Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДВЕРИ ПЛЮС » Межкомнатные двери доступные для всех.


Межкомнатные двери доступные для всех.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"ДВЕРИ ПЛЮС":
т. 24-11-75, 24-31-28
ул. 30 лет Победы, 3

Мы не стремимся создать модный имидж и занять место в строю дорогих интерьерных салонов, мы стараемся быть ближе к людям.
Поэтому у нас всегда в продаже совсем недорогие межкомнатные двери эконом класса.

Это красивые, современные двери, покрытые искусственным материалом - ламинатом.
Цена глухой двери (без стекла) 2.500 руб. в комплекте с коробкой и наличником на две стороны. В наличии цвета: Миланский и итальянский орех, груша.

2

Остекленные двери разных моделей так же в цвете: миланский орех, итальянский орех, груша.

3

Модель "Луна" с матовым стеклом в итальянском орехе в комплекте с коробкой и наличником 3.990 руб.

4

Модель "Волна" с матовым стеклом и изысканным фьюзингом в виде жемчужин, в миланском орехе в комплекте с коробкой и наличником 3.990 руб.

5

Модель "Ветка" в итальянском орехе с матовым стеклом.
Так же в комплекте с коробкой и наличником на две стороны 3.990 руб.
Эта моделька есть и в более экзотическом цвете - груша.

6

Модель "Стрелец" в миланском орехе с фьюзингом немного подороже 4.225 руб. в комплекте с коробкой и наличником.

7

Если на данный момент нужного Вам размера не оказалось в наличии на складе в Сургуте, возможен заказ, оставьте свои координаты для связи, мы оформляем индивидуальную заявку, менеджер перезвонит и сообщит Вам о приходе заказанных позиций.
Такие услуги предоставляют дорогие интерьерные салоны, которые привозят товар по предоплате на заказ для конкретного клиента. Это как правило дорогие строительные материалы, детали интерьера, элитная мебель.
Мы хотим чтобы каждый наш покупатель чувствовал, что именно он дорог для нас и любой заказ для нас очень важен. Нет, не потому, что мы стараемся увеличить продажи таким способом, данный сегмент дверных блоков не нуждается ни в какой дополнительной рекламе и продвижении, здесь имеет значение определяющий фактор, соотношение цена-качество. Мы стараемся поддерживать наработанный многими годами имидж недорогого магазина дверей с доступными для всех товарами.

8

Кажется, я уж почти созрела до замены дверей :). Ура! Осталось доспелить окружающих  :D

9

Лапоток,
ждем вас всей семьей к нам за дверьми! Это дело ответственное, поэтому при выборе желательно посоветоваться со всеми членами семьи. Иногда выясняется, что у каждого есть свое, неоспоримое мнение по этому поводу  :)

10

Я собралась менять двери после отпуска. Стоят еще от старых хозяев распашные. Мне не нравится. И неудобно. В одну комнату, где кошки с котятами будет одинарная дверь. Удобно в такую проходить когда нужно одних на одной стороне держать, а других - на другой  :D  С распашными замучалась.  А вот в другую комнату думала о купе. Светлана, может подскажешь по поводу купе - стОит -не не стОит? Хвалят - места не занимает в квартире и если нужно прикрыл. А негативные отзывы - не надежные. Я в замешательстве.

Отредактировано Лялька (Вторник, 10 августа, 2010г. 04:54:43)

11

Регина, у нас в продаже есть механизмы для раздвижных дверей, а двери (сами полотна) можно выбрать любые. Эта конструкция крепится к стене по типу накладного механизма. Покупают их довольно хорошо, монтируются без проблем, дополнительных работ проводить не требуется. Но главный минус такого типа раздвижных дверей в том, что достаточная звукоизоляция просто не может быть обеспечена из за того, что двери не прилегают плотно к стене, а просто двигаются параллельно этой стене. По моему, на такой механизм лучше всего монтировать витражи, которые больше выполняют функцию зрительного, декоративного разделения помещений.
Более капитальной будет конструкция раздвижных дверей, механизм которых расположен внутри смонтированной фальш-стены. В этом случае полотна при открытии (раздвигании) будут уходить внутрь стены, а при закрывании плотна сходятся друг с другом. Но для монтирования таких дверей нужен другой механизм, к сожалению не могу подсказать где такие бывают. Может их стоит поискать в фирмах, занимающихся шкафами-купе. И мастер конечно обязательно нужен, который сделает все от начала до конца. Вообще, если есть техническая возможность установить такие двери, то это конечно удобно очень. Если нужно закрыл двери, не нужно-раздвинул их и места они не занимают вообще.

12

Спасибо большое за ответ! :)   Что касается звукоизоляции, то это не проблема. Мне главное чтоб удобно и красиво. В инете смотрела какие красивые полотна бывают! Но в нашем случае  нужно одно большое, т.к. двигаться ему придется только в одну сторону. А не подскажешь, Светочка, сколько примерно у вас такая красота стоит? ОТ и ДО? Примерно чтоб знать на что расчитывать после отпуска :)  У нас нет в продаже :(

13

Регина, а какой размер проема? Подозреваю, что вам нужно будет заказывать полотно по индивидуальному заказу, у нас ведь заводские двери стандартных размеров. Высота 2 метра, ширина полотна от 40 до 90 см., т.е. проем должен быть не более 80 см. Если шире, то только из двух полотен.

14

Светлана написал(а):

Регина, а какой размер проема?

80 см :)

15

Отлично! Приезжайте, все подберем  :)

16

Продолжая тему приобретения дверей, хочу спросить: Каждая моделька имеет размеры разные , как например-70см, 80см,60 см, т.е с одним рисунком , цветом и стеклом?( имею в виду ширину полотна двери).
а доставку в близлежащие селения не делаете?

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 31 августа, 2010г. 23:59:08)

17

Наталья Петровна, конечно, весь представленный модельный ряд дверей есть любых стандартных размеров. По полотну высота 2 метра, ширина 60, 70, 80, 90 см. В некоторых моделях есть полотна по 40 см шириной. Соответственно на квартиру в комплекте подбираем глухие двери нужных размеров и двери со стеклом в том же стиле.
По доставке мы сотрудничаем с фирмой грузоперевозок, доставляют по предварительным заявкам по вторникам, четвергам и субботам. Доставка по городу до подъезда 350 рублей. По всем близлежащим поселкам и городам доставку тоже делают, цены ориентировочные есть. Так же есть почасовой трафик, первый час 500 рублей, за каждый последующий по 350 рублей.

18

Светлана
Спасибо  за ответ, что-то хочется мне к Вам очень! Может и решусь на большую покупку.Еще бы на мосту не было простоев по 3 часа. Но думаю- главное выбрать двери, а там 2-го октября вроде ремонт моста закончится.Ой, приеду, приеду.

19

Приезжайте Наталья Петровна:)

20

  Напоминаем телефоны салона дверей "ДВЕРИ ПЛЮС":

24-11-75, 24-31-28 

https://forumupload.ru/uploads/000c/34/8e/14-1.gif


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДВЕРИ ПЛЮС » Межкомнатные двери доступные для всех.