Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » чем начать прикармливать трехнедельных котят


чем начать прикармливать трехнедельных котят

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нужно ли прикармливать котят в 3-хмесячном возрасте и чем? можно ли котятам  разбавленное козье молоко?

2

если не хватает материнского молока или много котят в помете то в три недели стоит вводить прикорм. Лучше всего для этого подходит специальный заменитель кошачьего молока. Можно также прикармливать козьим молоком. В 4 недели можно вводить паштетик беби кэт РК, скобленку из сырой говядины.

3

Надежда Николаевна, спасибо за ответ, подскажите сколько молочка давать котенку за раз и как часто?

4

читала Вашу рубрику о кормах, как можно заказать корм "трейнер", если мы живем в Сургуте

5

Ксюша79 написал(а):

Надежда Николаевна, спасибо за ответ, подскажите сколько молочка давать котенку за раз и как часто?

если они еще сосут маму, то трудно рассчитать норму, пузико круглое и спокоен - хорошо )))
я развожу бутылку молока и кормлю всех - кто сколько съест, по кондиции видно хватает малышу или нет, раза 4 в день плюсом к маминому молоку достаточно

корм заказать не проблема, проблема его в Сургут отправить, только если у вас есть оказия
я буду заказывать на след. неделе корм

6

Спасибо за ответ, по поводу корма - в этом то и проблема забирать из Нижневартовска нет возможности.

7

Мы взяли котенка по объявлению [сторонняя ссылка] . Сказали, что кушает все. А он еще лакает плохо, кормим из шприца молоком. Как приучить, чтобы кушал сам?

8

Молоком -  нельзя, 10% сливки + детский лактазар.
Лучший способ - вернуть "зародыша" кошке (но там он, видно, не нужен), если, конечно, выживет вообще...
PS Всегда поражает как многим людям мешают их же котята...

Отредактировано WINTER CATS (Среда, 28 мая, 2014г. 11:25:51)

9

мы своим обычным коровьим молоком поили, куриные бульоны давали


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПОБОЛТАЕМ О ПИТОМЦАХ » чем начать прикармливать трехнедельных котят