Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF


Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF

Сообщений 901 страница 960 из 1000

901

а когда еще будет выстовка кошек ? мы не успеваем зарегистрироваться в клубе.

902

У нас выставка в Нижневартовске-раз в году.Почему не успеваете?

903

Билеты приобретены, едем!!!
BAUNTI

Проверьте, пожалста, заявка есть?

904

Во сколько регистрация и мед., контроль????
Во сколько приезжать???

905

В 10 ч официальное открытие..лучше подъехать заранее..расположиться..пройти регистрацию и вет.контроль.

наталья петровна написал(а):

Проверьте, пожалста, заявка есть?

Я только из клуба..там жизнь-ключом!!Каталоги печатаются..палатки-шампуни-закупаются...набрались на монопородки уже:мейн-куны  :love: ,дончаки :idea: ,курилы :longtongue: ,бурмы ;),британы :P ,шотландцы ;)  ..не хватает 3х-канад...К нам едут-Новосиб,Пермь,Тюмень,Уренгой,Ханты,Екатеринбург,Челябинск!!Билеты экспертам взяты!!В общем-мы на стартовой полосе!!Огромное всем спасибо,молодцы,что поддержали нас!Желаю всем нам удачи!!

906

Скоро начнётся "предвыставочный мандраж".... :rofl:

907

о даже монка курилов набирается, здорово!!!!! ;)

908

Заявки всё ещё поступают!!При мне сегодня в клуб скинули три заявки.Кто ещё не решился-думайте побыстрее,чтоб попасть в каталог..потому что на экспертов будут очень большие нагрузки..и возможно дополнительного списка на выставке уже-не будет.

909

Юлия1 написал(а):

монка курилов

Молодцы-респект!!

910

Молодёжное движение "ЧИЖ"-тоже примет благотворительное участие в выставке.. с потеряшками,которые  примут участие в классе домашних..и может быть найдётся им новый дом с любящими хозяевами.

911

Ринги оплачивать на выставке???

912

Да, ринги-монки-фотки..оплата-всё на выставке.

913

а сколько всего курильчиков зарегистрировано???

914

Не знаю точно,вроде 14.

915

А сколько донов?

916

Маришка написал(а):

А сколько донов?

Не спросила..Р.Ф. сказала,что на моно-хватает.

917

ог-го)))))

918

Это нас радует:)

919

расписание когда будет известно?

920

Звоните Раисе Федоровне. Все устно оговаривается

921

BAUNTI написал(а):

Заявки всё ещё поступают!!При мне сегодня в клуб скинули три заявки.Кто ещё не решился-думайте побыстрее,чтоб попасть в каталог..потому что на экспертов будут очень большие нагрузки..и возможно дополнительного списка на выставке уже-не будет.

а как узнать попали ли мы в список? переживаю, вдруг письмо не дошло? или заполнила по первой чего не правильно...

922

Можно в личку в какой день монка сфинксов?

923

BAUNTI
Марина, привет! Посмотрите пож. личку.

924

не получилось с квартирой, увы, снова вы поисках.... Девочки кто еще без жилья?????? еду одна с кошкой!

925

Рокса
Я тоже пока без жилья, но нас трое + кот

926

Мы едем вдвоем и 2 кошки, что то еще не нашли жилье. Куда звонили, там с животными не пускают. Кто нибудь может помочь по адекватной цене найти на ночь ?

927

Ещё варианты: 52-52-60,8-904-483-17-45(3466 23-17-45)..

928

2х-ком.квартира 2т\р тел.-22-07-73 Валентина

929

8-912-930-60-30

930

69-26-39 звонить завтра с 10 утра.

931

220-115,274-308...22-02-68

932

ухты, как много))) я рада!! мне тоже надо на одну ночь ( с 24 на 25) давайте думать вместе)))

933

BAUNTI
Ну, молодец!!!!Вот это я понимаю!!!!!

934

BAUNTI написал(а):

2х-ком.квартира 2т\р тел.-22-07-73 Валентина

спасибо!позвонила, вроде договорились) надеюсь по приезду все сложится)

Отредактировано Barclay (Вторник, 20 марта, 2012г. 21:38:42)

935

во сколько начало регистрации?

936

да хотелось бы расписание увидеть. вчера звонила РФ но ей некогда было диктовать

937

BAUNTI написал(а):

В 10 ч официальное открытие..лучше подъехать заранее..расположиться..пройти регистрацию и вет.контроль.

Сообщение 905 ... :blush:

Отредактировано BAUNTI (Среда, 21 марта, 2012г. 19:17:25)

938

со справкой Ф1 обязательно к ветеринару на контроль кош нести или можно справкуи паспорт показать?

939

Nasty написал(а):

расписание

Вообще-то, расписание-штука очень расплывчатая..по ходу выставки бывают всякие нестыковки и замены,зачастую по времени и вовсе не укладывается выставка в запланированные часы,а к тому же-расписание,составленное Р.Ф.-может в "корне" не устраивать экспертов(судьи народ капризный) и они внесут свои коррекции.Поэтому,если организаторы выкладывают на всеобщее обозрение расписание,люди будут ориентироваться по времени,а оно не совпадёт и что тогда?Придёт человек на монопородку к 17-00,а она прошла в 16-00,например...или её заменили на следующий день..из-за какого -нибудь иногороднего участника..который сможет приехать только на 1 оценку-в воскресенье?Всяко бывает-относитесь с пониманием.

940

Nasty написал(а):

обязательно к ветеринару на контроль кош нести

Не знаю,кого Р.Ф. пригласила..в прошлый раз носили .

941

Есть желающие оказать помощь с каталогами?Нужно сегодня подъехать в клуб..девчонки там "зашиваются"..много участников плюс две системы..жесть..нужно копировать..собирать.. %-)

942

BAUNTI
Спасибо, за телефоны квартир, тоже вроде бы забронировали.

943

а мы кошку в мегион родителям уже увезли но не помыыыли :( что же делать, срочно текстурайзер надо искать будет, а на выставке не будет косметика продаваться?

944

А еще вопрос, до скольки проходит выставка? меня интересует воскресенье, а то билеты надо покупать, мне удобо в 6 уже свалить с выставки, т.к. потом поезд уже не совсем подходящий

945

справку взяли, гостиницу забронировали :glasses: готовы ехать
а можно узнать до какого времени и первый и второй день планируется?

946

Ни кто не собирается на один денек на машине из Сургута ехать :) Я бы просто поглазеть съездил  за компанию :blush:

947

МейнКунЧик
Мы скорее всего)))))))))

948

Юлия1
ну мы же договоримся  :blush:

949

МейнКунЧик
ой ну незнаю Паша незнаю)))))))))))

950

Angelika_Ellis написал(а):

до какого времени и

Это будет зависить от экспертов-быстро они работат или не очень..я тоже в субботу работаю в ночную смену и не знаю..

951

...на выставку зарегились 20!!! мейн-кунов. :crazyfun:

952

BAUNTI написал(а):

...на выставку зарегились 20!!! мейн-кунов.

Здорово!!!

953

BAUNTI написал(а):

...на выставку зарегились 20!!! мейн-кунов.

а говорят что мало в регионе кунов :rofl:

954

Маришка В воскресенье.

955

BAUNTI
а что именно в воскресеньне?

и фото позитивное простите что в темке выставки зато все увидят-))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/5905/123267211.5/0_8f10a_6e4f68f6_L.jpg

956

BAUNTI
а все увидела-))))

957

Произведение природы... :rolleyes: красиво.

958

BAUNTI написал(а):

...на выставку зарегились 20!!! мейн-кунов. :crazyfun:

ого!! надеюсь найдем жениха :rolleyes:

959

Masic
Я бразгалку для шерсти возьму- побрызгаете!!!!

960

мы банные процедуры приняли,  маникюрчик навели - можно сказать готовы!
^^


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF