Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012


Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012

Сообщений 1 страница 60 из 342

1

г. Тюмень 14-15 апреля 2012г.
Клуб Любителей Кошек «Комильфо» приглашает Вас принять участие в международной выставке кошек «CATS SHOW»
WCF License L # 12397                                                                                 ASIAN CONTINENT SHOW - Ural Fed. region (5)
     
На выставку приглашены эксперты международной категории :
                Мельникова  Я.И. WCF, АВ г.Минск, Беларусь
                Гордеева   Л.В. WCF, АВ г.Екатеринбург, Россия
                Бодунов И. WCF, AB г.Новосибирск, Россия

Монопородные Шоу: Абисинская, Корниш рекс, Британская КШ/ДШ, Сиамская/ориентальная.
WCF Ring Adult -2 дня, WCF Ring Kitten/Junior – 2 дня.     Приглашаем спонсоров!
Скидки на экспертизы : иногородним 10%, за 3 и более животных одного владельца 10%, коллективная заявка (от 10 животных) 20%, для членов КЛК "КОМИЛЬФО" 15%.
                                        Скидки не суммируются, действуют до 01.04.2012г.
Добровольный взнос за участие в выставке
Классы до 1 февраля 2012 с 1 февраля  2012 с 1 марта 2012
1 день 2 дня 1 день 2 дня 1 день 2 дня
Открытый класс и выше 1700 2000 2000 2300 2300 2600
Котята, юниоры, литер класс от 3-х котят 
1400 1700 1700 2000 2000 2300
Кастраты,  Почётный класс 900 1200 1000 1400 1400 1600
Домашние, ветераны, новички 800 1000 1000 1200 1200 1400
Рекламный 800 1000
Монопородные шоу 500
WCF ринги                                                    1 день    600          2 дня    1000

Отредактировано Маришка (Четверг, 19 января, 2012г. 06:13:15)

2

Собираю коллективную заявку! если мы ее зарегестрируем до 1 февраля 2012 г. взнос будет 1800! так кто регестрируется?

3

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Маришка
ты опять соблазняешь?))))))))))))

5

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
замечательно!

6

Юлия1
конечно-))) давай пропаивай свою красотку и вперед с нами покорять ринги-))))

7

Ну вы молодцы...а меня подъёмным краном не сдвинешь..ваще сил нет.. :'(

8

Маришка
Судьи нравятся))) но пока не скажу посмотрю, что с течками будет, то чахлика везти опять не хочется, а проплатишь и не отказаться)))

9

Опс (((( так 14-15 апреля выставка в Хантах!

10

ТатьянаП
да но в Тюмени эксперты очень заманчивые это раз,  плюс другой регион, и после выставки в Нижневартовске оценкой в Хантах титулы выше чемпиона уже не закроешь, а вТюмени САС и переход в другой регион САСИБ как минимум, потом в Сургуте ...вот и думайте, ехать просто ради послушать второй раз Шустрову, или выставиться в Тюмени и закрыть титулы.

11

BAUNTI
давайте найдем подьемный кран ,который придаст вам силы-))))

12

Еду!!!!!!!!!!!  :crazyfun:

13

МейнКунЧик
так для тебя у меня есть план Наполеона-))) готов?-))))

14

Маришка
а я думал ты про меня забыла  :blush:

15

Маришка
и вообще мне с тобой опасно связываться. итоги какие то каротколапые получаются  :D

16

МейнКунЧик
см.личку я там делюсь планом-)))

17

кратенький ИТОГ: 3 хвоста...маловато будет o.O

18

МейнКунЧик
и как там наша будущая звезда? как поезд перенесли, а дома как? очень очень интересно-)))

19

Юлия1
я вот думаю если мы опять бум вместе сидеть..то моя коровушка к тебе жить попроситься :longtongue:

20

Ой, как хочется)))) но...вряд ли получится(((( :pained:

21

Юля Шиханова
надо ехать-))) призы думаю вам понравились...да и компания опять очень интересная будет, давайте вместе с нами!

22

Маришка
личку буду переваривать :)
Стаська отлично перенесла переезд. Освоилась сначала у нас (построила пацанов немножко :D ) а вчера вечером переехала в новый дом (и там она чуствует себя хорошо)

23

МейнКунЧик
тттт пусть она будет нежным и ласковым ребенком-)))

24

таквот я думаю...как мне быть с гостиницей-))) как ее так забронироваь, чтобы место досталось-))))

25

Маришка
проплатить бронь, мож так тебя примут в гостинице :))

26

надо порешать на работе, отпускной период же с апреля начнется. Мы вязку планируем на это время с тюменским женихом, так что у нас помимо выставки еще одна цель есть для этой поездки))) Очень-очень постараюсь вырваться! Тем более с такой компанией!))

27

Маришка написал(а):

давайте найдем подьемный кран

Еще не родился такой мощный кран...разве что к вертолету на тросе меня прицепить. :rofl:

28

Маришка написал(а):

Юлия1
я вот думаю если мы опять бум вместе сидеть..то моя коровушка к тебе жить попроситься

боюсь я её не прокормлю))))))))))))))))))) а если прокормлю то точно коровушкой будет и не спрячешь никакой живот))))

29

Юля Шиханова
вот вот думайте! надо до 1 февраля быстренько собрать заявочку и по минимальной цене наслодиться выставкой-)))

30

BAUNTI
-))) вариант, теперь дело за малым договориться халихоптером-))

31

Юлия1 написал(а):

боюсь я её не прокормлю))))))))))))))))))) а если прокормлю то точно коровушкой будет и не спрячешь никакой живот))))

да тока ее больше перед бестом коровушкой называть незя..а то видишь оно как получается-))) все блин понимает-)))
а прокормить ну это думаю дело попровимое-)) глядя на ее здоровый аппетит и Лайма кушать начнет-)))

32

Маришка  :rofl:

33

Марина, постараюсь быстренько определиться когда у меня сотрудники в отпуск пойдут, и сделаю все возможное, чтобы выцарапать себе парачку дней! Ну не могу я пропустить такое событие! Очень уж понравилось)))

34

дорогие мои любителеи выставок и кошек, Лена Петрова разрешила заявку больше 10 хвостов-)))) так что вел ком все желающие!

35

Так в нашей заявочке еще одна доня! так еще не много и насобираем минимальный кворум-)))

36

Татуса - 1 хвост донской сфинкс.

37

Прям боюсь уже загадывать  :'(  Но очень хочется  :crazyfun:

38

Катринка
ну в чем проблема то??? давайте к нам-)))) вам там точно очень понгравиться!

39

Запишите меня тоже в кол.заявку, плиз.

40

ТатьянаП
с удовольствием!

41

ТатьянаП
до 1 февраля успеете проплатить? тогда 1800 выйдет-)))

42

Маришка

Да, конечно, только дайте знать куда ))) и заявочный киньте )))

43

Ой!А кто же в Ханты поедет? :x

44

BAUNTI написал(а):

Ой!А кто же в Ханты поедет?

видимо никто))

45

Наши тоже почему то не хотят.

46

сургутяне тоже слабо..все в Тюмень решили-))))

47

Видимо ..."ложка дегтя"..все же.

48

ТатьянаП
проверьте почту я вам написала!

49

какое число последний день регистрации?

50

Nasty
за неделю до выставки, а  вы почему спрашиваете?

51

пока не знаю сможем или нет. вообще в Омск планировала, но Тюмень ближе. если муж сможет отпуск взять то поедем

52

Nasty
думайте! будем рады вас там видеть-)))

53

ТатьянаП
читайте почту, там для вас план Наполеона-)))

54

Маришка
Марина что то ты разошлась для всех план Наполеона уже составила))))

55

Юлия1
хочешь и для тебя сделаем :longtongue:

56

Маришка
ОООО нет спасибо то уже страшно))))))))

57

Юлия1
не надо ояться...все легко и спокойно-))) зато стенка плная кубков и титульных розеточек :P

58

Маришка
ну ладно успокоила, готовь план))))

59

Юлия1
я это быстро-))) вы до каких титулов дотопать хотите?
Р.S мне звонила Саша нуклиопептид уже готов к отправке...так с вас оплата заказа.
можете им напрямую на карту скинуть-))

60

Юлия1

Ага, мне уже план составлен и мы даже приступили к его выполнению )))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012