Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Производители и производительницы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня выросла красивая невеста,а жинихов не знаю вообще, или почти. А вдруг захочу замуж выдать? Предлагаю выводить на свет мальчиков и девочек с их потомством в этой темке. Прошу прощения у модераторов и постоянных участников этой темы, если моё вмешательство с предложением новой темы покажется нахальством. Интересны результаты выставок детей в разных классах. Эта тема нет нет да подымалась,но попробуй -ка найти нужную собаку среди такого количества страниц.

Отредактировано SeyMar (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 05:03:50)

2

Лукум Кайкон - наша мама. Дочь на аватаре, которая белая, Садо Сургут Оилз Сити. У этой дамы,кажется два помёта точно было. Две дочери у нас в Салыме. А дальше надо у Ирины узнавать-это производительница её питомника. Дочи неплохо выставлялись. Эвита осенью  щенках была третьей       (приглашу сюда хозяйку Виты,у неё фото много), а Садоша в своём классе всегда выходила первой,хотя мальчику мы могли и уступить,пару раз в разных классах. Мы вообще не хамы. Осенью мы не выставлялись,а в этом году весной будем на всех выставках до которых в состоянии будет дотянуться.

http://uploads.ru/t/C/k/Q/CkQqW.jpg

Отредактировано SeyMar (Воскресенье, 4 марта, 2012г. 05:42:55)

3

Девчата, какие женихи имеются подходящие по типу, в нашей секции? Чтоб и по крови и по экстерьеру подходили?

4

SeyMar
Марин, у меня тестирование ваше лежит. Заберите как-нибудь...

5

В Сургуте бываю раз в две недели примерно. Езжу в Акваторию,города не знаю,поэтому и не представляю как забрать-то...