Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » "Золотой Торум" вопросы по выставке ЮграКот отдельно


"Золотой Торум" вопросы по выставке ЮграКот отдельно

Сообщений 1 страница 59 из 59

1

Teana написал(а):

Золотой Торум написал(а):
Уважаемые члены клуба Золотой Торум (Фелинологическое отделение ) документы выданные с 10 октября 2013 г. (членские книжки, титульные сертификаты, родословные, метрики актирования котят) не действительны. Документы без подписи председателя клуба Филимоновой А.В. или руководителя фелинолог-го отделения Пантович М.В. не действительны. Просьба обратиться в клуб за обменом документов. Искренне приносим свои извинения из-за причиненного неудобства. По всем вопросам можете обратиться по телефонам 8-912-819-29-99, 8-9026-91-64-91. Адрес офиса клуба: п.Барсово ул.Киевская 1/1.Это как так????????
Марина сама передала а клуб на Элю а теперь вся ее работа не действительна??????
БРЕД какой то!!!!
Может и выставочные результаты отменить??? Марина Пантович не проводила этой выставки!!!!
Подпись автораКошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека...

Помойму пора уже перестать муссировать эту тему. При всем уважении к участникам.
Без ведома и решения председателя клуба, никто не имеет права передавать кому либо право на управление клуба(отделения),как и печать, документацию.... Данный вопрос решен.

2

Shera55 написал(а):

person написал(а):
Без ведома и решения председателя клуба, никто не имеет права передавать кому либо право на управление клуба(отделения),как и печать, документацию.... Данный вопрос решен.А выставку провести имеет право?

Я простите не знаю кто вы.  Сходите в тему выставки 7,8 страница. Вот как мы с вами будем знакомы, я может вам и буду что либо обьяснять.
С уважением.

Повторюсь!!!Всем кто сделал так, что выставка состоялась, я благодарна.

Отредактировано person (Пятница, 8 ноября, 2013г. 06:28:30)

3

Никогда "Горячие темы" не приводили к реальным решениям конфликтов. НИКОГДА. Все заканчивалось взаимными оскорблениями, читающие обычно (по себе знаю) выборочно видят нужную им информацию.
А спускать пар лучше в спортзалах, а не сидя за компом.

4

Приводили, Валь, когда удавалось доказать человеку, что он не прав. Такие темы были на этом форуме, но к счастью, модераторы не были заинтересованными лицами и честное имя становилось только чище, а люди раскаивались в своем поведении.
Все возможно, если играть по правилам и оставаться человеком и честно отвечать на поставленные вопросы. А когда начинают врать в большом или малом, рано или поздно это станет видно всем.
А сейчас я продублирую те вопросы на которые нужно ответить:

Кто и когда отправил отчеты с выставки в WCF и в рейтиг?

По правилам на это отводится 10 дней, поэтому данный вопрос и вызывает волнение у участников. К моменту, когда у Болобан Эллины забрали все документы и печать отделения отчеты еще не были отправлены. Поскольку полномочия забрали, а сканы выставочных документов, по запросу клуба, были предоставлены Пантович Марине Валерьевне, ответить на этот вопрос должно быть не сложно и обвинять участников форума в разжигании вражды тоже не понадобится.
Все остальное - внутренние решения клуба. В этой ситуации каждый останется при своем мнении и только доктор время все расставит по своим местам.
Дерево познается по плодам.

5

Лапоток
Юлия Александровна, да Вы философ! Еще один талант у Вашей разносторонней личности.

6

Талантов может быть много, Александр, но когда у человека нет последовательности в действиях - грош цена этим дарам.
о документообороте:
Забрали права - забрали ответственность и что бы не говорила Эллина Валерьевна, какие бы грузы на себя не взваливала, она прав на это уже не имела и "Золотой торум" это должен четко понимать. А если отчеты были отправлены Эллиной Валерьевной после лишения ее прав (сделала она это по своей ли инициативе или по принуждению или по стечению обстоятельств, не важно) на работу в данном направлении, то и исход может быть разным этого вопроса.

Поэтому участники выставки и просят прояснить вопрос об отчетах и сроках отправки оных. Выставка состоялась, участники ее оплатили в полной мере и имеют право получить результаты.

7

Лапоток написал(а):

Талантов может быть много, Александр, но когда у человека нет последовательности в действиях - грош цена этим дарам.
о документообороте:
Забрали права - забрали ответственность и что бы не говорила Эллина Валерьевна, какие бы грузы на себя не взваливала, она прав на это уже не имела и "Золотой торум" это должен четко понимать. А если отчеты были отправлены Эллиной Валерьевной после лишения ее прав (сделала она это по своей ли инициативе или по принуждению или по стечению обстоятельств, не важно) на работу в данном направлении, то и исход может быть разным этого вопроса.

Поэтому участники выставки и просят прояснить вопрос об отчетах и сроках отправки оных. Выставка состоялась, участники ее оплатили в полной мере и имеют право получить результаты.

Вот присоединяюсь к вопросу. И полностью поддерживаю. Хотелось такой темы не потому что очень нравиться смотреть как кто-то кому-то впивается в глотку. А просто чтобы задать соответствующие вопросы. О выставке в частности. Все эти звонки и "личкования" как раз ничего не дадут. Каждый будет толкать свою правду.  Вот когда обе стороны конфликта, так сказать, сядут за круглый стол переговоров, и при всех, открыто, друг другу тут все напишут, тогда вопросов у нас не останется.

Dizzy написал(а):

Никогда "Горячие темы" не приводили к реальным решениям конфликтов. НИКОГДА. Все заканчивалось взаимными оскорблениями, читающие обычно (по себе знаю) выборочно видят нужную им информацию.
А спускать пар лучше в спортзалах, а не сидя за компом.

Вы не верите в то, что обе стороны конфликта люди адекватные и без взаимных оскорблений не могут ответить на заданные им вопросы и изложить каждый свою точку зрения на сложившуюся ситуацию? Я вот лучшего мнения о них. Уверена, они на это способны.

8

в адекватности Элли и Марины вот как раз я и не сомневаюсь.
Очень сомневаюсь, что все это адекватно будет восприниматься другими.
Уж простите товарищи, вчера читала эту тему...
До удаления большинства постов Админом

Отредактировано Dizzy (Пятница, 8 ноября, 2013г. 15:13:17)

9

Вопросы справедливые.
В нашем округе уже однажды был прецедент: люди оплатили участие в выставке, а она оказалась не легитимна.
Сложившаяся ситуация аналогична: если отчеты в Германию не будут отправлены во время,  в соответствии с требованиями бюро WCF, выставка будет аннулирована. Ни один клуб не выдаст титульный сертификат с оценками данной выставки. К нам в клуб уже обращались люди, участвовавшие в выставке Зеленого мира с просьбой оформить сертификат. Не смотря на переполняющее нас сочувствие, сертификаты мы не выдали. Правила есть правила.

Предлагаю руководителю клуба или руководителю фелинологического отделения в данной теме выложить следующую информацию:
1. Ответ от бюро WCF, что отчет принят. По нашему опыту, при получении отчета исполнитель в WCF всегда сообщает, все ли хорошо.
2. Попросить организаторов рейтинга TOP-cat Россия написать ответ, принят или нет отчет в Пензе, + выложить скан квитанции об оплате обработки результатов выставки.

Думаю, что это не только снимет вопросы у участников выставки, честно оплативших регистрационные взносы, но и поднимет доверие к руководителям клуба, под чьим именем была проведена выставка.

Очень надеюсь, что все недоразумения между клубами будут улажены. Ссоры, распри, сплетни, подставы - это унизительно. Давайте работать для людей, при этом сами не теряя человеческого лица.

PS: все, что здесь было написано, не читала, да и не хочу: своих проблем достаточно. Изложила свою жизненную позицию.

Отредактировано Mirs (Пятница, 8 ноября, 2013г. 15:23:25)

10

тема разделена

11

Dizzy написал(а):

в адекватности Элли и Марины вот как раз я и не сомневаюсь.
Очень сомневаюсь, что все это адекватно будет восприниматься другими.
Уж простите товарищи, вчера читала эту тему...
До удаления большинства постов Админом

Отредактировано Dizzy (Сегодня 09:13:17)

То бишь вы сомневаетесь в адекватности форумчан? Напрасно)). Мы вполне себе адекватные люди, которые всего лишь хотят знать будут ли во время отправлены отчеты по выставке в Германию. И хотелось бы доказательств. Прецедент уже был, о чем выше написала Ирина Mirs. Я, кстати, и тогда была участником выставки. Заплатила, ни много, ни мало, более 8000 рублей экспонетских за своих звериков. Зверики позвездили. В рейтинге это не отразилось. Титулов, считай нет.
Это был, конечно, совсем другой клуб. И совсем другие организаторы. Но, как говориться, обожжешься один раз на молоке, будешь дуть на воду. Никто не хочет ругани. Все хотят ясности и понимания ситуации. Не более того. Так страшно выйти к нам, членам клуба и все подробненько расписать?

Отредактировано Lora Angel (Пятница, 8 ноября, 2013г. 15:35:23)

12

Lora Angel

Так страшно выйти к нам, членам клуба и все подробненько расписать?

  не думаю, что кому-то что-то страшно. к тому же есть у всех прекрасная возможность завтра на открытии офиса клуба в 15.00 задать все вопросы лично  председателю клуба )))

13

Лена, эти ответы нужно выложить здесь.
Тема полностью сохранена и может быть восстановлена. Удалять и править посты бессмысленно.

14

Lenchik написал(а):

не думаю, что кому-то что-то страшно. к тому же есть у всех прекрасная возможность завтра на открытии офиса клуба в 15.00 задать все вопросы лично  председателю клуба )))

Лена, пообщаться вживую - это замечательно. Но не забывайте, что на выставке в том числе были иногородние участники. У них нет возможности приехать на открытие клуба, но вопросы есть. И я не имею ввиду себя, кроме меня было достаточно иногородних.

Вегда было принято, что в темах выставок кошек выкладывают результаты. От клуба "Золотой Торум" никто ничего сверхестественного не просит.

15

Lenchik написал(а):

Lora Angel

не думаю, что кому-то что-то страшно. к тому же есть у всех прекрасная возможность завтра на открытии офиса клуба в 15.00 задать все вопросы лично  председателю клуба )))

Лена, это опять игра в одни ворота. Обе стороны говорят разное. Поэтому просим здесь выложить ответы на все наши вопросы. Чтобы не осталось спорных моментов.

16

Все, что мною было написано выше, я писала от себя лично.

Сейчас хочу сделать официальное заявление как руководитель фелинологического отделения клуба "ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА".

При отсутствии официальных подтверждений со стороны клуба "Зотолой торум" соблюдения всех требований WCF при проведении выставок лицензированных WCF сертификаты на основании дипломов, выданных с лицензией выставки Югракот выдаваться не будут, т. к.

1. Информация о выставке отсутствует на официальном сайте WCF:

http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php

2. В теме выставки полный текст лицензии выложен не был.

3. Результаты выставки не опубликовны и информация о сдаче отчетности отсутствует.

17

Лапоток написал(а):

Лена, эти ответы нужно выложить здесь.

ну это в любом случае вопрос не ко мне ))) я лишь предложила.

18

ой, как здорово! какая то мода пошла на недействительные выставки!

ребята организаторы-владельцы-управленцы! давайте не втягивать простых участников выставки в ваш конфликт!

19

Helga написал(а):

ой, как здорово! какая то мода пошла на недействительные выставки!

ребята организаторы-владельцы-управленцы! давайте не втягивать простых участников выставки в ваш конфликт!

Ага. Увжаемые организаторы выставки, и руководители Золотого Торума (а на сегодняшний день это разные люди, как оказалось) давайте напишем, кто кому и когда передавал какие права. И кто на сегодняшний день является ответственным лицом за подачу данных о выставке в рейтинг ТОР САТ и отчетов по выставке в головной офис WCF в Германии? С кого спрашивать?

20

Lora Angel написал(а):

Ага. Увжаемые организаторы выставки, и руководители Золотого Торума (а на сегодняшний день это разные люди, как оказалось) давайте напишем, кто кому и когда передавал какие права. И кто на сегодняшний день является ответственным лицом за подачу данных о выставке в рейтинг ТОР САТ и отчетов по выставке в головной офис WCF в Германии? С кого спрашивать?

не, ну я так думаю, что раз во всех темах написано что утверждена и остается Марина, так пусть она и Анна с Когалыма и отвечают, их же клуб. Даже если они и поручили вести выставку и выдавать документы (печать то не украли, они ее сами отдали ), то все равно вся ответственность, и моральная, и материальная лежит на клубе Золотой Торум

21

Lora Angel написал(а):

Я, кстати, и тогда была участником выставки. Заплатила, ни много, ни мало, более 8000 рублей экспонетских за своих звериков. Зверики позвездили. В рейтинге это не отразилось. Титулов, считай нет.
Это был, конечно, совсем другой клуб. И совсем другие организаторы. Но, как говориться, обожжешься один раз на молоке, будешь дуть на воду.

Helga написал(а):

ой, как здорово! какая то мода пошла на недействительные выставки!

Ольга,прикол какой Вы и на первой выстаке о которой Лора писала звезданули,помню как растроганы были,и тут опять пролёт!??Это уже не мода.а не понять что?!!!!.Иль это  принцип-собаки лают,караван идёт.?!!

Mirs написал(а):

Думаю, что это не только снимет вопросы у участников выставки, честно оплативших регистрационные взносы, но и поднимет доверие к руководителям клуба, под чьим именем была проведена выставка.

Всего то ни чего.ДАТЬ ЧЁТКИЙ ОТВЕТ.+100

22

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Дорогие наши участники. Спасибо всем что были с нами. За поддержку и понимание. Если и были недочеты..учтем и исправим на следующих выставках. Решением председателя клуба Золотой Торум руководитель фелинологического отделения - Пантович Марина Валерьевна. Весь отчет я естественно доведу до конца, в рейтинг все будут включены, но на этом мои полномочия и обязанности заканчиваются. Будет еще один дебют, новый клуб, выставки...совсем скоро..Будем с Александром рады вас видеть. А пока до встречи.
Подпись автора
питомник британских кошек "Эль-Божеле"
89226539008
http://kot86.ru/

Уважаемые участники, сегодня отчет будет сдан. Подтверждение о приеме отчета будет выложен на форуме.

23

Видимо придется дать объяснение мне, хотя честно противно даже вспоминать человека - ...(недопустимо на этом форуме) которое меня подставило и кинуло финансово.
ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.
ОТЧЕТ В ВЦФ И РЕЙТИНГ ПЕРЕДАН ЛИЧНО МНОЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СРОКАМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ СИСТЕМОЙ И ПЕНЗОЙ.
ПРОПЛАТА РЕЙТИНГА ТОЖЕ БЫЛА СДЕЛАНА ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ОДНА РАЗВЕЛА И КИНУЛА ДРУГУЮ.
НЕ СМОТРЯ НА ГРЯЗЬ И УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЗОЛОТОГО ТОРУМА Я ВСЕ ОТЧЕТЫ ПОВТОРЮСЬ ПОДАЛА И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ИХ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ КАК И ПОЛОЖЕНО ПОПАДУТ В РЕЙТИНГ.
СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ КОПИИ ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, С УКАЗАНИЕМ ДАТ И КОМУ ВСЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.

МАРИНА ЛИЧНО МНЕ ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ.

24

Маришка написал(а):

Уважаемые участники, сегодня отчет будет сдан. Подтверждение о приеме отчета будет выложен на форуме.

Спасибо за разъяснения. Очень ждем  подтверждения.

25

Лапоток написал(а):

А сейчас я продублирую те вопросы на которые нужно ответить: Кто и когда отправил отчеты с выставки в WCF и в рейтиг?По правилам на это отводится 10 дней,

Маришка написал(а):

Уважаемые участники, сегодня отчет будет сдан. Подтверждение о приеме отчета будет выложен на форуме.

12 дней...

Вопрос, ПОЧЕМУ отчет по выставке будет отправлен Вами только сегодня????

Делаем выводы...

Отредактировано Teana (Пятница, 8 ноября, 2013г. 17:20:45)

26

Teana написал(а):

12 дней...

Вопрос, ПОЧЕМУ отчет по выставке будет отправлен Вами только сегодня????

Делаем выводы...

Отредактировано Teana (Сегодня 11:20:45)

так вроде Эля вовремя отправила

27

Helga написал(а):

так вроде Эля вовремя отправила

я это знаю, обрати внимание на то что пишет Мариишка постом выше...

Маришка написал(а):

Уважаемые участники, сегодня отчет будет сдан. Подтверждение о приеме отчета будет выложен на форуме.

28

Именно по этому я спрашиваю:

Teana написал(а):

12 дней...

Вопрос, ПОЧЕМУ отчет по выставке будет отправлен Вами только сегодня????

29

http://s6.uploads.ru/t/CFt6d.png

30

Эллина добрый день. Получили.

30.10.2013, в 8:13, Болобан Эллина написал(а):

Анна Анатольевна. Перевела 2400.
Ринг взрослых-500
Ринг молодых-500
моно-BRI-350
моно-MCO-350
моно-SFS.SFL-350
моно-350
Выставка клуба Золотой Торум, г.Сургут. 26-27 октября.
Сканы перешлю сегодня.

--
С уважением, Эллина
питомник британских кошек Эль-Божеле
http://kot86.ru/

сот.тел.89226539008

29.10.2013, 22:17, "Анна Рудакова" <annrud@mail.ru>:
Добрый день,

чтобы результаты попали в российский рейтинг, нужно оплатить взнос: 500р - WCf ринг; 350р - моно-шоу

Можно оплатить на карту:
VISA 4276 4800 1014 2563 (до 03/2014)
При платеже, укажите, какой клуб и за что оплачивает)

С уважением,
А.А.

29.10.2013, в 20:07, Болобан Эллина написал(а):

Анна Анатольевна. Добрый вечер. Мы в первый раз проводили выставку, подскажите пожалуйста что надо для внесения ее в рейтинг. Если возможно номер счета на который произвести оплату. Заранее благодарна за ответ.

--
С уважением, Эллина
питомник британских кошек Эль-Божеле
http://kot86.ru/

сот.тел.89226539008

31

Mirs написал(а):

Все, что мною было написано выше, я писала от себя лично.
Сейчас хочу сделать официальное заявление как руководитель фелинологического отделения клуба "ЛЕГЕНДЫ СЕВЕРА".
При отсутствии официальных подтверждений со стороны клуба "Зотолой торум" соблюдения всех требований WCF при проведении выставок лицензированных WCF сертификаты на основании дипломов, выданных с лицензией выставки Югракот выдаваться не будут, т. к.
1. Информация о выставке отсутствует на официальном сайте WCF:
http://wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2013.php
2. В теме выставки полный текст лицензии выложен не был.
3. Результаты выставки не опубликовны и информация о сдаче отчетности отсутствует.

Отвечу Ирине.
Лицензию "выбивала"лично я находясь в отпуске и вместо него делала чужую работу.  Руководство отделения просто выбрало выжидающую позицию ну и дальше на всем готовом, вся переписка сохранена пока я находилась в анапе, и с мариной и с Черновой и с Федоренко..
почему полностью лицензию не выложила Марина, когда за нее ее уже сделали, думаю вопрос к ней..
Весь отчет я передала.

32

Teana написал(а):

Вопрос, ПОЧЕМУ отчет по выставке будет отправлен Вами только сегодня????
Делаем выводы...

ТО

Маришка написал(а):

Уважаемые участники, сегодня отчет будет сдан.

ЖЕ САМОЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ,кто отправлял ??И  что раньше отправить было нельзя??Для меня эта выставка,которую провели ребята,всем миром так сказать-архиважна.!!Я закрыли открыла не маленький титул для своего кота.И из за стреса,таскать животное,для того,что бы опять закрывать и открывать титулы,простите слишком "жёстко"С З.М  ладно пролёт,хотя 2 место в БОБ,по ВЦФ,это сами понимаете не просто так.Не засчитали.,мы проглатили.!!Мне просто совершенно не понятно,ПО ЧЕМУ МОЙ КОТ ,И МЫ С МУЖЕМ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ И МУЧАТСЯ,ИЗ ЗА НЕСУРАЗНОСТИ И АМБИЦИЙ КЛУБНЫХ БОССОВ.

33

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Видимо придется дать объяснение мне, хотя честно противно даже вспоминать человека - ...(недопустимо на этом форуме) которое меня подставило и кинуло финансово.
ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.
ОТЧЕТ В ВЦФ И РЕЙТИНГ ПЕРЕДАН ЛИЧНО МНОЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СРОКАМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ СИСТЕМОЙ И ПЕНЗОЙ.
ПРОПЛАТА РЕЙТИНГА ТОЖЕ БЫЛА СДЕЛАНА ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ОДНА РАЗВЕЛА И КИНУЛА ДРУГУЮ.
НЕ СМОТРЯ НА ГРЯЗЬ И УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЗОЛОТОГО ТОРУМА Я ВСЕ ОТЧЕТЫ ПОВТОРЮСЬ ПОДАЛА И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ИХ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ КАК И ПОЛОЖЕНО ПОПАДУТ В РЕЙТИНГ.
СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ КОПИИ ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, С УКАЗАНИЕМ ДАТ И КОМУ ВСЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.
МАРИНА ЛИЧНО МНЕ ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ.

Элина. Во первых,про какую грязь и унижения вы пишите? Я уже наслушалась и про то как вас я выгнала из клуба после предложения о нашем сотрудничестве вами. И про какой то сговор, и т.д. и денег я на вас заработала.
Вы хотите вынести разговор на форум? Мне честно говоря уже надоела вся эта возня.

Вы мне передали племенную книгу и печать отделения,вся остальная документация у вас на руках,в том числе о выставке.
Что вам мешало передать остальную документацию мне.
Сегодня состоялся разговор с Федоренко,где было сказано,что отчет не сдан.
Выложите сканы сданных отчетов здесь на форуме и отправьте на мою почту 912819@mail.ru

34

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Видимо придется дать объяснение мне, хотя честно противно даже вспоминать человека-помойное ведро которое меня подставило и кинуло финансово.
ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ.
ОТЧЕТ В ВЦФ И РЕЙТИНГ ПЕРЕДАН ЛИЧНО МНОЙ В СООТВЕТСТВИИ СО СРОКАМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ СИСТЕМОЙ И ПЕНЗОЙ.
ПРОПЛАТА РЕЙТИНГА ТОЖЕ БЫЛА СДЕЛАНА ИЗ ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ ПО ПРИЧИНЕ ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИНОВАТЫ ЧТО ОДНА РАЗВЕЛА И КИНУЛА ДРУГУЮ.
НЕ СМОТРЯ НА ГРЯЗЬ И УНИЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ ОТДЕЛЕНИЯ ЗОЛОТОГО ТОРУМА Я ВСЕ ОТЧЕТЫ ПОВТОРЮСЬ ПОДАЛА И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЛЮДЕЙ УЧАСТНИКОВ И ДЛЯ ИХ ЖИВОТНЫХ КОТОРЫЕ КАК И ПОЛОЖЕНО ПОПАДУТ В РЕЙТИНГ.
СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ КОПИИ ОТПРАВКИ ДОКУМЕНТОВ, С УКАЗАНИЕМ ДАТ И КОМУ ВСЕ БЫЛО ОТПРАВЛЕНО.
ВОТ НЕ ХОТЕЛА ВЛЕЗАТЬ В ЭТУ ПОМОЙКУ.
МАРИНА ЛИЧНО МНЕ ОБЕЩАЛА ВЕРНУТЬ МОИ ДЕНЬГИ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВКИ, НО ВИДИМО ПРИНЯЛА ДРУГОЕ РЕШЕНИЕ ПЫТАТЬСЯ СМЕШАТЬ МЕНЯ С ГРЯЗЬЮ. ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВОВАТЬ НАЧИНАЮ Я. И ДАЛЬШЕ БЕЗ ОБИД.

Эля, если ты хочешь добиться правды, то оставь эмоции. Можно же написать все в хронологическом порядке.
Давайте внесем ясность, раз пошла такая пьянка. Я расскажу тут свою историю.
А дело было так. В марте этого года, на данном ресурсе, Марина Пантович открывает тему о проведении фелинологического семинара с приглашенным лектром, экспертом WCF, Игорем Бодуновым. На данный семинар я сдаю 3500 рублей Марине. На тот момент она была в клубе "Югория", но это отношения к делу не имеет никакого. Семинар должен был состоятся во второй половине апреля сего года. Но по некоторым причинам был отменен организаторами. Мои деньги за семинар остаются у Марины Пантович. Так как я являюсь членом ее клуба и планирую регистрировать питомник. Я пересылаю Пантович Марине все необходимые документы для регистрации питомника. Оплата за регистрацию питомника в WCF составляет 1500 рублей. Эти деньги вычитают из той суммы, которую я сдавала ранее.  И у Марины остается еще 2000 моих рублей, которые должны пойти на оплату экспонетских взносов за выставку, которая прошла 26-27 октября сего года, и из-за которой сейчас, собственно, вся эта тема и возникла. Об остатке денег выкладываю скан письма Марины мне. Вот.
http://i011.radikal.ru/1311/29/85c20cd27372.jpg

Далее я отсылаю два заявочных Марине и говорю что оплачу остаток в течении недели. В течении этой нелели, появляется пост эллины Болобан в теме выставке о том, что карта оплаты изменилась. Я прошу номер карты и перечисляю остаток. На следующий день я звоню Эллине, чтоб сказать ей о том, что данные суммы мои. И вот тут начинается самое интересное. Сумма не сходиться. Эллина не может понять, почему не хватает 2000 рублей. Я ей Объясняю ситуацию. Она вдыхает и сообщает, что эти 2000 рублей ей Марина не передавала. Тем не менее, она меня успокаивает. Говорит, что это внутренние проблемы, которые она решит и что регистрацию на выставку она мою приняла и все будет ок. Слово держит. Я принимаю участие в выставке. Претензий ко мне ни у кого не возникает. Однако, оказывается, что я не единственный человек, который проплатил участие в выставке Пантович Марине заранее. Я понимаю, что Эллина внесла эти 2000 из собственного кармана. Вы можете понять мое смущение и неловкость. С какой стати человек должен платить за мое участие в выставке? И после выставки я интересуюсь у Эллина вернула ли ей деньги Марина Пантович. На что получаю категоричный ответ. Деньги Эллине не возвращены. Ни один экспонентский взнос, который был сдан Марине Пантович до того, как она передала все права на проведение выставки эллине Болобан, передан не был. Права передали, а деньги передать забыли. Мотивирован этот поступок был тем, что они данные средства пошли на нужды клуба.
А вот теперь давайте поговорим. Я для себя теперь хочу понять: кто говорит правду.  Действительно ли  экспонетские взносы не вернули Эллине?  Будьте добры, объяснитесь.

35

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

http://s6.uploads.ru/t/CFt6d.png

Все читаемо, дата видна 2 ноября, осталось получить подтверждение, что приняли и из WCF и от Рудаковой в ТОП.

36

Чем дальше в лес,тем становится страшнее.!!-

37

person написал(а):

Я простите не знаю кто вы.  Сходите в тему выставки 7,8 страница. Вот как мы с вами будем знакомы, я может вам и буду что либо обьяснять.
С уважением.

За Вас это уже делают другие,и мне важен результат и лицензия на полученный мною и моим животным титул..А приватные знакомства.мне как то ни к чему.Я человек не зависимый.Как и кошка,гуляю сама по себе.За сим откланиваюсь,и читаю полезную для меня инфу по получении мною лицензии на данной выставке.

38

Shera55 написал(а):

Чем дальше в лес,тем становится страшнее.!!-

Елена Ивановна, ничего страшного тут нет. Сейчас вот нам дадут объяснения,  мы все наконец, узнаем правду. И закончиться вся эта история с шушуканьями по личкам и за спинами. Все поймут кто есть кто.

39

person написал(а):

Сегодня состоялся разговор с Федоренко,где было сказано,что отчет не сдан.

не правда, только что разговаривала с Еленой Борисовной. сказано было что ей и не должны отправлять отчет, он пересылается в вцф, но она вкурсе что он подан лично мной и в установленные сроки.

40

Shera55
Елена Ивановна. Не переживайте я то людей не обманывала и не подставляла ни когда. Все документы на обработке и приняты и получены в срок. Если есть желание перешлю вам лично на почту

41

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

сказано было что ей и не должны отправлять отчет, он пересылается в вцф,

Подтверждаю эти слова. В головной клуб отчет предоставлять не нужно. Он отправляется по электронной почте на адрес, который указан в полном тексте лицензии.

42

Получила. Перенаправила для обработки.

Пятница,  8 ноября 2013, 9:16 +04:00 от Болобан Эллина <boloban.ellina@yandex.ru>:

АННА АНАТОЛЬЕВНА, ПОДТВЕРДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛУЧЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В РЕЙТИНГ.

--
С уважением, Эллина
питомник британских кошек Эль-Божеле
http://kot86.ru/

сот.тел.89226539008

07.11.2013, 18:41, "Болобан Эллина" <boloban.ellina@yandex.ru>:
Показать цитату от «Болобан Эллина»Показать всю переписку
--
Анна Рудакова

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

43

Еще нужны какие от меня Коментарии для участников выставки? Видите сами все отправлено и получено во время.

44

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Елена Ивановна. Не переживайте я то людей не обманывала и не подставляла ни когда. Все документы на обработке и приняты и получены в срок. Если есть желание перешлю вам лично на почту

Эля.а кто бы сомневался!!!ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШИМ ЭНТУЗИАЗМОМ.!!ДА И ЕЩЁ,ТАК ПРОСТО ПРИСКАЗКА ТАКАЯ У МЕНЯ В ОБИХОДЕ-У ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.ВСЕГДА МНОГО ЗАВИСТНИКОВ.КОГДА ИХ НЕТ.СЧИТАЙ,ЧТО ТЫ МЁРТВ.

45

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Еще нужны какие от меня Коментарии для участников выставки? Видите сами все отправлено и получено во время.

Эль, скорее комментариев ждут с другой стороны. то, что ты отчет сразу проплатила и сделала, мы и так знаем.

46

Lora Angel написал(а):

И закончиться вся эта история с шушуканьями по личкам и за спинами. Все поймут кто есть кто.

А я только за.Люблю турниры,но только с открытым забралом!П.С.а где обещенна схема - по ФФосту???!!хахаха да и фоток Ваших оч.ждёмс.

47

Эля, спасибо.

Еще один вопрос: отчет в Германское бюро WCF точно нужно отправлять Черновой? Насколько мне известно нужно отправлять либо Бутомовой, либо Сивицкой.
Может быть у Елены Борисовны Федоренко сохранился полный текст вашей лицензии? Там точно указан адрес, куда отправлять лицензию.

48

Mirs написал(а):

Эля, спасибо.

Еще один вопрос: отчет в Германское бюро WCF точно нужно отправлять Черновой? Насколько мне известно нужно отправлять либо Бутомовой, либо Сивицкой.
Может быть у Елены Борисовны Федоренко сохранился полный текст вашей лицензии? Там точно указан адрес, куда отправлять лицензию.

в лицензии текст написан от Елены Бутомовой

49

и вообще полностью текст лицензии приклеплен к каталогу

50

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Еще нужны какие от меня Коментарии для участников выставки? Видите сами все отправлено и получено во время.

Эля, лично ты все объяснения дала. Теперь я жду объяснений от руководства Золотого Торума. Я хочу получить ответ на вопрос: действительно ли все экспонентские взносы, которые участники выставки передавали Марине Пантович, были потрачены не на выставку? Если да, то по какой причине? Почему Эллина Болобан должна была докладывать деньги из своего кармана для того, чтобы данная выставка состоялась? И если так, то предлагаю следующий вариант: я готова вернуть свои 2000 рублей Эллине. А Марина, в свою очередь, вернет мои 2000 рублей лично мне. Это будет честно, мне кажется. Не правда ли? Зачем нам посредник в виде Эллины. Я не хочу себя чувствовать должником перед ней.

51

Mirs
wcf.showcatalogs@yahoo.de▼ Tatjana Cernova <mrscernova@inbox.lv>
Ириш, отчет выслан на эти адреса.

52

У Федоренко есть все копии отчетов и даты отправки..

53

Я тоже хочу вставить свои пять копеек…Для руководства «Золотого Торума»

Закладывается вопрос, почему вы сначала отдаете Элле так сказать все права включая племенную книгу и печать. Просите, что бы Элля провела выставку. Всем МИРОМ эта выставка состоялась. После чего вы объявляете всем, что прав у Элли нет
Выставка состоялась, только из личных средств Элли. И за счет участников которые проплатили после того как вы якобы передали права. Но на выставке участвовали и  оплатившее ранее непосредственно Понтович Марине. Почему Эллина вам должна была отдать все документы. Мне кажется,  сначала необходимо было подбить приход и расход. И этим вопросом должны были заниматься Элля в месте с Мариной, но не как не одна Марина. И в конце концов Марина Понтович просто обязана вернуть все денежные средства за людей которые проплатили эту выставку. А то хорошо у вас все на словах. Эллина вам провела выставку на блага «Золотого Торума». Оплатила практически со своего кармана, загнала прежде всего свою семью в кредит. А вы до сих пор выясняете почему Элля не отдала Вам документы. Вы хотя бы помогли бы Элле все правильно оформить и сдать. 
Вы Эллю в очередной раз бросаете, ей приходится обращаться к другим людям за помощью которые знают как оформляется документация. В место того чтобы руководитель отделения Понтович Марина занялась своими прямыми обязанностями то ест подготовкой отчета и сдачей его в WCF .
Вы за место этого пишите «Уважаемые члены клуба Золотой Торум (Фелинологическое отделение ) документы выданные с 10 октября 2013 г. (членские книжки, титульные сертификаты, родословные, метрики актирования котят) не действительны. Документы без подписи председателя клуба Филимоновой А.В. или руководителя фелинолог-го отделения Пантович М.В. не действительны. Просьба обратиться в клуб за обменом документов. Искренне приносим свои извинения из-за причиненного неудобства. По всем вопросам можете обратиться по телефонам 8-912-819-29-99, 8-9026-91-64-91. Адрес офиса клуба: п.Барсово ул.Киевская 1/1.Это как так????????

То есть этим  вы хотите сказать , что Элля по своей личной инициативе провела вашу выставку за свой счет.

54

Миледи
вы немножко в текст то вчитайтесь

(членские книжки, титульные сертификаты, родословные, метрики актирования котят) не действительны.

  причем тут выставка????!!!!!!!!!!  и Марина уже отвечала на вопрос почему вот такая ситуация с документами клуба. потому что не давно бывший в ЗТ  помошником фелинолога пораздавал метрик с кучей ошибок, с неправильно определенными окрасами и даже полом животных!!!!!!!  Данное сообщение что вы так героически процитировали от ЗТ никакого отношения к проведенной выставке не имеет вообще!!!!!!. Что вообще за резонанс с данного сообщения? с чего Вы взяли что оно имеет отношение к выставке и отчетам по ней?

Отредактировано Lenchik (Пятница, 8 ноября, 2013г. 19:47:42)

55

Ребят..давайте закроем всю эту разборку. Вот честно, за...ло, я Фелимоновой Анне готова предоставить очень интересные документы подтверждающие что клуб передан по личной инициативе..ну есть чем оправдать свое честное  имя...Те кто думает иначе..бога ради, личный геморой каждого. Мне достаточно дома разводов из-за всего этого..хватит, устала. Все возвращается бумерангом, Марина, все возвращается бумерангом. Если когда-то по ложному доносу была не права перед Филимоновой Анной, публично прошу прощенья. Докажу что ее ввели в заблуждение. На этом все, точка для меня.

56

Lenchik написал(а):

Миледи
вы немножко в текст то вчитайтесь

  причем тут выставка????!!!!!!!!!!  и Марина уже отвечала на вопрос почему вот такая ситуация с документами клуба. потому что не давно бывший в ЗТ  помошником фелинолога пораздавал метрик с кучей ошибок, с неправильно определенными окрасами и даже полом животных!!!!!!!  Данное сообщение что вы так героически процитировали от ЗТ никакого отношения к проведенной выставке не имеет вообще!!!!!!. Что вообще за резонанс с данного сообщения? с чего Вы взяли что оно имеет отношение к выставке и отчетам по ней?

Как-то так, что в общем-то очень даже ПРИЧЕМ - ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ:
"Золотой Торум" вопросы по выставке ЮграКот отдельно"

Так что разбор полетов Вашего бывшего фелинолога - в данной теме - считаю ЛИШНИМ.

Ну и в целом- складывается впечатление, что: "Живем как в сказке - чем дальше, тем страшне.."

57

Lenchik написал(а):

Миледи
вы немножко в текст то вчитайтесь

  причем тут выставка????!!!!!!!!!!  и Марина уже отвечала на вопрос почему вот такая ситуация с документами клуба. потому что не давно бывший в ЗТ  помошником фелинолога пораздавал метрик с кучей ошибок, с неправильно определенными окрасами и даже полом животных!!!!!!!  Данное сообщение что вы так героически процитировали от ЗТ никакого отношения к проведенной выставке не имеет вообще!!!!!!. Что вообще за резонанс с данного сообщения? с чего Вы взяли что оно имеет отношение к выставке и отчетам по ней?

Отредактировано Lenchik (Сегодня 13:47:42)

Лена, не ругайся))). Я тебе за других отвечу. Наверное это сообщение возмутило многих потому, как выложено было в двух темах. В том числе и в теме самой выставки. Кто-то очень хотел, пусть и косвенно, указать на "некомпетентность" Эллины. О чем потом и в открытую написали. Ну тут же не дурачки сидят. Все взрослые люди и все все прекрасно понимают, кто и для чего и куда выкладывает. Создали прецедент, получили реакцию. Завсегдатаев форума знают все. Тем, кто является членом клуба, сообщить можно было об обмене документов, если возникла такая необходимость, другим способом. 
Вот ты мне лучше скажи, как лично ты относишься к тому факту, что большая часть экспонентских взносов была присвоена клубом и не потрачена на выставку? Ты считаешь это справедливо? Считаешь, люди не могут возмутиться сему факту?  Это норма, по-твоему?

58

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эллина.
Я не слушаю слухи и не обвиняю вас ни в чем.
По поводу передачи клуба и его принятия. Мы с вами обсуждали этот вопрос в клубе.
Вы со мной согласились. Виноваты обе стороны, никто не имел права без моего ведома передавать и принимать право управлением отделения клуба, как и самостоятельно решать финансовую часть вопроса и передавать печать и документацию на отделение клуба. Все должно быть аргументировано. Если бы вы все уведомили меня о данном решении,а не поставили перед фактом,достаточно было одного звонка.
Не согласовав со мной расходы,не уведомив меня,а поставив перед фактом. Я как руководитель клуба не могу нести финансовую ответственность за самовольное распределение финансовых средств.
Повторюсь,Я вам предложила сотрудничать и благодарна за проделанную работу, вы же поставили мне ультиматум, и что на одной территории вы существовать не можете. Вы как и я вас впервые увидела на выставке, и скажите мне какого решения вы от меня ожидали в данном случае.
Я поговорила с Александром и надеюсь что Александр сможет вам обьяснить мою позицию по данной ситуации.

59

На этом считаю вопрос исчерпанным, надеюсь, что результаты выставки будут опубликованы в соответствующей теме.
Отчеты отправлены, ждем результатов на официальном сайте WCF и ТОП - кэт. Надеюсь они скоро там появятся.
Надеюсь, что все прочие обещания будут исполнены всеми сторонами.
Тема закрыта.
С уважением ко всем участникам форума, Модератор.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ И КЛУБЫ » "Золотой Торум" вопросы по выставке ЮграКот отдельно