Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012


Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012

Сообщений 121 страница 180 из 342

121

наталья петровна
Обязательно!!! Если конечно не случится чтото из ряда вон выходящее, не дай бог тьфу-тьфу

122

А это кто проводит, мы там были? А кто еще едет?

123

наталья петровна
мы были в январе нам очень понравилось и призовой фонд и сама организация. едем еще плюс собираю коллективную заявку! надумаете давайте с нами, будем рады видить.

124

Да в январе было просто СУПЕР!
Призы, организация, такая потрясающая обстановка)))
Едим обязательно!!!

125

Маришка
Кsения
Просмотрела  январскую выставку, да, классно!!!!
До какого числа собираете коллективную?(шоб подумать)

126

собираю думаю за 2 недели до выставки я ее закрою.

127

Маришка
Ну, ясно, имейте меня в виду.А выставка, гостиницы также как и на январской выставке?

128

на счет гостиницы, я себе забронировала в Маяке, но в прошлый раз осталась, без номера, там надо аккуратней. а так думаю квартиру арендовать на запасной вариант.
билеты еще не брала. продажа уже открыта, но поеду на следующей недели брать.

129

Кsения
жду от вас тоже заявочку! еще не много и у нас будет собрана кол.заявка-))))

Давайте поедем вместе, будет весело!

130

Маришка
хочу

А вы билеты брали?

Отредактировано Ldinka (Суббота, 10 марта, 2012г. 03:00:21)

131

Ldinka
давайте с нами! жду заявочный и проплату-))) билеты пока нет не много позже брать буду

132

мы на 379 брать будем.

133

Nasty
оптимальный вариант

134

мне время отправления и прибытия нравится и я обстановка в вогонах ничего :)
покрайней мере 3 года назад была

135

Nasty
Я ЕЗДИЛА СОВСЕМ НЕДАВНО В ТЮМЕНЬ. Смотря в какой вагон, купейный, я попала в жуткую грязь и вонищу.

136

нееее я только купе, в плацкарт ни за что. к тому же мы в полном семейном составе собираемся

137

Маришка

Маришка написал(а):

в прошлый раз осталась, без номера

В Тюмени  с таким сталкивались, забронировали, после выставки оказалось - заселили других на нашу бронь, на улице ночь. холод.Хорошо, люди добрые встречаются и помогают.

138

Этим славится гостиница Маяк в центре которая.

139

вот и я в 23.с копейками на улице с двумя кошками осталась....так что там надо очень акуратно

140

Маришка
Ой, мороз по коже...

141

Я по-моему в прошлой теме выкладывала номер девочки по квартирам. мне сутки обошлись в 1000р :) причем не далеко от места проведения.

142

89088730361 девушку зовут Ирина

143

да ситуация была очен6ь не приятная, если учесть, что квартир не было свободных...меня Лена Петрова приютила, организатор выставки, за это ей спасибо большое!

144

Катринка
по какому адресу квартира была?

145

если память не изменяет: геологоразведчиков 43. пешком минут 7 от выставочного центра

146

а по карте вроде далеко

147

не сказала бы. это на первый взгляд кажется что далековато :)

148

Nasty
а обратно на какой?

И вообще кто-то уже брал? А то я первый раз  на поезде с кошками и я волнуюсь одна :unsure:  %-) , да и на тачке толпой экономнее. ;) , а где ночевать? и до сколики второй день?

149

мы будем брать на 11 число туда и обратно числа 17, т.к. едем с детьми

150

Люди а кто берет на 13 и 15

151

Я буду брать на 13. но позже.

152

Че-то с гостиницей-тож волнуюсь, я Тюмень плохо знаю и если знатоков не будет- не знаю..Но еще 1 мес времени!!!!

153

наталья петровна
вы к нам вступите в кол.заявку? 20% это всегда приятная скидка. Снами уже точно едут:
Татьяна с Хантов с курильским бобтейлом, красавиц мужщина мы в него в тайне влюблены :love:
Элечка с Леоном :crazyfun:
Паша с манчикином, очеровательной кошкой-таксой (что то он нас только фотами не балует) Кузя в 2011 году СТАЛ лучшим ЮНИОРОм и него будут поздравлять в ПЕНЗЕ!!!!
Наталья со своей красавицей доняшкой
Наталья с Душой Мое, моя доченька.
Настя с куночкой
и Я с Вероничкой
Вот такая получается заявочка, на м надо еще как минимум 3 хвоста...люди давайте наберем, а ?

154

Ldinka
про ночевать, наверно лучше все таки в квартире. там и кушать можно приготовить-)))
по дороге, в поезде очень удобно, если кош в туалет сходила, то сразу можно это дело все помыть почистить, зимой в машине с этим на много сложнее, я много езжу и на поезде получается очень даже комфортно, это ж не собака, с которой надо на улице гулять. Так же котеечку можно на шлейке пустить погулять по вашему спальному месту. моя на шлейке со мной под одеялом спит, и мы с ней в дороге очень хорошо себя чустьвуем. Авто на близкие расстояния если с кем то, или в дальний путь эгоистично самим, а то так долго в переноске мне их жаль. вот как то так.

155

[b]Маришка[/
я вступаю.

156

Маришка
как это не балую, токо фотосет выкладывал Манчкин - кошки-таксы :) воть былуйтесь :)

157

наталья петровна
тогда заявочный на мой мейл: elffmoon@ya.ru  я ответкой скину данные карты для оплаты (предворительно дешевле чем на самой выставке, там уже скидки не будет).

158

Маришка
Шо, уже? Скиньте пригласку и заявочный.Вставка-то где проводится, где жилье надо заказывать- ниче не знаю.
gnp46@mail.ru

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 12 марта, 2012г. 22:13:57)

159

Сегодня купила билеты, купе по цене плацкарта.-)))

наталья петровна

сейчас скину, ловите.

160

наталья петровна
почему то не отправляет...

161

Маришка написал(а):

Ldinka
про ночевать, наверно лучше все таки в квартире. там и кушать можно приготовить-)))
по дороге, в поезде очень удобно, если кош в туалет сходила, то сразу можно это дело все помыть почистить, зимой в машине с этим на много сложнее, я много езжу и на поезде получается очень даже комфортно, это ж не собака, с которой надо на улице гулять. Так же котеечку можно на шлейке пустить погулять по вашему спальному месту. моя на шлейке со мной под одеялом спит, и мы с ней в дороге очень хорошо себя чустьвуем. Авто на близкие расстояния если с кем то, или в дальний путь эгоистично самим, а то так долго в переноске мне их жаль. вот как то так.

А сколько квартира стоит? хотелось бы с кем-то? особенно с тем кто знает.

А что касается поезда то думаю мои и у туалет то не сходят от страха. Лучше брать купе? и люди как не возмущаются?

162

и вообще где зал находится? далеко от ЖД вокзала и на чем и за сколько ехать планируете? давайте вместе с кем нибуть ПлииииЗ.

163

Ldinka
до зала поездка на такси. (около 200 руб)

квартиру думаю лучше эгоистично, кошки спокойно без соседий отдахнут. Я всегда одиночно снимаю.

164

Ldinka
а вы к коллективногй заявке присоеденитесь? если да то лучше сейчас проплатить цена будет дешевле.

165

Маришка написал(а):

Ldinka
а вы к коллективногй заявке присоеденитесь? если да то лучше сейчас проплатить цена будет дешевле.

завтра пойду проплачивать 2080 руб Да?

166

а квартира сколько? и назовите адресс зала пожалуйста

Отредактировано Ldinka (Вторник, 13 марта, 2012г. 03:22:36)

167

на сайтах цены пишут от 1000 до 1700 за сутки однокомнатные. адрес Севастопольская 12. на дубльГис можно посмотреть улицы находящиеся рядом.

Отредактировано Nasty (Вторник, 13 марта, 2012г. 03:50:00)

168

спс

169

Ldinka
да 2080 получаетя. с одного хвоста-))

170

Маришка
у кого квартиру снимать собираешся?

171

Nasty
думаю в Маяк, про квартиру пока не думала...почемуто-))

172

Да.... :rolleyes:

173

Девочки, покупайте быстрее билеты! пока льгота в купе, стоимость плацкарта!

174

Маришка
сегодня вечером или завтра утром ловите мою заявку, сестренка скинет, а то у меня не складываются отношения со сканером.

Маришка написал(а):

Девочки, покупайте быстрее билеты! пока льгота в купе, стоимость плацкарта!

а на какой вы брали поезд?

175

Интересует вопрос , а на 15.04 на какое время брать билеты? или лучше на 16.04 на 00:20?, посоветуйте пожалуйста :blush:

176

Ldinka
Тюмень: 13 апреля 379 прибите местного времение в 7,34 как раз в 8 пускают в зал.
В Сургут 395 отправление местного в 23,48. на всякий случай, чтобы нигде не опаздывать.

177

Ldinka
принято 2 хвоста в заявку курилочка и скотиш-))) Ваш жених тоже на выставке будет-)))

Итого по заявке 9 хвостов! еще один и мы набрали!

178

Маришка
Мариш, если помощь нужна по квартире позвони, мы оч рядом снимаем квартиру, думаю смогу помочь..по адекватной цене.. телефон в ЛС

179

sonnic
спасибо! давай к нам в заявку! чего красату дома прячешь????

180

Прошу прощения, мой риэлтор с кошками на квартиру к сожалению не пускает...:(((


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF «CATS SHOW» Тюмень 14-15 апреля 2012