Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОСТИНИЦА ДЛЯ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

ХОРОШАЯ ЗООГОСТИНИЦА
осуществляет передержку домашних животных.
Местонахождение: п. Солнечный.
Тел. 60-66-21, Марина

Мои впечатления:
Чисто. Большие клетки, просторные вольеры. Полноценное питание, животные досмотрены.
Неоднократно оставляла там своих животинок - собачек чихуашек, кошку и крысу.
Зверухи возвращались домой ухоженными, довольными, в целости и сохранности :)
Гостиница пользуется отличной репутацией, имеет множество положительных отзывов.
Рекомендую.

2

Очень приятно было услышать это мнение, сегодня приходили резервировать котика, и копируя метрику для получения залога, рассказывала будущим хозяевам все о клубе, который на каждой метрике указывает в рекомендованных эту гостинницу. Теперь есть возможность сослаться на людей, которые пользовались услугами. Если будут еще отзывы, буду благодарна.

3

Admin
спасибо за очень полезную информацию. Дочу свою Яночку мы конечно всегда берем с собой, но у нас кроме этой крохотули-чишечки еще не мало питомцев есть, которые нуждаются в качественном уходе и заботе, когда хозяевам приходиться экстренно уезжать на несколько дней. Это очень важно, когда есть человек, которому доверяют, тогда и ты не так переживаешь и беспокоишься за своих любимцев и знаешь, что вернешься и заберешь их сытыми и довольными  :longtongue:

4

Светлана написал(а):

...Это очень важно, когда есть человек, которому доверяют, тогда и ты не так переживаешь и беспокоишься за своих любимцев и знаешь, что вернешься и заберешь их сытыми и довольными...

Да)) 26-го приехали и забрали своих животинок сытыми и довольными :)

5

Начинается сезон отпусков, много желающих оставить питомца на передержку в надежном месте.
Информацию о таковых местах см. выше в этой теме.

6

В последнее время в Сургуте вижу объявления (плакаты)  - Гостиница для чихуа и той-терьеров. Это случайно не она?  Номер не записала. Но может сургутские видели, знают?
п.Снежный как  далеко от Сургута?

7

Это не она.
п. Снежный близко.

8

Подскажите пожалуйста а вот сейчас где лучше оставить своего чиха?? в какой зоогостинице??? или есть и другие варианты??

9

Персик Персик, в личку ответила.

10

Здравствуйте форумчане,так хочу к Вам,а никак не получается.Выставила фотку.своего малыша,а мне и никто и не пишет...Печалька,котик у меня племенной,недавно прибыл из далека.я ничего не знаю,как с Вами подружиться?!!!

11

Shera55
чтоб с нами подружиться, нужно общаться   :D
Очень рады знакомству  :)

12

Здравствуйте! Возникла необходимость в зоогостинице, подскажите свежую информацию где получше уход будет, у нас девица своенравная )))

13

Подскажите пожалуйста, где можно оставить своего йорка на недельку?

14

гузаль, в личку вам написала.

15

добрый вечер! скажите пожалуйста, гостиница на Солнечном еще существует?

16

Аннушка написал(а):

добрый вечер! скажите пожалуйста, гостиница на Солнечном еще существует?

Существует!звонила сегодня в день 250 рэ,надо только лоточек и вет паспорт,у самой кот, прибился на даче, с моими кошками не хочу ,а то там детки будет мамочка территорию защищать вот и уточняла

17

Гостиница на солнечном
тел. 60-66-21

18

Лето в разгаре, многие едут в отпуск, мы тоже - своих питомцев снова оставляем в гостинице "На Солнечном".
Напоминаю тел. гостиницы: 60-66-21.

19

А где в Сургуте еще есть зоогостиницы?
На Комсомольском и на Мира закрыты. Гостиница на Солнечном, которая на Дорожной ул. - опасно, в том году заразили микроспорией. Замучились потом лечить животинку.
Но отпуск приближается, а мучить дорогой кошку не хочется....

20

ЗооГостиница "ЛапУшки"
Предлагает услуги по передержке котов и кошек. Отдельное содержание, ежедневная обработка помещений, удобные вольеры, большой опыт ухода за животными, индивидуальный подход. Дополнительные услуги: транспортировка животного в гостиницу и обратно, фотоотчет, дополнительный выгул.
Обязательное условие: наличие действующей годовой комплексной прививки.http://s9.uploads.ru/htAWu.jpg
http://s1.uploads.ru/GTmSF.jpg
http://s9.uploads.ru/sqG6r.jpg
http://s0.uploads.ru/jf58D.jpg

21

Прочитала я ваши отзывы и позвонила в эту Зоогостиницу (60-66-21)

Через месяц я уезжаю в отпуск и моему щенку нужен уход. Щенок живет у меня пару недель и я прекрасно понимаю, что за маленькими животными сложный уход, им нужно много внимания.
Но называть моего питомца "подкидышем" и повышать на меня голос - это слишком.
Ну его нафиг, пойду в "Кот и Пес", там и разговаривать вежливо умеют и объяснить доступно, без повышения тона.

Моя оценка 0 из 10, за грубость, за то, что даже слова вставить не дала, перебивала.
Разве может невоспитанная дама качественно присматривать за питомцами?

22

побольше  бы таких людей тогда было бы кому оставлять на время животных а то приютов нет, гостинец тоже нет...

23

очень все уютно на фото смотриться