Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Краснодар 14-15 апреля 2012


Выставка кошек WCF Краснодар 14-15 апреля 2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

14-15 апреля Краснодар состоится Международная выставка кошек
Licence # 12505 (Северо-Кавказский регион) - WCF на кубок Akana.

Клуб «Persona-Cat» приглашает на международную выставку кошек по системе WCF. Вся информация здесь http://show.persona-cat.ru/index.php?id=9

Добро пожаловать на юг России!!!

2

Была на выставке этого клуба в прошлом году, очень понравилось! 8-)  и атмосфера и организация, и даже на встречу пошли (отсудили намного раньше положенного во второй день) так как после обеда уже улетала, хотя на выставке было порядка 200 животных!
Так что советую) хотя сама вряд ли попаду на нее - у мужа как раз Др на эту дату :unsure:

3

Мне хочется ..но добираться от нас долго..с пересадками..за 2 дня не уложишься...а больше двух дней-у меня не получится выкроить..

4

самолетом можно уложиться, с ХМ до краснодара с пересадкой в москве 8900 (Ютэйром) недавно смотрела, возможно с сургута подешевле... но опять же - дороговато, если просто на выставку ехать.. :unsure:
сейчас посмотрела вылет из Нижневартовска также с пересадкой в москве у ютэйра туда-обратно 15700, время очень удобное, туда вылет в пятницу вечкером а обратно вылет в воскресенье оттуда в 16.00, а там они пойдут на встречу , так как вылетала от них именно этим рейсом. 8-)

Отредактировано Покемончик (Среда, 22 февраля, 2012г. 22:07:40)

5

ребятки..от нас прямой летает.

6

вроде же Тюмень на эти числа?

7

Jana
Викуль, это же "пантера" проводит у кого я Канди покупала? Вероника?

8

заманчиво, но мы в Тюмень на эти же числа едим...

9

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Jana
Викуль, это же "пантера" проводит у кого я Канди покупала? Вероника?

Нет, Эля, не этот клуб, это Персона Кэт, наш краснодарский ВЦФ клуб, Вероничка таких больших выставок как эта будет, не проводит. Приезжайте, судьи будут супер!!! Призы всегда у них отменные!!! Котофото будет!!! Эля, выставка будет там же, куда я тебя возила, ты видела, зал громадный! Кому нужны выездные оценки, самое то! Самолеты, да, летают прямые к нам!

Отредактировано Jana (Среда, 29 февраля, 2012г. 07:21:16)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ВЫСТАВКИ » Выставка кошек WCF Краснодар 14-15 апреля 2012