Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF


Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF

Сообщений 181 страница 240 из 1000

181

Список второй кол\заявки:№1) Марченко- 2 мейн-куна

182

BAUNTI написал(а):

И почему с двумя,у нее же трое выставляются

Берни и девочку выставлять будет

183

А...я впереди пропустила сообщения..только счас прочитала,что Людмила тоже едет.

184

WCF-ринги и монопородки оплатим на выставке,чтоб не запутаться.

185

а если вторая не набирется? больше 10 нельзя?

186

Наберется!Еще и больше будет.

187

я вот думаю по фарусу на 2 или 3 оценки идти?

188

В первой и так 11 хвостов.Еще Лапоток и К* не присоединились.

189

Nasty написал(а):

я вот думаю по фарусу на 2 или 3 оценки идти?

На три.Однозначно.Эксперты разные и системы разные..а она уже в открытом будет?

190

да в открытом. много нас кунятников будет?

191

Не знаю..регистрация еще только началась..обычно к выставке активируются.

192

Я считаю,всегда надо идти на две-три оценки..тк не факт,что с первого эксперта не попадешь в конкуренцию и "не пролетишь над титулом,как фанера над Парижем"..тогда есть шанс получить оценку к титулу у второго эксперта..

193

так девочки ого как быстро насобирали! у меня во вторую кол.заявку еще один донской сфинкс желающий - Татуся Шитова Наталья (мы обе деньги скинем в суботу)

194

мой мейл по первой заявочке: elffmoon@ya.ru ЖДУ заявок-))) заполненных

195

BAUNTI написал(а):

Список второй кол\заявки:№1) Марченко- 2 мейн-куна

А если я уже отправляла заявку уже не прокатит в коллективную записаться????

196

Маришка
Так стоп как то все так быстро))))А я???? нам ведь закрыться надо и открыться))))) Марина где заявочный?))))

197

Юлия1
спокойно! принята! 4 хвост во второй заявке!

198

так что коллективная смотрю одна уже полностью собрана!
Давайте разбивку по имени и фамилии, и четко по породе, что бы как с Тюменью люди заявились НО не ОПЛАТИЛИ и НЕ ПРИЕХАЛИ...вот теперь они в Тюмени в черном списке вот как.
Марина жду тебя на форуме и сделаем сводку по этим заявочкам, договорились? пока как я понимаю в общей сложности: 14 хвостиков. Надо все четко, чтобы те кто точно поедет не пролетели из-за несознательных элементов...

199

Teana
думаю спокойно прокатит! НО дублируйте эти заявки мне на мыло! Я ИХ отправлю единым письмом!!! девочки пока писем ни от кого не прошло...жду. думаю такими темпами мы ее уже сегодня отправим оргам и сканы проплат и усе бум ждать следующей выставки-)))

200

Маришка написал(а):

Давайте разбивку по имени и фамилии, и четко по породе, что бы как с Тюменью люди заявились НО не ОПЛАТИЛИ и НЕ ПРИЕХАЛИ...вот теперь они в Тюмени в черном списке вот как.

не красиво конечно было с их стороны это очень!!!!!, но ничего всё получилось)))

201

Юлия1
да думаю должно получиться...и еще думаю  может ббез оплаты больше не отправлять, а то чуть монопородка вот из-за таких заявляльщиков не сорвалась :mad:

202

Хорошо,давайте Маришке скинем заявки на майл.

203

BAUNTI
ага, я а кет каунт тут выложу-)))

204

Маришка
Отправила вам заявку на Ньютона ( оплатить только завтра смогу)

205

Teana
без проблем...я до уфы надеюсь все уже оформлю и Раиса Федоровна сможет каталог набирать-))

206

две заявочки прошли!

207

Маришка
А где мне заявочный то взять?)))) просмотрела я что ли((

208

Поймала?

209

Юлия1
сейчас кину минутку!
Рубанов Алесандр - 1 хвост!

210

BAUNTI
да поймала!

211

Юлия1
проверяй почту и жду заполненый ответ-)))
По деньгам: кто сургутский можете или ко мне деньги до субботы (кому так удобнее) или сами тока скан оплаты прилагайте к заявке. до 1 февраля оплата 2000 рублей! по WCF думаю цена очень приятная-)))

212

Завтра  еще к коллеге подойду может он и своего захочет  выставить :-))

213

Teana
ага тока места в заявочке быстро заканчиваются-))) можно не успеть!

214

Маришка
У меня плюс ещё один курильский хвост)))))

215

итого предворительный вторая заявка 6 хвостов...надеюсь никого не забыли...жду от всех желающих заявки...чтобы не запутаться-)))

216

Девочки а на один день стоимость таже?

217

Юлия1
Позвони мне

218

Я тоже надумала) Скиньте мне заявочку! И куда оплатить (если можно на Сбербанк бы на карту) А потом можно будет котенка добавить (ближе к выставке)? это на случай если к тому времени не продам?

219

Маришка
я в ней есть...проверь плиз, я то еду

220

ТатьянаП
есть в заявке котенка потом добавишь..
ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
есть

221

вСЕ ПОМОЕМУ ВТОРАЯ ЗАЯВКК НАБРАНА.

222

подскажите пожалуйста, а то метаюсь - так сильно туда хочется (еще и на две сразу), кошка после котят успеет оттойти если родила 01.11.2011 г?

223

Поступаем следующим образом до 25 января жду заявочники и проплаты заявок. если нет то тогда буду говорить про свободные места. всех устраивает?

224

Рокса
да успеет, обычно после 3-х месяцев она уже относительно в форме. А порода какая?

225

Британка, но она сейчас такая худучая :blush:
и не то что она чуть похудела, она ОЧЕНЬ похудела.

Отредактировано Рокса (Четверг, 19 января, 2012г. 02:05:36)

226

Рокса
надо с британоводами поговорить..может они посоветуют как быстро в форму придти. но я думаю что хорошее питание Витамины (гамавит уколами) плюс пищевая добавка и все будет в норме (нуклеопиптид например)

227

Маришка
Марина второй курбоб едет-считай нас)))

228

Юлия1
договорились!

229

Из первой заявки может тоже освободятся места.В общем нужно 20 хвостов на 2 заявки-я лично  за себя отвезу деньги в клуб после 20 января и просигнализирую.

Отредактировано BAUNTI (Четверг, 19 января, 2012г. 02:26:59)

230

BAUNTI
без проблем будем тут связываться-))))

231

Спасибо большое. а нуклеопептид в Сургуте в лечебницах случайно не продается?? не знаете?

232

у нас продается-на разлив.

233

Маришка написал(а):

Teana
ага тока места в заявочке быстро заканчиваются-))) можно не успеть!

Да он и так приехать может

234

Мне бы к Пыть-Яху поближе! :unsure:

235

а в Юганске нет?

236

ТАК, ладно я решилась, скажите еще в кол. заявке есть 1 местечко для кисоньки на обе выставки?

237

Проедусь, поищу конечно))) спасибо))

238

эххх найдем...уф Думаю РФ нас пропустит-)))

239

Спасибо))) вам на почту заявки скину, сейчас оформлю только по быстрому)))

240

Отправила  на elffmoon@ya.ru 8-)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF, FARUS Нижневартовск 24-25 марта 2012 + курсы WCF