Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Питомник экзотов "YAMAL STAR" » Приглашаю принять участие в конкурсе "Весеннее настроение!"


Приглашаю принять участие в конкурсе "Весеннее настроение!"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приглашаю принять участие в конкурсе "Весеннее настроение!"  http://teyalove.ucoz.ru/forum/49-444-1
Хочу объявить новый конкурс "Весеннее настроение!" и приурочить его к празднику 8 Марта.
Сроки конкурса с 14-го февраля 2012г по 2-е марта 2012г.включительно. С 3-го по 7-е марта 2012г голосование! И 8-го Марта, поздравим нашего победителя.
В конкурсе могут принимать любые фото наших питомцев на весеннюю тематику. Постановочные фото приветствуются! От каждого конкурсанта принимаем 1 фото.

Голосование, так же как и раньше будет проводится общедоступно. т.е голосовать смогут как зарегистрированные пользователи, так и наши гости.
Так что приглашаю как участвовать, так и голосовать!
Пока по результатам опроса, приз оставляю сюрпризом:)

2

Замечательная идея!!!! Мы хотим! вот будет первая фотограия от лысика: Дикая Орхидея:

http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/123267211.2/0_7d800_b08b329a_L.jpg

3

Маришка
Шикарное фото! буду за вас болеть!

4

Юлка
спасибо! на форуме тоже его разместила! работа Ольги Ахтамьяновой! модель моя выпускница - Дикая Орхидея Лунный Эльф-)))) Владелец Елена Теребилкина.

5

Маришка
ага, спасибки за информацию, уже видела эту красотку, очень красивое фото! да и девушка на нем!

6

Юлка
эх самой очень нравиться, но я очень предвзята-))) она же моя-))))

7

Маришка
мне ооочень нравится.. а хитра лисааа.. люблю смышленых кошек! а у этой девицы.. все по глазам видно! Хороша штучка

8

Сегодня последний день когда принимаются работы для участия в конкурсе "Весеннее настроение!" Спешите принять участие!!!!

9

Началось голосование!!!!!!

10

я проголосовала :D

11

Светик спасибки, у нас видишь какая разномастная компашка собралась:)

12

Наш конкурс закончился со следующими результатами:
ЛАПУШКА - [ 53 ]
"Ну что ты все фоткаешь меня, лучше на весеннее солнышко меня выстави" ))))) - [ 51 ]
"Романтика. Весна. Нежность." - [ 3 ]
парочка плоскомордиков-сладеньких экзотиков -[ 3 ]
Дикая Орхидея - [ 2 ]
Весенний Принц - [ 0 ]

[взломанный сайт]

13

Еще раз хочу сказать огромное спасибо, и всем участникам, и тем кто болел за наших конкурсантов!
[взломанный сайт]


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » Питомник экзотов "YAMAL STAR" » Приглашаю принять участие в конкурсе "Весеннее настроение!"