Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Бесплатно в добрые руки: кошечка породы "Корниш-рекс"


Бесплатно в добрые руки: кошечка породы "Корниш-рекс"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Отдадут в добрые руки красивую молодую кошку породы "Корниш-рекс", окрас черный с белыми лапками.
Видела фото - реально красивая, эффектная киса.
Обращаться только по тел.: 8-982-515-72-92, Александра

Киса пристроена

2

аккуратнее, чтоб перекупщики не забрали типа для ребенка!!! А сами потом..надо както отслеживать дальнейшую судьму кошки.

3

когда ко мне через потеряшек на передержку попадали породистые (пусть и без документов и на оценку 3 из 5) кошки, разговаривая с желающими взять себе, сообщала, что животное стерилизовано\кастрировано, 80% звонивших сразу же отказывались....

4

Юля Шиханова
интересно, а через какоето время видно что кошь стерилизована? А то знакомая купила типа в разведение, повела через пол года на прививку и ей радостно сообщили что она не она

5

Вот я не могу определить, щупала-щупала, веты запросто! они прям чувствуют шов! В новую ветеринарку пришли, так они кота осматривают и спрашивают: "Что грыжу вырезали?" Я шоке! Они говорят, что внутренний рубец прощупывается) о как!
Просто халявщики-разведенцы при этих словах предпочитают ретироваться)))

6

Киса пристроена


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Бесплатно в добрые руки: кошечка породы "Корниш-рекс"