Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВНИМАНИЕ, технически сбой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Был сбой, подробности выясняются.
Как следствие, кто-то не может зайти на форум.
Если есть такая проблема, поменяйте пароль через свою электронную почту.
Если проблема останется - напишите на мейл zoosurgut@gmail.com проблема будет устранена.

Также пропали последние отправленные сообщения. Имейте в виду, если сегодня публиковали посты или велась важная переписка через личные сообщения.

2

О, у меня так былов декабре было. Ничего не помогло, пришлось по новой регистрироваться(

3

Если опять будет - можно обратить я к администратору, и все))

4

А я не могу сообщения свои редактировать... Ошибки исправить. Цитировать могу.

5

Попробуйте. Должно получиться. Редактирование разрешено.

6

Появилась кнопочка! Спасибо! :blush:

Отредактировано Svetlana&Stiv (Пятница, 23 марта, 2012г. 21:05:49)

7

:blush:
Поняла, могу сейчас редактировать только последний пост, только что написанный. Если пишу следующий, либо кто то после меня написал ответ, то предидущий отредактировать уже не могу. Вроде раньше можно было редактировать все посты.

Отредактировано Svetlana&Stiv (Пятница, 23 марта, 2012г. 21:09:52)

8

На IP сервиса была dos-атака (80 000 пакетов в секунду). Поэтому, на форум нельзя было зайти.
Теперь все хорошо.

9

А я снова 

Svetlana&Stiv написал(а):

не могу сообщения свои редактировать... Ошибки исправить

. Кнопочка исчезла... :(

10

да и мне интересно почему нет возможности редактировать свои сообщения? и возможно ли это исправить?

11

Нет. Пользуйтесь предпросмотром. Редактировать сообщения нельзя, кроме последнего и тоже ограниченное время.

12

Admin написал(а):

кроме последнего и тоже ограниченное время.

Так было, а сейчас совсем нельзя :'(

13

Ну, значит нельзя)))
Если что-то дополнить или уточнить - можно в следующих постах. У нас Правила мягкие, почти все разрешено.
И предпросмотр - полезная вещь.

14

Admin
Добрый день! Пожалуйста подскажите как отредактировать сообщение.В предосмотре было фото , в теме не открывается.В первом посте нужно добавить информацию.Спасибо.

15

erna, добрый вечер.
Никак. Пользуйтесь предварительным просмотром. Если фото было, значит и в посте будет.
Поправки можно указать в следующих сообщениях темы. Если же что-то очень важное - напишите, поправим.