Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ » ОТДАМ СЕРТИФИКАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТУР.ПУТЕВКИ


ОТДАМ СЕРТИФИКАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТУР.ПУТЕВКИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ДАМЫ И ГОСПОДА, мы в Хантах на выставке выиграли сертификат на приобретение путевки в тур.агенстве, срок у него истекает 22 марта, может кто собирается в путь так я отдам чтоб не пропал просто так.

2

ХА-ХА ..у меня тоже проблема-до 30 апреля..а отпуск в середине мая..ловкачи! :rofl:

3

BAUNTI
хреново что его нельзя применить при покупке авиабилетов..был бы мой вариант.
Но может кому пригодится..

4

Я тоже думаю отдать сертификат в тур.фирму-может кому пригодится..чем у меня пропадёт.У тебя на какую сумму?

5

Вообще-классный спонсор-купи путёвку за 30тыр.-в Хантах или Сургуте..приложи серт-т..до 30 апреля..выйдет то-на-то..и будет тебе щастье.

6

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ты ж вроде в Питер собиралась? купи небольшой тур на экскурсии дня на 2 и на выставку смотаешся и на экскурсии походиш.

7

Эля вроде уже при билетах..если нет-давай тебе отдам мой на  5 т\р.

8

Вигвам...для оплаты одной тур\путёвки м\б использован только один бесплатный сертификат....жесть.

9

Девочки, я билеты взяла на 30-ое марта (питер), у меня их два, один на три, другой на две тыщи

10

Nasty написал(а):

купи небольшой тур на экскурсии дня на 2

ща мой мозг пантович приедет, согласуем, но думаю мы и без сертификатов по гатчине пошляемся..

11

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
ты личку смотрела?

12

Nasty
и даже ответила... :crazyfun:


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ ОБО ВСЕМ » ОТДАМ СЕРТИФИКАТ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ТУР.ПУТЕВКИ