Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОСОВЕТУЙТЕ ВЕТЕРИНАРНУЮ КЛИНИКУ В НЕФТЕЮГАНСКЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте пожалуйста клинику или врача в Нефтеюганске.
Наш малыш туда уехал, надо найти "своего" врача.

2

Admin написал(а):

Посоветуйте пожалуйста клинику или врача в Нефтеюганске.
Наш малыш туда уехал, надо найти "своего" врача.

Я своим новым владельцам настоятельно рекомендую ветов Сургута, конкретно  вет.врач Дмитрий Евгеньевич на Профсоюзов 29/1, около станции скорой помощи. В Белом Яру -Сергей Михайлович!
Ну, если уж хотите в Нефтеюганске-то только Марина Владимировна, база " Юна".Я ее знаю под фамилией Серикова.Но по этому адресу- нет проблем найти ее.

3

Наталья Петровна, спасибо :)

4

наталья петровна написал(а):

Я своим новым владельцам настоятельно рекомендую ветов Сургута, конкретно  вет.врач Дмитрий Евгеньевич на Профсоюзов 29/1, около станции скорой помощи. В Белом Яру -Сергей Михайлович!
Ну, если уж хотите в Нефтеюганске-то только Марина Владимировна, база " Юна".Я ее знаю под фамилией Серикова.Но по этому адресу- нет проблем найти ее.

Узнала, счас ее фамилия Иванова.

5

Здравствуйте! Подскажите пожалуста еще раз, где можно найти ветврача в нефтеюганске. Я недавно в городе, и пока не знаю, где база "юна" находится. подскажите хоть какие-нибудь еще координаты пожалуйста.

6

В Нефтеюганске с июня 2010 года ветеринарных врачей можно найти в любом микрорайоне:
1 мкр, 16 мкр, маг. "БУМ", УМ-4, база "Юна".
А до базы "Юна" добраться проще простого, как в Сургут: садишься в такси и говоришь: База "Юна". И они едут.

7

Был на базе Юна, г.Нефтеюганск.
Очень хороший врач

Отредактировано BlackAngel (Суббота, 22 января, 2011г. 00:58:59)

8

Очень понравилось обслуживание  в ветеренаронй клинеке г.Нефтеюганск 16а мкр.85дом магазин "Зооленд"
Доктора зовут Роман Васильевич.

Отредактировано Александр42 (Понедельник, 21 марта, 2011г. 04:23:35)

9

Здравствуйте всем. Я из Пыть-Яха. У нас тут вообще нет нормальных врачей. Только ветстанция, в которой сделать ничего абсолютно не в состоянии - поэтому когда у кошани обнаружилась опухоль, мы стали искать вета в Нефтеюганске. Нашли ту самую Марину Владимировну.
Как человек она мне понравилась и советы неплохие давала.
Вот только это я сейчас понимаю - если бы мы тогда ее не послушали, нам бы не пришлось сейчас решать вопрос об усыплении.
Я  не хочу никого винить.
Мы также обращались в так называемую "клинику" в 16а мкр. там ваще ужас какой-то - это даже не клиника, а просто какой-то кабинет за торговым залом магазина. У коши был ушной клещ, а нам там сказали, что это аллергическая реакция на пищу. Ппц какой-то.
Позвонила в Сургут в Зоовет, там мне предложили прооперировать кошку вообще без какой-либо диагностики и анализов.
Хочу вам посоветовать - не верьте  вет врачамна слово и сразу.
Искренне желаю вам найти хорошего специалиста.

На базе Юна этот врач работает - клиника Айболит, если не ошибаюсь - Если у вас выбора нет (нет возможности поехать в другой город) советую обратиться все-таки к ней, она хотя бы не искалечит вашу животинку.

Отредактировано Shelobaster (Суббота, 21 мая, 2011г. 16:52:14)

10

Shelobaster написал(а):

Вот только это я сейчас понимаю - если бы мы тогда ее не послушали, нам бы не пришлось сейчас решать вопрос об усыплении.

Не пойму... т.е. вы ее тогда послушали, а теперь вам приходиться решать вопрос об усыплении?

11

Как позвонить на базу "Юна" в Нефтеюганске?
Нужен хороший, компетентный вет. С самоуверенным и тупым уже столкнулись, к сожалению.

12

Порекомендовали.
ПАНФИЛОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ,
клиника Зооленд 16А-85. В том же доме, где и Мюнхгаузен.
Тел. 25-19-07

А тел. базы "Юна" так и не добыли...

13

Добрый вечер! Послушал ваших советов.  На агате закрыта , пошел на горветстанцию. Пару дней полечили, шприцом по отсасывали мочу через брюхо, котику  легче не стало. Пришлось идти до 16а. Поставили катетер, за неделю оклемался Мурзик, перестал писать кровью.