хватает...или -в магазин. :rofl:

855

Ну, да, выезжать надо 23 вечером, 6 часов езды...А кто еще едет? Че-то тишина...

856

Многие активируются в "рабочее" время..а на выходных на форум не заходят..

857

Я тоже поо это подумала, на работу выйдут-соберемся.

858

наталья петровна написал(а):

Ну, да, выезжать надо 23 вечером, 6 часов езды...А кто еще едет? Че-то тишина...

Там один поезд в 15.20 идет , в Нижневартовске будем в 20.30 (на мой взгляд наиболее подходящий, успеем кошек в порядок привести и выспаться.... билет стоит около 470 рублей плацкарт
второй 21:30 в Нижневартовск прибывает в 02:42

Обратно 25го  самый удобный вариант в 19.48 в Сургут прибывает в 01.27....(стоимость билета около 510 руб плацкарт )

859

со Стрежей как минимум 3 будут (2 -е с кунами и 1-на с невским)

860

Teana
Ну, так давайте там с мужем решайте и бум билеты брать на след. неделе.Обычно мне девочки сразу же сообщали № вагона и места, я бежала в кассу и брала рядом и ехали все вместе из Сургута.

861

:)

Отредактировано Nasty (Суббота, 10 марта, 2012г. 02:14:57)

862

так блин когда ехать  то????я регилась на вцф и фарус....блин вообще запутали...привезу курбобочку и скорей всего куночку.

863

Звоните Раисе Федоровне.

864

Лапоток
Кто из Сургутян едет в Нижневартовск?

865

Я еду но незнаю на чем

866

я еду

867

Маришка
Ну, про билеты сообщите, пожалста, как возьмете, на какой поезд.

868

Пыть-Ях тоже на поезде и туда и обратно едет!!! ))  только со временем  "туда"  еще не определилась)

869

а регистрация на выставке со скольки? ко-нить знает? с 9?

870

Рокса
По любому на месте надо быть к 9-00.

871

наталья петровна
Спасибо ;)

872

наталья петровна
я на машине планирую...на поезде только в крайнем случае если с машиной не получиться...

873

Ура,меня муж одну отпускает на выставку! Кто с Сургута едет,билеты еще не брали? Если не брали я с вами за билетами поеду.

874

Teana написал(а):

Ура

Молодец!Добилась своего!(лишь бы не передумал..а то в последний момент...с тобой соберётся..  :) ).

875

Он  точно не соберется.... На съемки уезжает.

меня другое беспокоит... бронь то с квартиры где хотели остановиться я сняла... Надо новую искать... и хорошо бы с кем нибудь в долю

876

По семинару:22 марта лекции проводит эксперт Журавлёва Марина "Выставочный грумминг кошек различной категории шерсти.Ежедневный уход.Выставочные правила.Действующий ветеринар расскажет о здоровье кошек,подготовке к родам и родовспоможение.23 марта лекции проведут эксперты Емельянова Тамара и Литвина Марина по тематике "Генетика кошек.Генетика окрасов." и "Племенное разведение".

877

Teana
а на каком поезде ехать собираетесь? я на 360 еду, а оттуда сразу на выставку ( правда пару часов на вокзале переждать придется, т.к. приходит в 5 утра, ну куда деваться))))

878

BAUNTI
еще раз скажите, давно сообщения не перечитывала, выставка еще и 22 и 23 числа будет? а если не получается? деньги вернут за ВЦФ?

879

Рокса
Не волнуйтесь, на месте разберемся.Вы берете билеты на 23 в ночь на 24?

880

наталья петровна
да, на самый поздний поезд, только я их уже купила вчера, не знала что числа  поменяли!

881

BAUNTI написал(а):

По семинару:22 марта лекции проводит эксперт Журавлёва Марина "Выставочный грумминг кошек различной категории шерсти.Ежедневный уход.Выставочные правила.Действующий ветеринар расскажет о здоровье кошек,подготовке к родам и родовспоможение.23 марта лекции проведут эксперты Емельянова Тамара и Литвина Марина по тематике "Генетика кошек.Генетика окрасов." и "Племенное разведение".

а по времени во сколько?

882

По времени инфа будет позже.Р.Ф.-определяется.

883

вечером хочу

884

Посмотрела я на вас всех, и только что сьъездила на ФАРус зарегистрировалась, стадное чуство знаете ли :rofl:

885

Молодец! :)

886

Я считаю,если есть возможность...грех ей не воспользоваться!

887

наталья петровна написал(а):

Лапоток
Кто из Сургутян едет в Нижневартовск?

Мы едем из Сургута, 24 утром. Едем на машине. ) И в машине есть свободное место. )

888

Я буду заказывать билет на автобус на 23  в 17-30, для меня ж/д-это...ваще кошмар.В зависимости от ж/д я и на выставки не езжу, а могла бы и хотела бы.Вот в Омск сьездила бы, но самолет летает пока только до конца марта.
На автобусе никто не хочет? там всю дорогу фильмы крутят, неплохо.Автобусная с ж/д в Нижневартовске рядом. Не знаю как получится, но с Вартовска я автобусом ехала- нормально было. :D

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 15 марта, 2012г. 12:33:59)

889

наталья петровна
есть возможность микроавтобус до Тюмени заказать, к сожелению на Вартовск его собачники арендовали для поездки на Евразию-(((

890

Маришка
Я за автобус- всеми руками!!!Хоть до Омска или Москвы.
Раньше. давно очень, мы до Вартовска брали Газель, чел. на 8. Ваще хорошо!!!
А счас до Вартовска много автобусов с автовокзала, мне это удобнее, с нефтеюганской Газели и на автобус.Я чел. в возрасте, мне не нравится искать поезд на 7 пути с переходами...

891

Ездила  до Сургута...год назад..села ночью...народа мало...мы с кошкой вдвоём на 4 места..я спала...кошке палатку развернула..она там улеглась..туалет поставила..воду..зато обратно-вагон битком..жарища..вонища..рядом храпели и...пукали. :x

892

-))) да поезда они такие-)))

893

Семинар:22 марта начало в 19-00 ч.после окончания судейства.22 марта решим,во сколько начинать 23 марта  общим голосованием присутствующих на семинаре..

Отредактировано BAUNTI (Суббота, 17 марта, 2012г. 20:53:23)

894

хорошо. проходить будет СК Нефтяник?

895

Нет,семинар будет проходить в студии на ул.Дружбе Народов.

896

BAUNTI написал(а):

Нет,семинар будет проходить в студии на ул.Дружбе Народов

оппа. и где это?

897

Дружбы Народов,14"А",офис 3,3 этаж.

898

далековато от выставки...
второй день тоже там будет?

899

Оба дня.

900

зачепило меня не по детски шитье лежанок :blush:
кому интересно могу на выставку привезти


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF