Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ, поговорим обо всем

Сообщений 1 страница 60 из 269

1

Думаю такая тема нужна

Отредактировано Teana (Вторник, 6 марта, 2012г. 22:45:21)

2

Наблюдаю за спящим Ньютоном... Такой забавный... Видно ему что то снится... Дергает лапками...моськой...
Смешной такой

3

а мы редко видим свою Джессю спящей, потому что 8 часов на работе...

4

Я на больничном :-)) По этому и лицезрела сие действие

5

а наша четко по времени в определенных местах спит. вечером с 6 до 7 на подоконнике с 7 до  8 на катио с 10 до 11 на диване и т.п.
а во сне иногда рычит и как собака бежит. на окне насмотрится на голубей и потом снится ей охота :rofl:

6

Ешкин кот, испужалась такого профессионального слова - ФЛЕЙМ :rofl:
Нужна-нужна такая тема, если учесть что у нас почти везде флейм, флуд и оффтоп - все равно нужна))))))

Таня, а Ньютон уже ведь взросленький, сколько ему?

7

Admin
Ему сегодня 11 месяцев исполнилось :-)))

Еще чуть-чуть и совсем большие станем :-)))

Отредактировано Teana (Пятница, 2 марта, 2012г. 23:49:04)

8

Nasty написал(а):

а наша четко по времени в определенных местах спит. вечером с 6 до 7 на подоконнике с 7 до  8 на катио с 10 до 11 на диване и т.п.
а во сне иногда рычит и как собака бежит. на окне насмотрится на голубей и потом снится ей охота

У нас не четкого графика...
когда мы ложимся спать  кот просыпается .... :-)))))

9

Teana написал(а):

когда мы ложимся спать  кот просыпается

ну у нас тоже. мы спать  она кушать и носится аки лошадь. утром в 7 подымается с мужем и где до 14 своими делами занимается (еще и мои переделать успевает :mad: )а потом в сон час до 10 вечера и все с начала ^^

10

Мне так плохо...
Я заболела.....
  ветрянкой....
Это капец полный.....  :'( :'( :'(
Словами не передать...
Кожа болит...еще и температура... После температуры сразу сыпит....
Уже пугаюсь отражения в зеркале :pained:  :'( :'( :'(

11

Teana
Поздравляем!!!! с 11-месяцилетием :love:

12

Teana
держись дня 4 потом легче будет. у меня старший на 3 день уже легче себя чувствовал, а младший так наверно вообще не почуял даже температуры небыло.
главное чтобы во время беременности не заболеть - вот где страшно :'(

Отредактировано Nasty (Суббота, 3 марта, 2012г. 00:43:36)

13

МарЛа написал(а):

Teana
Поздравляем!!!! с 11-месяцилетием

Спасибо.

Nasty написал(а):

Teana
держись дня 4 потом легче будет. у меня старший на 3 день уже легче себя чувствовал, а младьший так наверно вообще не почуял даже температуры небыло.
главное чтобы во время беременности не заболеть - вот где страшно

Держусь, беременности нет  но от это го не легче...
дети проще переносят ветрянку чем взрослые

14

Teana написал(а):

дети проще переносят ветрянку чем взрослые

все хорошо будет. какой день болееш?

15

Если с температурой то 4, если с сыпью то 2й

16

ну значит скоро на убыль пойдет. хорошо что еще в инфекцию не положили

17

не дай бог, это последнее место куда бы я хотела попасть

18

Татьяна-выздоравливай скорее,Ньютона с одинадцатой мышкой!

19

Teana написал(а):

Мне так плохо...
Я заболела.....
  ветрянкой....
Это капец полный.....    
Словами не передать...
Кожа болит...еще и температура... После температуры сразу сыпит....
Уже пугаюсь отражения в зеркале

Желаю наискорейшего выздоровления!!!  :)  :)  :)

20

у Ньютоши день рожденья? :crazyfun:
тогда примите поздравления [взломанный сайт]

Отредактировано Nasty (Суббота, 3 марта, 2012г. 01:57:15)

21

BAUNTI
Спасибо :-))

22

Татьяна,что значит-флейм?Мои спят по разному..Тица сопит-хрюкает во сне..Фрис-тоже иногда сопит..кошки спят тихо...беззвучно...но какая у Элис любовь с Магги..просто мама с дочкой..и Магнолия обожает Элис..хотя у той характер-стервозный..Спят вместе и старшая вылизывает маленькую..а та только с ней дружит.. других сторонится..а Фрис их гоняет.Элис даёт ему отпор,а Магги спасается бегством.

23

"Если соседи  завели собаку, которая лает по ночам и гадит в подъезде, то в первую очередь необходимо  обратиться с жалобой на грязь, шум и запах в жилищно-эксплуатационную организацию по месту жительства.
Именно она должна следить, за тем как выполняются правила по содержанию домашних животных.
Не лишним будет также, если Вы  обратитесь к участковому для получения от него соответствующего протокола. В наших законах нет документа, который бы ограничивал количество кошек или собак, которых можно заводить  у себя в квартирах. Но владельцы животных по закону обязаны соблюдать правила общежития и чистоту в местах общего пользования. Нельзя держать собак и кошек на балконах, лоджиях и чердаках." Так ли это на самом деле?Меня интересует-принят ли закон о содержании в квартирах не более двух животных?

Отредактировано BAUNTI (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 19:33:11)

24

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

что то мне название темы не особо. может переименовать "все обо всем"?

Отредактировано Nasty (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 20:01:41)

25

Это уже к Админам.
Для меня Флейм это то место где можно говорить обо всем, не принужденно и не придерживаясь определенной тематики.
Ну если модераторы переименуют то думаю ничего страшного не произойдет.

Делюсь радостью:
В середине февраля перешли с котом на  корм Royal Canin Fibre Response FR31 ...
Коту корм понравился. С удовольствием его лопает.

2 марта Ньютону исполнилось 11 месяцев и он решил его отметить самостоятельным походом в туалет.    :crazyfun:   :crazyfun:   :crazyfun:
Вчера и сегодня наша радость повторилась (сегодня даже три раза) :blush:  :blush:  :blush:

Еще заметили что как начали давать этот корм кот заметно набрал в весе ) Что не может нас не радовать.

26

Замечательно!

27

Таня поздравляю.

28

BAUNTI
Nasty
Спасибо девочки, так к выставке гладишь совсем здоровые(в плане веса) станем :-))))

29

больше чем фото !!!!

http://s55.radikal.ru/i150/1109/30/0340bb275490.jpg

30

Красотище !!!!...... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

31

Ну продайте мне таблетки от жадности!!!Хочу всех кунопупсиков себе!!! :'(

32

а моя Эллиска похоже женщиной становится... ходит второй день по квартре мяувкает, ноет. корм ставлю, она вроде и начинает ест, потом видимо понимает что не кушать она жаждет  :blush:

Отредактировано Angelika_Ellis (Воскресенье, 11 марта, 2012г. 17:23:03)

33

Surgut88
фото оболденное, интересно кого они углядели  :rolleyes:

34

http://cs9814.userapi.com/u13608791/137038215/z_13043ecd.jpg
http://cs9814.userapi.com/u13608791/137038215/z_d0854320.jpg
--
http://cs9814.userapi.com/u13608791/137038215/z_5f338d78.jpg

35

третий день температура у малышки. если до понедельника не пройдет то закроют в больнице и выставка пройдет без нас :pained:

36

Nasty.. Выздоравливайте!

37

очень трогательно.. http://gulliver-coon.ru/2011_pomet_U1_Ujess.html

38

просто п-п-ц! http://www.avito.ru/items/moskva_koshki … i_65467175

39

объявление писал явно человек интересной национальности. да еще и кота -черепаха для вязки предлагают :mad:

40

Nasty написал(а):

а наша четко по времени в определенных местах спит. вечером с 6 до 7 на подоконнике с 7 до  8 на катио с 10 до 11 на диване и т.п.
а во сне иногда рычит и как собака бежит. на окне насмотрится на голубей и потом снится ей охота :rofl:

Подпись автора

    http://www.koshkimira.ru/metric/m6195.gif

ооо они все чтоль любят на подоконнике разлечься и вытянутся?!а я всё переживаю чтоб не заболела всё равно как ни как холод от окна есть.

А во сне наша Буська  вообще похрапывает.А ещё мы её дома называем котапёс так как нюхает как собака всё и плюс все игрушки тащит мне на кровать я кидаю на пол ,а она бежит подбирает и в зубах опять мне на кровать приносит под руку и так может продолжаться пока не выдохнется...А ещё почему то когда спит даже ночью переворачивается и надо обязательно мяукнуть

Отредактировано Marta (Суббота, 24 марта, 2012г. 16:37:45)

41

Ньютон тоже любит на подоконнике  лежать...

42

еще раз убедилась, что кошки умные создания!))

43

Вот нам и исполнился 1 год:-)

44

Принимайте поздравления!!!!!!!!http://uploads.ru/t/z/o/D/zoDVK.gif

45

Спасибо:-):-):-)

46

Teana
поздравляем  [взломанный сайт]

47

:-)

48

http://uploads.ru/t/z/g/t/zgtDX.gif Поздравляем с 12 мышками Ньютона!Расти большим и красивым!Здоровья и успехов на выставках!Фрис и К*. :)

49

Ньютон получил целую мисочку консервы кошачей :-)))) Ньютон счастлив :-))

50

поздравляем с годиком! растите большие и красивые!

а наша опять ниче не ест... течка опять... ррр.

51

Примите и наши поздравления!!!

52

Masic
julia
Спасибо :-)))

53

Teana
поздравляю поздравляю роста шерстистости желаю))))!!!!!

54

Angelika_Ellis
^^

55

девченки посмотрите чудо-платье. класс!!!

56

Оригинально!!!!!  :rolleyes:

57

http://uploads.ru/t/1/H/C/1HCh8.jpg
помогите найти похожую девочку

58

Nasty написал(а):

девченки посмотрите чудо-платье. класс!!!

Подпись автора

я такое мерила, неудобно было. ткань тяжелая

59

Загорелась покупкой нового авто, все воскресенье провела на форумах впитывая информацию об автомобиле-мечте... где только не лазила что только не читала....
На одном из сайтов (drom.ru)читала форум с отзывами, и как истинный кошатник не смогла пройти мимо зооветки и естественно тема Кунов не могла быть пропущенна..
Каким же было мое удивление когда я обнаружила в ней фото Ньютона...
давай психовать , ругаться, мол украли фото итд...

Муж- "ты че психуешь?"
Я- "какой то ко**л украл фотки Ньютоа и на форум выставил!..."продолжаю ругаться
минута молчания...
Муж: "на какой форум?.."
Я -называю форум...
Муж... обиженно..."Это я выставил.... Хотел кота показать....Читай внимательно  что там написано"

Читаю ник пользователя выставившего фото-Andres (имя мужа) читаю текст сопровождающий фото- хвастается своим котом.....

Блин, теперь стыдно перед ним... :blush:

надо как то загладить вину...

60

Teana написал(а):

Загорелась покупкой нового авто, все воскресенье провела на форумах впитывая информацию об автомобиле-мечте... где только не лазила что только не читала....
На одном из сайтов (drom.ru)читала форум с отзывами, и как истинный кошатник не смогла пройти мимо зооветки и естественно тема Кунов не могла быть пропущенна..
Каким же было мое удивление когда я обнаружила в ней фото Ньютона...
давай психовать , ругаться, мол украли фото итд...

Муж- "ты че психуешь?"
Я- "какой то ко**л украл фотки Ньютоа и на форум выставил!..."продолжаю ругаться
минута молчания...
Муж: "на какой форум?.."
Я -называю форум...
Муж... обиженно..."Это я выставил.... Хотел кота показать....Читай внимательно  что там написано"

Читаю ник пользователя выставившего фото-Andres (имя мужа) читаю текст сопровождающий фото- хвастается своим котом.....

Блин, теперь стыдно перед ним... 

надо как то загладить вину...

:)) случается! Ваш рыж потрясающий, им как раз и надо хвастаться :))