Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет-магазин зоотоваров в Сургуте.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте!
Примерно через полтора месяца планирую открывать интернет-магазин зоотоваров.
Собираюсь представить производителей: Брит, Дарси, Дая, Амиго, Симба, Ориджен, Акана, Беркли, Голден Игл, Белкандо, Анивиталь, Леонардо, Грэй, Роял-Канин, Про План, Пронатюр, Хилс, а также разные наполнители.
Сейчас провожу работу с заключением договоров с производителями и официальными дистрибьюторами. Подскажите, возможно какие-то виды корма лишние, а каких-то не хватает, что бы Вы хотели приобретать? Очень нужны рекомендации, заранее спасибо.

2

Здравствуйте Юлия, мне очень нравитьтся корма http://s1.uploads.ru/t/gXHid.jpg
,но к сажелению в любимце его совсем нет, а в кот пес, только маленькие упаковки, а лакомства этой марки нет вообще по городу. было бы очень одобно заказывать через интернет маг....)

3

Викторинка! Спасибо за ответ (приятно принимать рекомендации), уже начала поиски производителя).

4

А мы кушаем Акану, корм замечательный, првда продаеться только в Фауне и постоянно перебои с поставками. Договорилась с Пес и Кот на заказ теперь у них буду брать. И вобще у нас как то во всех зоомагазинах одно и тоже, хотелось бы разнообразия.

5

а мы кушаем только 1'st choice

6

Harli написал(а):

А мы кушаем Акану, корм замечательный, првда продаеться только в Фауне и постоянно перебои с поставками. Договорилась с Пес и Кот на заказ теперь у них буду брать. И вобще у нас как то во всех зоомагазинах одно и тоже, хотелось бы разнообразия.

 

Разнообразия в производителях? Какие именно хотелось бы приобретать?

7

We cater to Kholmogorsk, the doctor Sergei Mikhailovich. Once we had him Kesari cat, everything went well.
Love to animals, a good man, concerned for each worm.