Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Костюк-ветврач? Ноябрьск

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сегодня по ТВ был репортаж..
Н.Костюк принимающий в сторону Озерного..оказывается далеко и не ветврач??? а просто зоотехник? и диплом ветеринарного врача куплен?????????????7как так? мы же обращаемся к нему? прошу отзывов!!!

Отредактировано Юлка (Пятница, 3 февраля, 2012г. 03:39:12)

2

сейчас идет дело о том чсто он загубил хорька.. но ведь там не только один хорек погиб..

3

В. Костюк? Я знаю там принимает Николай.. или это он же и есть? Надо глянуть репортаж..

4

Ну, у каждого врача есть свое кладбище - у человеческих и ветеринаров.
Не всегда виноват доктор.
Вопрос в образовании...
Если его нет, люди имеют право об этом знать и решать - идти к нему или нет.

5

Про Николая( а это один и тот же человек) уже по моему давно всем известно, он не имеет лицензии ветврача, его лишили её уже очень давно, за что пересказывать не буду, потому что слухов много, ручаться за каждый не могу, но факт остается фактом, лицензии нет, прием ведется в антисанитарных условиях и методы лечения не всегда правильны, ко всему прочему отношение к животным не самое лучшее, ответственности никакой....я никогда не поведу туда ни одного из своих питомцев...

6

01.10.2008
Желание незаконно лечить братьев меньших наших привело лжеветеринара на скамью подсудимых

Ноябрьским городским судом Ямало-Ненецкого автономного округа вынесен обвинительный приговор в отношении Николая Костюка по ч.3 ст.327 УК РФ (использование подложного документа).

Следствием установлено, что Костюк Н. для регистрации в качестве специалиста в области ветеринарии представил в Окружную Экспертную комиссию Службы Ветеринарии Ямало-Ненецкого автономного округа поддельный диплом об окончании Ижевской сельскохозяйственной академии, выданный 28 июня 2000 года, с указанием квалификации – ветеринарный врач.

Костюк Н. обучение в Ижевской сельскохозяйственной академии не проходил, государственные квалификационные экзамены не сдавал. Диплом изготовлен не предприятием Гознак, а выполнен электрофотографическим способом.

Вину в совершении преступления лжеветеринар признал в полном объеме. Судом ему назначено наказание в виде штрафа в размере 5 000 рублей.

источник http://www.prokyanao.ru/848.php

Отредактировано Юлка (Пятница, 3 февраля, 2012г. 03:38:40)

7

И это оказывается было уже давно известно..но! и дальше ведется прием.. и дальше несут к нему животных.  Слов нет...
Да это Николай, я прошу прощение за опечатку. чем закончится этот случай..покажет время

8

Юлка написал(а):

И это оказывается было уже давно известно..но! и дальше ведется прием.. и дальше несут к нему животных.  Слов нет...
Да это Николай, я прошу прощение за опечатку. чем закончится этот случай..покажет время

лично я назвать это приемом не могу, просто есть те кто рекомендует его как специалиста, вот и пользуется спросом....а так ведь все зависит от нас, если бы мы больше доверяли нормальным клиникам, той же центральной, где уж точно не будут выдавать за ветеринаров всех подряд, то и не было бы таких как этот Николай...так же и в зоомире, но не буду вдаваться в подробности, мы сами выбираем и лечащих врачей для себя и ветеринаров для своих животных...

9

Golden_Ka
можно выбирать..когда есть из кого выбирать..
Но в нашем городе это на мой взгляд не реально.

10

Юлка
Полностью с вами согласна! Выбирать не из кого. Когда начались проблемы с кошкой были и в Зоомире у двух ветов и у Николая и никто ничего не смог сказать путнего, что с ней. Когда перевернула весь интернет и поняла какие анализы необходимо сдать, обзвонила все клиники, включая центральную, анализы нигде не берут. Нигде не делают УЗИ, ренген. 2 года назад были проблемы с собакой, так ночами втихушку приходилось усыпленного добермана носить на ренген в человеческую больницу! И это в городе с населением 150 000 человек и в каждой почти семье есть животные... Я согласна платить за грамотное лечение, неужели нет желающих открыть хорошую клинику?!

11

Всем здравствуйте! Я не разу не была у Костюка, но много раз слышала о нем не плохие отзывы. Хотя сама хожу на Холмогорскую.
И не пойму,что Костюку мешает все-таки закончить этот институт и получить диплом. За столько лет практики можно было бы и не раз отучиться и работать спокойно.
Да, в нашем городе, хорошими ветврачами мы не избалованы. И в центральной - хороших специалистов я не увидела. Хочется надеяться на лучшее.

12

Юлка написал(а):

Golden_Ka
можно выбирать..когда есть из кого выбирать..
Но в нашем городе это на мой взгляд не реально.

в центральной я знаю одного специалиста и по мере необъходимости хожу к ней, но в большей степени обращаюсь к ветврачу у которой большой опыт и которая за каждого из животных переживает как за своего, Поскребышева Лена, я знаю что она всегда поможет....Да у нас нет ни узи ни рентгена, но считаю что всегда можно в тот же Сургут поехать.....а если предстоит операция какая то, то точно не отдавать под нож врача делающего операции в таких вот условиях....

13

Golden_Ka
Вот и ездим периодически.. куда деваться..
Поделитесь где найти этого ветврача Поскребышева Лена. Можно контакты в личку, буду очень благодарна.

14

Говорили как то , что по изыскателей, где ветаптека открылся веткабинет, сама я там не была, незнаю.

Отредактировано Ист_Райдинг (Суббота, 4 февраля, 2012г. 04:01:08)

15

Ист_Райдинг
У них там нет вет кабинета, заезжала спрашивала... ни один раз...

16

значит слухи....а номер Елены - 89222869667

17

а я своих многочисленных питомев вожу к Ольге. Советская 90а-112, 89220678616.Она заводчик тоев и вет.врач с огромным опытом.Про Колю я наслышана,в городскую вет только за справками на вывоз.На Холмогорской есть Сергей Михайлович-классный доктор.Но когда Ольга на месте,я иду к ней.Она моих 2 собак вытащила когда они уже 2 лапами на том свете были...

18

burgun написал(а):

Ист_Райдинг
У них там нет вет кабинета, заезжала спрашивала... ни один раз...

Все-таки люди пишут, что есть

Простая, post: 3124 написал(а):

На перекрестке, где Ноябрьский, если ехать от Касс Аэрофлота, поворачиваешь направо. Дальше первый поворот налево, едешь прямо, прямо, и в самом последнем доме перед тобой с торца вход, отдельное крыльцо.

19

есть,там Солнышку мою откачивали