Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛЕЙМ, поговорим обо всем

Сообщений 241 страница 269 из 269

241

Teana
Кот Олег - это сильно.  :) Как в анекдоте: еврейский мальчик принес домой котенка и предлагает маме:
- Давай назовем его Изя.
- Ну что ты, сынок, Изя - имя человеческое, назовем его Вася.

242

Юлия и Хайди написал(а):

Добрый день! Хотим познакомиться с владельцами бульмастифов ХМАО, если такие есть.

Добрый день.
Если и есть, то не в теме Мейн-кунов.
Можете открыть тему для своего питомца, презентовать его там. Может кто и откликнется из единомышленников.

243

http://s1.uploads.ru/t/o1byN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/41lNH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/eOXQt.jpg
вот Риччи 7 месяцев вес 5800 сейчас 6 кило

244

Народ!А ни у кого нет куна,у которого "скверный"характер? Предлагают взять кошечку,но она "диковата" на руки вообще не даётся.Но в разведение-самое -то.Как думаете стоит такую приобрести?

245

Светлана 32 написал(а):

Народ!А ни у кого нет куна,у которого "скверный"характер? Предлагают взять кошечку,но она "диковата" на руки вообще не даётся.Но в разведение-самое -то.Как думаете стоит такую приобрести?

Марина куна кастрировала куна как раз из-за скверного характера, сейчас звездит в кастратах. ну не должны куны быть агрессивными

Отредактировано Helga (Вторник, 22 января, 2013г. 00:01:08)

246

Светлана 32 написал(а):

Народ!А ни у кого нет куна,у которого "скверный"характер? Предлагают взять кошечку,но она "диковата" на руки вообще не даётся.Но в разведение-самое -то.Как думаете стоит такую приобрести?

Я бы не стала так рисковать. Дурной характер может передаться детям, а не каждый потенциальный хозяин готов мириться с агрессией кошки...

247

Спасибо.Значит не буду её брать

248

Светлана 32
Лучше съездит и посмотреть котенка в живую (многие заводчики только за )

249

Да одну я уже беру.Просто предлагают две,но предупреждают,что да как.А съездить нет возможности.Вот жду может кто полетит с москвы

250

Перемещено из темы Мейн куны ХМАО

Niagara написал(а):

Добрый день. Теперь мы живем в Сургуте. Родились в Краснодаре питомник "Красный Дар". Хотим тоже поучаствовать в выставке-первый раз очень страшно?

не страшно, но волнительно)

251

Niagara написал(а):

у нас вакцинация 25 апреля, в возрасте 1 года, можно нам будет принять участие в выставке в Ханты-Мансийске, или нет?

почему в год то? прививки ставят потом не в год, а через год. мне в ветеренарке так говорили . так как прививки ставяться раз в год, а у вас прошло я так понимаю только 8-9месяцев.

252

Niagara написал(а):

Надеемся, что скоро будем производителем, Девочки подскажите пожалуйста,  у нас вакцинация 25 апреля, в возрасте 1 года, можно нам будет принять участие в выставке в Ханты-Мансийске, или нет?

вы можете привиться немного раньше и тогда поедите на выставку

253

Helga написал(а):

вы можете привиться немного раньше и тогда поедите на выставку

им по графику ставить примерно в июне  прививки. я когда кота в год носила на прививки нас отправили домой)))) сказали что рано

254

рузанова анна написал(а):

Helga написал(а):
вы можете привиться немного раньше и тогда поедите на выставкуим по графику ставить примерно в июне  прививки. я когда кота в год носила на прививки нас отправили домой)))) сказали что рано

ну, мы допустим от бешенства ставили за месяц до выставки

255

В начале апреля сходим в вет.клинику, если провакцинируемся, то МЫ ТОГДА ЕДИМ!!!

256

Niagara
мне кажеться проще написать mirs в теме выставки или в личку и у нее все узнать наверняка)))))))))))

257

Helga написал(а):

ну, мы допустим от бешенства ставили за месяц до выставки

Бешенство должно стоять не позже чем за 30 дней до выставки ,для выдержки карантина...

258

Teana написал(а):

Helga написал(а):
ну, мы допустим от бешенства ставили за месяц до выставкиБешенство должно стоять не позже чем за 30 дней до выставки ,для выдержки карантина...
Подпись автораКошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека...

ну мы так и поставили

259

:idea: девочки тема МЕЙН КУНЫ ХМАО,  А МЫ ПРО ВАКЦИНЫ ГОВОРИМ))))))))))))))))

260

рузанова анна
Не беспокойся, все перенесем куда надо  ;-))

261

Teana
да я так просто))))))))))))))

262

рузанова анна
Как там ваши кото детки????? Сколько им уже?????

263

Teana
по 2 месяца и неделя, растут))))

264

Коллеги перелапатила весь форум, не нашла ответ на свой вопрос,может подскажите.И так,еду в отпуск своим ходом тоесть на машине и забираю сюда в Сургут с Москвы красавца кота,и теперь вопрос ,естественно для него стресс что он не в своем доме и тем более дорога и тд и тп,какие и где преобрести успокоительные,чтоб не так трагично было ему в дороге.

265

Marta
у надежды есть капли Баха и таблетки Хербал. я своему коту даю в период течки у кошки и перед выставкой - хорошо помогают

266

Nasty написал(а):

Marta
у надежды есть капли Баха и таблетки Хербал. я своему коту даю в период течки у кошки и перед выставкой - хорошо помогают

Подпись автора

    [http://www.koshkimira.ru/metric/m6392.gif
    http://freestyle-coon.ru/

Спасибо,но она вроде как с Вартовска?! не успеваю...через  1,5 суток  стартую,я в Сургуте .....тут мне подсказали в Москве купить...думала может, чтоб не заморачиваться тут купить и быть спокойной и самой  8-) что у меня лежит в кармане такое средство

267

Девочки,кто ходил с котятами (помёт) на выставку?,расскажите про прививки,плиз.Просто сказали,что в 8 недель надо поставить нобивак рабиес и 21 день карантин.Вот и не могу понять,а в три месяца ведь надо бешенство.Как?

268

С двух месяцев ставим НОБИВАК ТРИКАТ(от вирусов),потом ревакцинация ч\з 3-4 недели НОБИВАК ТРИКАТ+НОБИВАК РАБИЕС(от бешенства)..перед перво прививкой глистогоним за 10 дней.Потом месяц карантин и можно на выставку.

269

получается к 4-м месяцам?