Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Срочно!Алабайка с пятью ножевыми ранениями..вся в крови


Срочно!Алабайка с пятью ножевыми ранениями..вся в крови

Сообщений 1 страница 56 из 56

1

НЕ ЯНАО и ХМАО!!! НО ПРОШУ! НЕ ПРОЙТИ МИМО
перепостила с http://cao.borda.ru/?1-9-0-00000634-000-30-0

5 ножевых ранений в одной собаке это очень много . Пока собака была на морозе кровь не текла , но только занесли в клинику кровь хлынула ручьём ..... шерсть была ПРОПИТАННА КРОВЬЮ итог переливание 500 мл эритроцитов кровопотеря досих пор полностью не восстановлена . Фактически операция длилась до 6 утра клиника шансы 50/50 долг за операцию 40000 плюс за стационар пока не выставили http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-00000763-000-30-1

Собака в клинике Идеал - круглосут. г.Мытищи ул.Силикатная д.29

Помощь можно оказать так

1.Карточка СБ
№ 4276 8380 0795 3278
2.Перевод на Яндекс-кошелек 410-011-903-213-05 для АлабайХэлп
3.Перевод на счет в СБ:
№ 42307.810.6.3812.0300766 в Лефортовском отделении Сбербанка России
Филиал № 6901/0019
Получатель: Горбачева Ольга Николаевна
4. Webmoney R134965698066

На 5-40 утра
У собаки было 2 проникающих ножевых ранения в грудную клетку, ранения в брюшную полоссть. Собаке сделали переживаний крови. Сейчас состояние стабильно тяжелое. Вообще все что пережили участники команды не передать .......... да и надо ли , весь разворот событий на форуме алабайхелп .....
http://i024.radikal.ru/1203/2a/7c9f1842814f.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1203/5b/5208beeeccaf.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1203/7e/f57acb511c5e.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1203/a2/4b360addd35b.jpg
вот фото - шва вокруг головы
http://s019.radikal.ru/i632/1203/9b/de274aa6d787.jpg

2

Ребята, давайте поможем, хоть по 100-500р, и то помощь!

3

8 916-869-69-57(до2000)
8 916-602-41-33(до 1000)
еще два телефона куда можно перевести деньги! ребята в данной ситуации и 100р деньги!

4

Собака в клинике до четверга. Пока договорились, так как,  перевозить ее сейчас в таком состоянии крайне не желательно, но за стационар каждый день нужно платить. Так что наша помощь, будет более чем уместна!

5

оператор телефонов что указаны МТС
копирую с форума о состоянии собаки
"marina_marina

ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 19:10. Заголовок: Звонила врач, собака.. - новое!

Звонила врач, собака стабильна, но прогнозы пока делать рано, слишком серьезные повреждения.. отдышка по прежмену есть, но она не увеличивается
от еды она отказалась, но пьет маленьники порциями... выходили с ней гулять... собака пописала (прошу прощение за подробности) значит почки заработали...
сейчас капаются. по длительности капельниц это не менее 3 часов..
рентген будут делать завтра после обеда, если не будет ухудшений... "

6

Юлка
бедная девочка!  :(  сегодня кину деньги на телефоны... обязательно.

7

Девочки а номера телефонов  916 это какой оператор сотовой сети? я бы тоже сегодня кинула бы

8

Юлия1 написал(а):

Девочки а номера телефонов  916 это какой оператор сотовой сети? я бы тоже сегодня кинула бы

Это МТС

9

вот что пишут о девочке на форуме люди которые ее навещают:
"Меорд

новичок
ссылка на сообщение Отправлено: Сегодня 11:08. Заголовок: Маша сказала,что соб.. - новое!

Маша сказала,что собака безумно ласковая-при знакомстве сразу же облизала ей руки. Возвращаясь с прогулки решила обследовать все комнаты,к местной кошке отнеслась совершено лояльно. Во время капельницы спокойненько дрыхла то на её руках,то на коленях,а потом они и вовсе в обнимку улеглись.Только периодически пыталась как-нибудь перевернуться-все же тяжело лежа дышать.Да,и требует,чтоб её постоянно гладили и целовали. Все лечебные манипуляции переносит отлично,всё терпит. Аппетит не очень,пьет хорошо,особенно если воду можно с пальцев облизать. В общем,подруга думала,что увидит алабая,серьезную собаку,а на деле оказалось,что это огромный ласкучий плюшевый мешок.Который всё время улыбается и очень хочет жить.)"
фото с вчерашней капельницы
http://s019.radikal.ru/i604/1203/b2/d5c6ab35cbda.jpg

10

Я еще раз попрошу кто кидает денежку, пишите куда и сколько, у ребят там не одна собака, они должны знать конкретно на кого идет помощь.Я, Хелповцам сообщу

11

Цитата с другого форума: "Глаза Собаки описывать не хочу. Это страшно!
А знаете, что произошло? У Алабая течка и к ней подбежал хозяйский кобель. Алабай огрызнулся и та собака рявкнула, они немного сцепились. Хозяин достал НОЖ!!!!!!!!! И стал наносить удары Алабаю: в грудь, лапы, бёдра... ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ЭТО? Кто ЭТО с ножом в кармане ходит по улицам рядом с нами? У меня всё внутри КРИЧИТ и ПЛАЧЕТ!!! Я ЭТОГО не понимаю!!!! Как ТАК можно?
Звоню Даше через 30 мин, говорит, что на МКАДе люди. Переживаю. Старшие уже спят, Алиску "тяну", чтобы, если что, хоть в подъезд вынести денежки. Проходит ещё 50 мин. Не выдерживаю, звоню. Даша сообщает, что всё в порядке! Приехали волонтёры (не ожидали, что так много ран и крови), загрузили Девочку в машину. С хирургом уже договорились, одна женщина останется с ней на ночь. Потом заберут в приют.
Я даже не знала, что есть люди, много людей, занимающихся Таким делом!!! Низкий им поклон и слова благодарности!!! Копейки не взяли. Девчонки тоже такие молоденькие, а какие человечные и умненькие!!!! Тоже их благодарила!!!
Вот так вот, красивый был вечер, у нас чистейший снег лёг на землю, снежинки пушистые-пушистые падали. И лежала под фонарём большая, вся израненная собака, которая всего-лишь одинокая, кем-то брошенная СОБАКА. Рядом стояли дома, машины, люди бежали домой... И только две молоденькие девчонки оказались ЛЮДЬМИ!!!! Реву - не могу."

12

Я на номер 8 916-602-41-33 только что сходила кинула 150 руб, после зп если будет требоваться смогу ещё кинуть))) Пусть поправляется, очень жалко собаку.

13

Поддержите сбор голосов http://democrator.ru/problem/6819

14

Юлия1 написал(а):

Я на номер 8 916-602-41-33 только что сходила кинула 150 руб, после зп если будет требоваться смогу ещё кинуть))) Пусть поправляется, очень жалко собаку.

СПАСИБО! Отписалась в команде

15

на 8 916-602-41-33 положила сейчас 150руб., пусть выздоравливает...

16

Новые номера  на те что были ранее не переводите больше не могут с них больше лимита снять
вот телефоны:

МТС 8-916-9638895 до 1000
Мегафон 8-925-0612896 до 5000
Мегафон 8-926-0861880 до 3000
МТС 8-916-6382224 до 1000
БиЛайн 8-903-770-69-56 до 1000

17

Shatenka написал(а):

на 8 916-602-41-33 положила сейчас 150руб., пусть выздоравливает...

СПАСИБО!!! передала

18

Юлка написал(а):

8 916-869-69-57(до2000)
8 916-602-41-33(до 1000)
еще два телефона куда можно перевести деньги! ребята в данной ситуации и 100р деньги!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не кидайте на эти телефоны, пока с них не могут обналичивать!

Юлка написал(а):

овые номера  на те что были ранее не переводите больше не могут с них больше лимита снять
вот телефоны:

МТС 8-916-9638895 до 1000
Мегафон 8-925-0612896 до 5000
Мегафон 8-926-0861880 до 3000
МТС 8-916-6382224 до 1000
БиЛайн 8-903-770-69-56 до 1000

19

Юлка
конечно поддержала..пипец, выродок а не человек. там в демократоре есть гад который проголосовал против...чтоб гореть ему в аду

20

как добирусь до терминала обязательно переведу денежку..

21

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
СПАСИБО!!!!! если можно то через яндекс, и укажите сколько, что бы ребята могли знать что деньги именно на нее
девочку назвали - Магиши в переводе - жизнь! надеюсь у нее все будет отлично!
Сегодня у нее были сотрудники УВД!  НТВ хотят снять репортаж! Мы не остались не услышанными!

22

Сегодня с утра пойду переведу денюшку.

23

Юлка написал(а):

Сегодня у нее были сотрудники УВД!  НТВ хотят снять репортаж! Мы не остались не услышанными!

дай бог чтоб нашли и зарыли

24

200 руб. пусть девочка выздоравливает....

Отредактировано Маришка (Четверг, 15 марта, 2012г. 19:08:45)

25

Денежку перевести пока не получается. И-нет что-то глючит.

26

Перевела 150 руб на тел. 8-916-6382224.Пусть собачка выздоравливает!!!!
Моя коллега- врач из Москвы( на выставках собачек мы с ней выставляли Бишона Фризе- некоторые помнят!) прям не дала мне договорить. попросила сразу телефон. чтоб помочь остальным собачкам кормом! Во как, настоящие любители животных!!!!!!

27

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

дай бог чтоб нашли и зарыли

Точно сказано!!!!!!!!!!

28

Маришка написал(а):

200 руб. пусть девочка выздоравливает.

на какой телефон кидали?
СПАСИБО ВАМ всем!

29

Юлка
деньги за меня Юля перевела. сейчас уточню.

30

Моя подруга из Москвы, Трифонова Елена Юрьевна, сообщает:
Перевела 300 рублей,спросила куда корма везти по СМС,если не ответят,позвоню

Дениги переведены на тел......2224

31

Девочки от Пантович и Лаптевой:
Источник: Карта
Оплата услуг: Оплата МТС с банковской карты и со счета телефона
Номер оплачиваемого телефона: +7 916 6382224
Сумма в рублях: 400 руб.
 
Дата: 16.03.2012 06:20

32

Что то с номером +7 916 6382224  не то
16.03.2012 ОАО Мобильные ТелеСистемы 200,00 Отказано в приеме
16.03.2012 ОАО Мобильные ТелеСистемы 200,00 Отказано в приеме

попробую на др кинуть

на телефоны не проходит, кинул прямиком на карту
16.03.2012 Перевод с карты 4276******* на карту 4276***3278 200,00 Исполнена

Отредактировано МейнКунЧик (Пятница, 16 марта, 2012г. 15:06:53)

33

Сегодня в обед пойду денежку кину на карточку СБ

34

МейнКунЧик написал(а):

Что то с номером +7 916 6382224  не то
16.03.2012 ОАО Мобильные ТелеСистемы 200,00 Отказано в приеме
16.03.2012 ОАО Мобильные ТелеСистемы 200,00 Отказано в приеме
попробую на др кинуть
на телефоны не проходит, кинул прямиком на карту
16.03.2012 Перевод с карты 4276******* на карту 4276***3278 200,00 Исполнена
Отредактировано МейнКунЧик (Сегодня 09:06:53)

У нас вчера так было. Сегодня с утра прошло

35

Перевела денежку на карту 4276********3278
Номер операции: 0234
Терминал:670960
Сумма: 774.00

36

СПАСИБО ВСЕМ огромное! отписалась в команде.сейчас напишу свежие новости о детке

37

Репортаж НТВ про детку

38

На данный момент новости вот такие :
"Well4ik пишет:

цитата:
Новости по собаке есть? Как она?

состояние стабильно, сделали анализ крови, есть недостаток красной крови, но показаний к переливанию крови пока нет, есть не очень охотно, темп в норме, швы в хорошем состоянии, кроме бокового... там большая гематома, но пока не хотят ставить дренажи...
врачи говорят очень ласкова и лизучая собака, всем рана, всех облизывает и все процедуры переносит очень терпеливо...
и еще никаких царапин. укусов на собаке нет. ни что не говорит, что она была в драке, на теле только глубокие проникающие ножевые ранения...."

39

что бы его все таки осудили, какой гадкий (это в принципе самое мягкое слово которое могу подобрать) безсердечный человек!!!!!

40


ФАКТЫ и ХРОНОЛОГИЮ СОБЫТИЙ

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-000 … 1331920171

История следующая, 12.03 около 22 часов мне позвонила девушка Даша и сообщила, что у них в городе на улице лежит окровавленная собака с ножевыми ранениями, я позвонила мужу - Константину и он с приятелем Николаем выехали на место. Собаку нашли, погрузили в машину и отвезти в стационар Идеал, г Мытищи Силикатная 29 тел клиники 89035332333 там собаку приняли и экстренно забрали на операцию, (операцию делала врач Наталья владимировна) . Операция длилась 5+ часов... 7 ножевых ран, 5 глубоких - 2 в грудину, 2 в брюшину и поперек головы (см фото).+ разорвана плевра и деформировано легкое, чень много внутренних гематомм..

В ту ночь нам очень помогла Алевтина, местная жительница которая в ночи поехала в Москву за донорской кровью для переливания. собаке было сделано переливание крови, утром и вечером в течении двух суток собака находилась на капельнице по 5 часов. 14.03 после рентгена собаке был сдела плевроцентез, откачали почти 2 литра воздуха,

14.03 вечером собаку перевезли в другой стационар в москве. Состояние собаки попрежнему остается стабильно тяжелым.

14.03 мне сам позвонил на моб тел зам начальника 3 увд г мытищи Подгорков Игорь Алексанрович, интересовался произошедшим... и отправил в клинику участкового. Участковый (Покалапер Андрей Николаевич приехал в клинику, взял у меня заявление (копии заявления на руки не выдал) , он также опросил свидетеля Дашу (мама, которой офиц написала отказ от показаний) но со слов дочери кратко в протоколе зафиксровано произошедшее. Даша устно рассказала участковому как все было и сказала, что боится, она также передала участковому телефон Аллы, - жены этого человека (Альберта). ... Участковый врачей в клинике, и взял копию выписки..

Собаку после происшествия в крови видели
Алексей и Валентина (Местные жители) -

есть свидетель Лена, ее сын гулял с собакой, когда увидел собаку в крови и позвонил маме . Другой житель этого дома Константин 15.03 вечером видел этого мужика пьяного с ножом и бутылкой, в красках рассказывающего о произошедшем...
Со слов мужа собачница на его обращение в УВД по данному делу, сегодня 16.03 участковый сообщил, что они получили объяснение о том что это была самозащита...

ВЫПИСКА -
И Д Е А Л г. Мытищи ул. Силикатная д.29
Ветеринарная клиника тел: 8903-533-2-333
Выписка из карты амбулаторного приёма

Сопровождающий Вххххх Константин Вячеславович
Собака среднеазиатская овчарка сука 2006 года рождения.

12.03.2012 года животное доставлено в клинику с множественными ранами на теле. Со слов сопровождающих животное найдено на улице 4 часа назад.

Объективно: вес 34 кг, температура тела 38,9С, положение тела вынужденное стоячее, видимые слизистые оболочки бледные, сухие; лимфатические узлы не увеличены, скорость расправления кожной складки более 2-х секунд, скорость наполнения капилляров более 2-х секунд , трахеальный рефлекс не выражен, выраженная инспираторная одышка, брюшная стенка при пальпации напряжена, в лёгких дыхание жёсткое. Обнаружено 7 колото-резанных ран, 3 из них проникающие в грудную клетку. Кровотечение смешанного типа из всех раневых отверстий. Реакция на внешние раздражители отсутствует. Для определения степени кровопотери определён гематокрит крови, который составил 30% (при норме 37-55).
Проведено в/в заместительная инфузионная терапия, введение противошоковых препаратов, под общей анестезией проведено: ПХО, восстановление целостности грудной клетки, восстановление отрицательного давления в грудной полости, остановка кровотечения. В ходе оперативного вмешательства выполнена гемотрансфузия донорской эритроцитарной массой. Животное помещено в стационар. Рентгенография грудной полости.

Анализ крови клинический дата 13.03.2012г после гемотрансфузии
Показатели единицы измерения собаки
результат норма
гемоглобин
г./л. 182 120-180
цветовой показатель 0,75 0,75-1,05
ср.сод.гемо
глобина в эр. пг 25 21-27
гематокрит
% 44 37-55
эритроциты
106/л 7,23 5,8-8,0
лейкоциты
103/Л 11,4 6,0-10,5
н
е
й
т
р юные
% 0 0
палочко
ядерные % 9 0-3
сегменто
ядерные % 70 60-70
эозинофилы
% - 0-5
базофилы
- редко
лимфоциты
% 19 21-40
моноциты
% 1 1-7
С.О.Э.
Мм/ч 1 2-6

Диагноз гиповолемический шок, травматический шок, острая дыхательная недостаточность, множественные колото-резаные раны.
Дополнительный диагноз пневмоторакс.
Назначено в/в инфузии до стабилизации состояния, клафоран, метрогил, преднизолон, контроль пневмоторакса.

13.03.2012 года.
Объективно: температура тела 39,4С, положение тела естественное, видимые слизистые оболочки бледно-розовые, лимфатические узлы не увеличены, скорость расправления кожной складки 2 секунды, скорость наполнения капилляров 1 секунда, трахеальный рефлекс не выражен, инспираторная одышка, брюшная стенка при пальпации напряжена, в лёгких дыхание жёсткое. ЧСС 90 ударов в минуту, шум не выражен, ритм регулярный.
Проведено инфузионная терапия и инъекции по назначению.

14.03.2012 года
Объективно: температура тела 39,0С, положение тела естественное, видимые слизистые оболочки розовые, лимфатические узлы не увеличены, скорость расправления кожной складки 1 секунда, скорость наполнения капилляров 1 секунда, трахеальный рефлекс не выражен, инспираторная одышка, брюшная стенка при пальпации наряжена, в лёгких дыхание жёсткое. В области грудной клетки подкожная крепитация.
Проведено рентгенография, плевроцентез (эвакуировано 1 л воздуха), инфузионная терапия и инъекции по назначению.
По желанию сопровождающих собака выписана из стационара.
15.03.2012 г.
главный врач ООО «Ветеринарная клиника «ИДЕАЛ» ______________ /Дергунова Е.Г./"


НАЗНАЧЕНИЯ и ЧЕКИ

http://s019.radikal.ru/i615/1203/ab/eeeeae2669ab.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1203/bc/a6c74260f9b6.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1203/a3/dd1a7e89e2ec.jpg

41

Юлка написал(а):

получили объяснение о том что это была самозащита...

На этом могут и закончить "расследование", как обычно у нас...

42

И нож он носит для возможной самозащиты - маньяк-шизофреник.

43

посмотрела ролик...моменты, которые меня так сказать напрягли: Слова Альберта - "бушлат милицейский" (сразу в моей голове промелькнуло "нууу все понятно"), алабайка схватила его собаку\его руку - на его собаке ни царапины, его рука нормально функционирует...И еще, я не великий знаток собак, но почему-то вид его же собаки, подходящий к нему на полусогутых и с поджатым хвостом, заставил задуматься....

44

Если бы её не выбросили (потеряли и не искали) хозяева, еслибы у нас работала служба приютов для собак, система поиска и наказания хозов за безответственное отношение к живности, если бы... ничего бы этого не было... И такие вот граждане с ножами в карманах не имели бы возможности вот так самоутверждаться на глазах у детей!
Здоровья девчушке! Очень, очень её жаль... :pained: Любви ей и семью...

45

Во властных кругах периодически зреют законы об обращении с животными. Может быть начать разрабатывать такой проект, раз уж мы здесь такие увлеченные собрались, а вдруг удастся пропихнуть  :idea:

46

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
Об ответственном обращении с животными
http://protectanimals.ru/zakon.html
Вы себе не представляете сколько споров, обсуждений он вызвал среди граждан, кинологов. А толку? Есть и местные законы по г. Москва, по ХМАО и д.р. регионам, уже принятые.

47

вчера увидел программу на нтв. Встал пошел в магазин и перечислил 250руб. надеюсь она поправится!
как она сейчас?

48

Svetlana&Stiv написал(а):

А толку? Есть и местные законы по г. Москва, по ХМАО и д.р. регионам, уже принятые.

А работают? Это, как с курением в общественных местах - закон есть. А работает? Сколько еще таких законов, которые мы должны заставить работать.

49

Елена Трифонова на своей страничке в Одноклассниках:

Сказала: Люди,помогите собаке!
Срочно!Алабайка с пятью ножевыми ранениями..вся в крови (Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...)

Отредактировано наталья петровна (Воскресенье, 18 марта, 2012г. 18:11:27)

50

Вышел еще один выпуск
http://www.vesti.ru/videos?vid=404073&cid=1741

51

Юля Шиханова написал(а):

посмотрела ролик...моменты, которые меня так сказать напрягли: Слова Альберта - "бушлат милицейский" (сразу в моей голове промелькнуло "нууу все понятно")

ну по некоторым данным так и есть..что бывший сотруник который не прошел аттестацию...

Svetlana&Stiv написал(а):

Если бы её не выбросили (потеряли и не искали) хозяева, если бы у нас работала служба приютов для собак

так вот что и поражает.. причем в Москве давно действует команды помощи по породам, почему когда она появилась как говорят полгода назад, ни кто ни куда не сообщил? Один звонок и трагедии можно было б избежать..Но она же н  кого не трогала.. играла с собаками, дети с рук кормили, опасности нет.. да и хай бегает?????это просто наше.. людское безразичие. Даже сейчас.. я на многие форумы раскинула эту тему.. знаете что поражает.. на нескольких форумах.. тио.. люди как не замечают.. я шокирована равнодушностью..и безразличием..

52

За время работы команды была оказана помощь :
за 2009 год было спасено и пристроено 26 собак

1. Артур,2 г., забрали из приюта 22.10.09-пристроен 31.10.2009 Тульская обл.,
2. Батя,4 г., найден 24.10.09 в Истринском р-не, пристр: 31.10.2009 г. Пущино МО, умер от старости
3. Арек,1 г., от хозяев из Воскресенска пристроен 31.10.2009 Наро-фоминский р-он
4. Рыжик, 1,5 г.,найден в Биберево 06.11.09, пристроен: 10.11.2009 г. Королев МО
5. Домино,1,5 г.,найден м. Речной вокзал 23.10.09, пристроен: 11.11.2009 Москва, Солнцево
6. Аиша,10 мес,найдена в Ступинском р-не 22.09.09, пристроена 14.11.2009 Зеленоград
7. Алгиз , 2 г.,найдена в Выхино 09.11.09, пристроена 14.11.09 Тульская обл.
8. Блэк, 5 мес,найден в Марьино 15.11.09, пристроен: 19.11.09 Москва
9. Альфа, 2 г., после смерти хозяина из Булатниково забрали 18.11.09, пристрена: 22.11.09 Тульская обл.,
10. Тор, 1 г., найден в п.Развилка 13.11.09, пристроен. 24.11.09 МО, п. Зверосовхоз
11. Бек, 10 мес, забрали 23.11.09 , пристр. 29.11.09 Тульская обл.
12. Альфа-2 , 3 г., после смерти хозяина из Домод. р-на, забрали 06.12.09,пристроена 1-.12.09 Тверск.обл
13. Ингур, 2 г.,найден ст. Ленинская 07.12.09, пристроен 13.12.09 п.Ям
14. Нира, 2 мес, отказник,забрали 11.12.09 г. Зеленоград, пристроена п. Калиновка 13.12.09
15. Ния, 2 мес, отказник, забрали 11.12.09,г. Зеленоград, пристроена г.Троицк 13.12.09
16. Вульф, 1 г., забрали 23.11.09 в Щелковском р-не, пристроен 09.12.09 в г. Балашиха
17. Ник, 2 мес,отказник,забрали 11.12.09, г. Зеленоград, пристроен 23.12.09 в г. Красногорск
18. Форекс, 2 г., забрали 09.12.09, г. Щелково, пристроен 23.12.09 в г. Королев
19. Сью, 3 г., амстафф, найдена 26.08.09 п. Володарского, пристроена 25.12.09 г. Зеленоград
20. Рада, 2 г., найдена 08.12.09 на Коровинском ш., пристроена 26.12.09 в п. Томилино
21. Лева, 3 г., найден 16.12.09 в г. Мытищи,пристроен 27.12.09 в Медведково
22. Дана, 10 мес, отказник, забрали 12.12.09 м. Сокол, пристроена 27.12.09 г. Москва
23. Джастин-бернский зенненхунд наше только пристройство МО г. Фрязино 01.12.2009 уехал 30.12.2009 г. ЯРославль
24. щенок САО 3 мес. приб 11.12.2009 пристр. 23.12.2009
25. Балу приб. МО Троицкое сентябрь 2009 - пристр. 05.12.2009 Мо Зеленоград
26. Умка- маремма возвращен предыдущим хозяевам 19.12.2009

за 2010 год было спасено и пристроено : 141 собака

1.Амина, 2 г., найдена 12.12.09 на Осташковском ш.,пристроена 05.01.10 в пос. Томилино
2.Том, 3 г., забрали 13.11.09 в Воскресенском р-не, пристроен 05.01.10 в п. Островцы
3.Рем,метис САО и бурбуля, 5 л.,найден 13.12.09 в г. Раменское, пристроен 08.01.10 в г. Москва
4.Рио, 1,5 г.,найден 12.12.09 на Дмитровском ш., пристроен 08.01.10 в Рязанскую обл.
5.Мишка Белый,2 г., найден 10.12.09 в г. Видное, пристроен 10.01.10 в г. Серпухов
6.Карра, найдена в Одинцовском р-не, пристроена Тульская обл.,
7.Вера, найдена в п. Хотьково, пристроена в г. Москва
8.Джада, найдена в г. Коломна 27.12.09, пристроена 15.01.10 в Воскресенский р-н
9.Ашана , найдена 08.11.09 в г. Мытищи, пристроена 17.01.10 в п. Вороново
10.Наина, найдена Дмитровское ш. пристроена г. Москва
11. Василиса - пристроена в хорошие руки!
12. Самир - найден г.Видное - пристр. Солнцево
13. Зак, найден г.Дедовск - пристроен п. Малино
14. Таху - найден 06.01.2010 Перово - 07.01.2010 Перово (вернули старым хозяевам)
15. Буба, 4 мес, -найден в Дедовсе,пристроен Тульская обл.
16. Фаршад - отказник-забрали хозяева
17. Карина - найдена г. Москва (Пресненский р-он) - пристроена г. Москва, Люблино
18. Дик -найден в Строгино - Строгино (вернули старым хозяевам)
19. Ка Де Бо -найдена Одинцовский р-он - пристроена г. Москва
20. Шон-отказник-забрали хозяева
21. Айна, найдена в г.Купавна-пристроена Одинцовский р-н
22. Бакс, отказник-пристроен г. Солнечногорск
23. Лорд, забрали из приюта, пристроен г. Москва
24. Джой-найден Ю.Бутово, пристроен Курская обл.
25. Эля-найдена в п.Володарского, пристроена г. Владимир
26. Амир-найден г.Коломна, пристроен г. Коломна
27. Веста-найдена п. Шереметьевский, пристроена
28. Даная-найдена п. Загорянский,пристроена г. Щербинка
29. Марджен-найдена г.Железнодорожный, пристроена г.Звенигород
30. Лаки- отказник, пристроен п.Алабушево
31. Джус-метис САО, найден в п. Томилино, пристроен п. Немчиновка
32. Ясмин- найдена в п. Толстопальцево, пристроена г. Пушкино
33. Геша- забрали от хозяев , пристроен п. Андреевка
34. Люша- найдена в г.Люберцы,пристроена п. Софрино
36. Борман, отказник. пристроен в г. Троицк
37. Пэгги, найдена в п. Чулково, пристроена в Солнечногорск
38. Аждар, отказник, пристроен в Солнцево
39. Арчи, отказник, пристроен в Калужскую обл.
40. Рик, отказник, пристроен г. Коломна
41. Анчар, отказник, пристроен в г.Москва
42. Кохар Лия, пристроена в Лобню
43. Мамай, найден в п. Брехово, пристроен в Солнечногорск
44. Алим, найден в г. Королев, пристроен в г. Видное
45. Шубар, найден на Ярославском ш., вернули старым хозяевам
46. Эмина, найдена в Домодедово, вернули старым хозяевам
47. Ричи, найдена в С.Бутово, вернули старым хозяевам
48. Ева (Елла), забрали после смерти хозяина в Калужской обл., пристроена в г. Зеленоград
49. Азиатка , нашли в г. Фряново, вернули старому хозяину
50. Азиат и азиатка из Красногорска, отказники, пристроена в г. Москва
52. Ротвейлер Беня (Хаммер), наден в г. Коломна, вернули старому хозяина
53. Айка, найдена в Подольском р-не, пристроена в г. Нижний Новгород
54. Синди, отказник из Звенигорода, пристроена в г. Солнечногорск
55. Тумар, отказник, пристроен в г. Зеленоград
56. Арек, отказник, пристроен в Тульскую обл.
57. Босар, отказник,пристроен в Липецкую обл.
58. Тина, найдена в Коломенском р-не, пристроена в г. Солнечногорск
59. Майя, найдена в п. Малаховка, пристроена г. Ступино
60. Тамаша, найдена в Солнцево, пристроена г. Чехов
61. Санта, найдена в Зарайском р-не, пристроена г. Москва
62. Чизар, отказник, пристроен г. Москва
63. Динара, после гибели хозяев, пристроена Домодедовский р-н
64. Шерхан, отказник, пристроен г. Егорьевск
65. Ханна, найдена у трупа сбитой собаки в Истринском р-не
66. Марфа, отказник, пристроена г. Апрелевка
67. Азиатка из Марьино, найдены старые хозяева
68. Эмма, найдена в г. Бронницы, пристроена в Липецкую обл.
69. Мишель, найден у м. Каширская
70. Беня, найден п. Некрасовский, пристроен г. Лыткарино
71. Гайрат, найден у м. Домодедовская, пристроен г. Кашира
72. Шатур, найден в г. Шатура, пристроен Люберцы
73-77. ПЯТЬ щенков-двориков, найдены на помойке в Алабушево, пристроены г. Москвы и Рязань
75. Алсу, найдена в г. Электроугли, пристроена г. Видное
76. Иман, найдена в г. Купавна, пристроена Владимирская обл.
77. Барба, найдена в г. Щелково, пристроена г. Сергиев Посад
78. Батыр(Рич), найден в г. Красноармейск, пристроен в Санкт-Петербург
79. Варвара, найдена г. Зеленоград, пристроена Брехово
80. Фома, найдена в Наро-Фоминском районе, пристроена п. Алабушево
81. Барни, щен, метис шелти, найден в Крыму, пристроен в г. Домодедово
82. Баха, найден м. Домодедовская, пристроен в Волоколамск
83. Хан, откзник из Коломны, пристроен в Волоколамск
84. Боня, отказник с Ново-Подрезково, пристроен в Нахабино
85. Николь, щенок РПС, найдена в Коломенском р-не, пристроена в Москву
86. Цвергпинчер, найден в п. Калиновка, нашли старых хозяев
87. Малыш, найден в Одинцовском р-не, пристроен п. Шереметьевский. Умер (сердечная недостаточность)
88. Умка, найдена на МКАДе, пристроена п. Брехово
89. Капа,найдена в г. Покров, пристроена Пушкинский р-н
90. Юрай, найден п. Загорянка, пристроен п. Шереметьевский
91. Бакс, найден г. Химки, пристроен г. Подольск
93. Элис, отказница п. Перпечино, пристроена п. Павловская Слобода
94-95. Щенки-метисы ,мать Ася, пристроены Щелковский р-н
96. Джаухар, отказница г. Зарайск, пристроена г. Бобруйск Белоруссия
97. Лавр, найден 1 км Киевского ш,найдены старые хозяева
98. Маруся, найдена г. Климовск, пристроена Павловская слобода
99. Джан, забрали из ЧОПа, пристроен Раменский р-е
100. Альма,найдена г. Долгопрудный, вернули старым хозяевам
101. Зарде, найдена Щелковский р-н, пристроена там же
102. Тайра, найдена в Клинском р-не, пристроена в Зеленоград
103. Мира, щенок-метис, найдена г. Красногорск, пристроена г. Москва
104. Глаша, забрали из приюта, пристроена Домодедовский р-н
105. Шона, найдена п. Брехово, пристроена п. Барвиха
106. Цента, найдена г. Сходня, пристроена Калужская обл
107. Баяр, найден п. Белоомут, пристроен Воскресенский р-н
108. Айк, забрали из приюта, пристроен Дмитровский р-н
109. Бася, найдена Нарофоминский р-н, пристроена Калужская обл
110. Элин, найдена в Чеховском р-не, пристроена г. Климовск
111. Дамир, найден в г. Дмитров, пристроен г. Москва
112. Зайка, найдена г. Дзержинский, пристроена Щелковский р-н
113. Лора, найдена г. Купавна, пристроена г. Люберцы
114. Вита, забрали в Царицино, пристроена в г. Москва
115. Тагдир, найден г. Подольск, пристроен Домодедовский р-н
116. Зарик, найден г. Купавна, пристроен Расторгуево
117. Ева, забрали из приюта г. Владимир, пристроена г. Климовск
118. Чебур (Жолдош), найден в Истринском р-не, вернули хозяевам
119. Граф, забрали из приюта, пристроен Барыбино
120. Караш, найден в Измайлово, пристроен г. Москва
121. Кангал, найден в Новогиреево, пристроен г. Мытищи
122. Шемал, найден п. Павловское
123. Айнуш
124.Дора,найдена м. Коньково
125. Таныш
126. Цента
127. Джай, найден м. Волоколамская
128. Тина, найдена в Коломне
129. Мишаня,найден в Люблино, уехал в П-Посад
130. ДЕВЯТЬ щенков-метисов алабая,забрали в Красногорске
131. Юлдуз, забрали в Балашихе
132. Элай, найден м. Дмитровская
133. Чингисхан, найден м. Тульская, вернули прежним хозяевам
134. Тайсон, забрали из Ногинского приюта
135. Рыжик,дворик, забрали из Калужской усыпалки
136. Тихон, найден в Пушкинском районе
137. Хормат (Бай), найден в п. Правда, вернули прежним хозяевам
138-139. Зита и Гита, забрали в Домодедовском районе
140. Дана, отказница из Пушкино
141. Лапар, найден в . Черноголовка

2011 год

1-2 Два азиата с М-4. Вернули прежним хозяевам
3. Любуш, найден г. Люберцы
4. Алтын,найден п. Вешки
5. Шона, найдена п. Брехово
6. Майя, отказница из Бутово
7. Хасан-2, найден п. Мамонтовка вернули прежним хозяевам
8. Ойгуль, найдена Щелковский р-н
9. Маха, найдена в г. Балашиха
10. Джонни, найден м. Речной вокзал
11-12. Микки и Бэлла,забрали после смерти хозяев в г. Рязань
13. Гуля, найдена в Голдичцино
14. Джана, найдена в г. Пушкино
15. Арго, забрали из приюта
16. Умка, забрали из Ногинска
17. Блэк, найден г.Химки
18. Боня, найдена п. Барыбино
19. Бояр, найден на Пятницком ш.
20. Маруся, найдена г. Климовск
21. Эльдар, найден п. Хотьково, вернули прежним хозяевам
22. Рик, найден Ю.Бутово
23. Заур, найден в Пушкинском районе
24. Бакир, найден п. Хотьково, вернули прежним хозяевам
25. Берик, найден г. Москва
26. Белянчик, отказник
27. Арни, найден г. Раменское
28. Уруш, найден в Кунцево
29. Лелик, найден на Дмитровском ш.
30. Арни, найден г. Раменское

53

Фантастика!!!!Вот это работа!!!!
Бедненькие животные, столько поломанных судеб!

54

наталья петровна написал(а):

Фантастика!!!!Вот это работа!!!!

Это вот точно!!!это люди.. просто нормальные настоящие..с открытым сердцем..
Да и на сегодня.. вот..
"По состоянию на 20.03.2012 у нас на кураторстве - 43 взрослых собаки и 11 щенков: 3 щенка (1,5 - 2 мес)+ 7 новорожденных + 1 подрошенный ( 3 мес)"

и каждая собака.. читать не возможно.. такие тяжелые судьбы.. переживая такие удары, и все равно тянутся к людям

55

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-3-0-000 … 1332229672
"
Все наши собаки на сегодняшний день и стоимость их содержания в месяц по состоянию на 20.03.12:

НЕТ ФИНКУРАТОРОВ:

МАГИША-стационар , ок. 4000 в сутки
МЭР-вольер, пер-ка Шереметьево, 6000 в мес
САРА- -вольер, пер-ка г. Видное, 4000 в мес
ДЖЕНА -вольер, пер-ка г. Видное, 4000 в мес
ЖАНАЙ дом пер-ка Маша Shita , 7500+корм
БУЛАТ - - вольер, Кратово, 6000 в мес
ЖДАН - - вольер, Кратово, 6000 в мес
РЕКС - вольер, пер-ка Шереметьево, 6000 в мес
НИКА - вольер, пер-ка г. Видное, 4000 в мес
КОРА + 6 щенков (24.02)- вольер пер-ка Видное 4000 мес
ГИЗЗИ (темы нет) - вольер пер-ка Видное 4000 мес
ДАНА пер-ка Видное, вольер 4000 мес
ЮРТАЙ пер-ка Кратово, 250 рубл сутки, 7500 рубл мес медуход
ДЕТИ НАДЫ 2 щенка пер-ка Щербинка, 200 рубл сутки, 6000 рубл мес, 1 щенок пер-ка Селятино
ДОЧА+ 1 щенок род. 10.03 пер-ка Видное, вольер 4000 рубл мес

ЧАСТИЧНОЕ ФИНКУРАТОРСТВО

БАБАЙ вольер, пер-ка Медведково, 2500 в мес, ф.к. myrka_klimova 1000-00
КАМРА пер-ка Истринский р-н. 7500 руб в мес ф.к. на 3000 ОвчарКо
6. Тетушка ТАТАпер-ка Кратово, вольер 6000 ф.к на 5000 Nata1196
1 щенок Эммы пер-ка Кратово
ГОША - вольер, пер-ка Ларсон г. Ногинск, 300 рубл сутки, 9000 в мес. фин. кур-ры: Ольга Н. 4000-00 Velena 2000-00

ЕСТЬ ФИНКУРАТОРЫ

ХАННА - дом. пер-ка ричи,Одинцово. ф.к. ричи, fruktoza
ЭРНА дом. пер-ка Ричи, Одинцово
ГЕРМИОНА дом. пер-ка, Москва
ГАЙДА-вольер, Кратово. 6000 в мес. ф.к. Анна_Надира
КЕЙЛА - вольер, Кратово, 6000 в мес ф.к. Olga2000
САЯ на домашней пер-ке Катерина 2,Истринский р-н
БАРРИ- блок, пер-ка г. Видное, 2000 в мес. ф.к. Люба франц
КАЙЗЕР -блок, пер-ка г. Видное, 2000 в мес. ф.к. Люба франц
СТЕПАН - вольер, пер-ка г. Москва ВДНХ, 7500-00 в мес ф.к. Anna
ФАРИД - вольер, п. Алабушево. 5000 в мес ф.к. imba
ЗОСЯ- дом. пер-ка Адолат ф.к Ричи
ЛЕЙЛА - дом. пер-ка Одинцово /ШРМ (11.03-21.03), ф.к. ричи
УСТИН- домик, пер-ка Медведково, 6000 в мес, ф.к. Ольга Н.
НИК - вольер, пер-ка Медведково, 6000 в мес, ф.к. lelik
ТИЛЬДА вольер, пер-ка п. Алабушево, 5000-00 в мес. Ф.к. Ставр
ТАН-вольер, пер-ка п. Алабушево, 5000 в мес. Ф.к. VElena -2000,Алма- 1000, Анна_Надира- 2000
СОНА -дом. пер-ка, п. Софрино. Ф.к. AND
ЛЯЛЯ- дом. пер-ка, Красногорский р-н. Ф.к. Анна_Надира
АЙШЕ - вольер, пер-ка Медведково, 6000 в мес. Ф.к. Елена Константиновна
КОРСАР - вольер, пер-ка Медведково, 2500 в мес .Ф.к. Anna -1000, VElena-1000, ставр-1000
БАРС - блок, пер-ка г. Видное, 2000 в мес. Ф.к. Ставр
ДЖАЙвольер, пер-ка г. Видное, 4000 в мес, ф.к. marina_marina
КАМРАН- вольер, пер-ка г. Видное, 4000 в мес ф.к. marina_marina
НЕЙЛА - дом. пер-ка Красногорск, ф.к. Анна_Надира
ДОН пер-ка Видное, вольер 4000 мес ф.к Belka AB

Мы арендуем вольеры по следующим расценкам:

- передержка г. Видное, помесячная аренда: 6 вольеров по 4000 р. в мес, 6 блоков- по 2000 р. в мес,
-передержка в г. Видное (квартирная) с медуходом: 200 р в сутки- 1 собака
-передержка в Шереметьево, посуточная аренда вольеров: уличный вольер-5000 р в мес, теплый вольер с медуходом-250 р.-300р в сутки,в зависимости от сложности медухода
-передержка в п.Алабушево, уличный вольер 5000 р. в мес
-передержка в Печатниках,посуточная аренда вольеров: уличный вольер 250 р в сутки
-передержка в г.Коломне, посуточная аренда вольеров, уличный вольер 200 р в сутки, квартирная- 250 в сутки
- передержка в п. Селятино, 200 р в сутки, вольеры, квартира
- передержка в п. Красково, 200 р в сутки, вольеры
- передержка на ВДНХ, 250 в сутки, вольеры!

56

А чем закончилась история с Алабайкой, кому-то известно?

Кстати, вчера опять на передаче с Малаховым гнобили женщину, которая просто ухаживает за своми кошками. Приплели сюда и ребенка и его глисты и аллергию и соседей клопы искусали( от этих кошек!!!!).Куда идем, че делать?

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 5 апреля, 2012г. 13:31:41)


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » Срочно!Алабайка с пятью ножевыми ранениями..вся в крови