Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, ЗООГОСТИНИЦЫ » открылась новая ветеринарная клиника "НАША ВетКа" и магазинчик.


открылась новая ветеринарная клиника "НАША ВетКа" и магазинчик.

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/5302/murrrr-murrrr.2c/0_7657f_7c68aea1_L.jpg

Мы долго этого ждали и , наконец-то, это случилось.
Злобина Наталья Викторовна Открыла свой личный кабинет, в котором всегда можно получить консультацию у этого хорошего врача.
Клиника работает до 20.00, поэтому каждый может успеть на прием к любимому доктору.
При клинике открыт небольшой магазинчик, который порадует своим ассортиментом не только продвинутого заводчика, но и просто любителя животных, который заботится о здоровье и хорошем самочуствии своих питомцев.
Корма, которые мы так давно ждали: Акана, Орижден, наполнители, лекарственные препараты.... Все самое нужное и высшего качества по весьма доступным ценам.
Адрес: прощадь Строителей, за универмагом с правой стороны. Между Универмагом и аптекой..
тел. 919-262

2

Присоединяюсь, качество вет.услуг на очень высоком уровне (особенно для всякой экзотической мелочи)+ хорошие корма.

3

Подтверждаем хорошую новость! Нам уже пришлось обратиться за консультацией, спасибо огромное! Наталью Викторовну знаем уже много лет, очень рады что она открыла свою клинику.

4

Поздравляем, поздравляем с открытием!!!!!!

Отредактировано наталья петровна (Четверг, 30 сентября, 2010г. 23:30:27)

5

Мы возили нашу черепаху в эту вет. клинику, к Наталье Викторовне. Но она до того заколола (т.е. сделала передозировку+очень много раз+не то лекарство), что черепаха не выжила...((( :(

6

Но все-равно большое спасибо Наталье Викторовне за отзывчивость!

7

Боюсь, что Наталья Викторовна - единственный человек, который попытался хоть чем-то помочь. Она вела двух черепах моей подруги, обе живы и здоровы, хотя проблемы были.

8

Лапоток написал(а):

Наталья Викторовна - единственный человек, который попытался хоть чем-то помоч

В векторе нет указания на клинику. Там только зоомагазин обозначен.
Девочки. есть специалисты по восстановлению работы ЖКТ котят? Стоит к этому врачу обращаться?

9

Такий специалистов нет, только советы из общей практики. Наталья Викторовна, хоть и говорит, что она не спец по кошкам, но пока не было случая в нашей практике, когда ее мнение оказалось не правильным и не привело бы к улучшению состояния животного. Хотя, думаю, что ни один врач не застрахован.
В принципе, можем поделиться опытом. Здесь на форуме есть тема:
Котячьи вопросы
опишите проблему, может кто-то уже сталкивался с подобным.

10

Космочка написал(а):

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы извиниться перед Злобиной Натальей Викторовной за нанесенные оскорбления.
При личной встрече это уже было сделано, надеюсь и тут поймут:
- оскорбления, а точнее негативный отзыв о работе НВ был только потому, что нас ввели в заблуждение.
Мы "повелись" на информацию от Клейменой Натальи.
С Натальей Викторовной у нас теперь хорошие отношения, взаимопонимание и помощь с ее стороны.
В общем, извините ВСЕ, кто был в это втянут.
Мы сами были втянуты и конечно же жалеем о случившемся.

Извините, но я добавлю ложку дегтя в вашу бочку меда...
Наталья Викторовна может и спец по кошкам и собакам, но вот по другим животным она... В общем был опыт и не только у меня:
с хорьками она обходится как с мочалками - ЕЙ БОГУ!!! С владельцами хорьков она категорична и ее стиль общения тоже такой же.
Пример: зачем хорьку удалять прианальные железы, если хорек ими не пользуется? Все зависит от хозяина: захочет удалить - удалит, нет - не будет удалять.
Наталья Викторовна ставит ультиматум: стерилизация и кастрация у нее ТОЛЬКО С УДАЛЕНИЕМ прианальных желез.
Человек не объективен, категоричен, умеет наорать и оскорбить.
Так же сейчас у нас в клубе есть девочка хорек, так вот по ее вине девочка нездорова уже в течение двух месяцев.
Девочка была в течке и вместо того, чтобы вывести ее из затяжной течки (дать ей самца гонного) НВ решила тупо ее стерилизовать.
В итоге: сделала она это неаккуратно и девочка теперь постоянно писается. С почками проблема. Она знала что девочка в течке и позволила себе сделать операцию!!!
Ни один ОПЫТНЫЙ ветврач так бы не поступил!
Сейчас мы у Кадкина Алексея Петровича (он даже хорьков в руки не боится брать, зная что они его могут укусить). Для клуба у нас уже и скидки 10%
Извините, но не все так хорошо у этой женщины(( Да и на сам кабинет глянешь - антисанитария (((
НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!!! Мы вон сами после ее "процедур" девочку выходить всем клубом не можем второй месяц(((

11

Космочка написал(а):

Извините, но я добавлю ложку дегтя в вашу бочку меда...Наталья Викторовна может и спец по кошкам и собакам, но вот по другим животным она... В общем был опыт и не только у меня:с хорьками она обходится как с мочалками - ЕЙ БОГУ!!! С владельцами хорьков она категорична и ее стиль общения тоже такой же.Пример: зачем хорьку удалять прианальные железы, если хорек ими не пользуется? Все зависит от хозяина: захочет удалить - удалит, нет - не будет удалять. Наталья Викторовна ставит ультиматум: стерилизация и кастрация у нее ТОЛЬКО С УДАЛЕНИЕМ прианальных желез.Человек не объективен, категоричен, умеет наорать и оскорбить.Так же сейчас у нас в клубе есть девочка хорек, так вот по ее вине девочка нездорова уже в течение двух месяцев.Девочка была в течке и вместо того, чтобы вывести ее из затяжной течки (дать ей самца гонного) НВ решила тупо ее стерилизовать.В итоге: сделала она это неаккуратно и девочка теперь постоянно писается. С почками проблема. Она знала что девочка в течке и позволила себе сделать операцию!!!Ни один ОПЫТНЫЙ ветврач так бы не поступил!Сейчас мы у Кадкина Алексея Петровича (он даже хорьков в руки не боится брать, зная что они его могут укусить). Для клуба у нас уже и скидки 10%Извините, но не все так хорошо у этой женщины(( Да и на сам кабинет глянешь - антисанитария (((НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ!!! Мы вон сами после ее "процедур" девочку выходить всем клубом не можем второй месяц(((

Может хватит уже сплетничать и людей накручивать?
1.По поводу прианальных - не ставит она таких ультиматумов, она просто рекомендует их удалять, это её мнение и она имеет на это право! Если хозяин не хочет удалять вонялки, то она это делать не будет!
2.С хорьками как с мочалками - сколько у нее обслуживаемся - ни разу такого не замечала, причем как с моими, так и с чужими хорьками.
3. По поводу девочки которая писается. Во первых ей принесли эту хорчиху со словами у нее течка и непонятные выделения, какой тут нафик гонный самец, если она была уже больна? у нее тогда уже недержание мочи было!
Был прописан курс лечения, и хз выполняла его тогдашняя хозяйка этой хорьки или нет - это полностью на совести этой девушки!
Между прочим, если бы Злобина тогда не позвонила бы мне, и не сказала бы про эту хорчиху, её вообще бы усыпили, про это никто не забыл?!
Насчет неаккуратного шва - а может за хорьком после операции неправильно ухаживали, причем тут Н.В., сколько я  видела зверенышей после её операций - я не видела ни одного неаккуратного шва! Причем не только на кошке или хорьке, но даже на крыске или игуане!

Кадкин между прочим однажды в рентген снимке несуществующую иглу в десне нашел, типо это причина опухоли десны, а у хорька был РАК, о котором это великий специалист даже не подумал, Н.В. же с этим хорьком до последнего возилась!
Про моего Чипа, который кровью блевал, Кадкин сказал - ничего выживет, это всего-лишь отравление, хорьки вообще живучие, и после его лечения моему хорьку только хуже стало. Мне удалось выходить его только при помощи Злобиной, именно она его фактически спасла, причем без операций, и дибильных предположений насчет отравления! Между прочим уж 2 года прошло, хорек жив весел и здоров, только на диете сидеть приходится!

И вообще, что за привычка - людей заочно хаять,  в ситуации до конца не разобравшись? Пишите пожалуйста факты,  а не голые эмоции

Отредактировано denia (Пятница, 29 апреля, 2011г. 21:10:37)

12

Мне лично Н.В.Злобина, как ветеренар, нравиться, лишнего не посоветует, тактичная, к животным внимательна! это мое личное мнение, у меня у нее кошки все на котроле и очень довольна!

13

Космочка написал(а):

Но исходя из нашего опыта - она не специалист, а мясник!!!

МЯСНИК???? Вы просто не видели таких...вот хоть стреляйте меня, не поверю. Причем я не наблюдаюсь со своими животными только у нее, я и в Зооветцентрах была, и у Натальи Викторовны, и плохого сказать не могу. Не миловал бог только один раз, когда меня угораздило в городскую на профсоюзной попасть, вот там мясники с садистким уклоном.

14

Космочка написал(а):

Человек не объективен, категоричен, умеет наорать и оскорбить.

Да ну...
Знаю Наталью более 10 лет и за весь этот период совместной работы ни разу насчёт "наорать и оскорбить" - НЕ БЫЛО!!!!
Так что, уВАЖАЕМАЯ, причина скорее всего в вас..
:x

15

Согласна, не нужно пересказывать чужие истории.
А Кадкин - врач тоже достаточно профессиональный. Просто при походе к ЛЮБОМУ СПЕЦУ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ нужно помнить, что он не Бог и от вас тоже многое зависит. А решение все равно остается за Вами. Не нравится один врач - идите к другому, вас никто не держит.
У нас нет клубных скидок в нашей ветке, знаю, что этот врач не пропишет лишнего и копейки сверху не возьмет. Этого врача буду передавать из рук в руки.

16

Лапоток написал(а):

Просто при походе к ЛЮБОМУ СПЕЦУ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ нужно помнить, что он не Бог и от вас тоже многое зависит. А решение все равно остается за Вами. Не нравится один врач - идите к другому, вас никто не держит.

Проблема в том, что по хорькам адекватных специалистов мало, скажем так, их просто нет. А вот из-за подобных обвинений реальный  специалист с хорошим опытом и ззнаниями вообще может отказаться работать с хорьками.

Космочка написал(а):

я вообще-то не сплетничаю, как вы выразились! Я говорю про свой личный опыт и про опыт еще нескольких людей!!! ЭТО ФАКТ, а не "голые эмоции".

Ну да не сплетничаете, просто ситуацию про хориху-отказницу наизнанку вывернули, и все.
Если у других людей есть претензии к её работе, почему они их сами не выскажут?
Да и кто, простите, подтвердит Вашу компетентность  в области знания о хорях? И вообще сколько раз вы лично разговаривали с Н.В. по поводу хорьков? 1 раз или 2?

Михайловна написал(а):

Так что, уВАЖАЕМАЯ, причина скорее всего в вас..

Согласна, дыма без огня не бывает.

17

denia написал(а):

А вот из-за подобных обвинений реальный  специалист с хорошим опытом и ззнаниями вообще может отказаться работать с хорьками.

Адекватный специалист, такой, как НВ, думаю, прекрасно понимает, что люди и случаи бывают разными. Была ситуация, когда нужно было усыплять (знаю НВ, будет боться, если 1 из 100 шансов есть), а человек взялся без гарантий помочь - сделал доброе дело.... Больше не будет, усыпить проще.
Мой отец говорит так: "Ни одно доброе дело не остантся безнаказанным".
А проще не делать, взять шприц и ...... Вот и все, чего можно добиться подбным поведением, вы правы.

18

denia
еще раз повторюсь, для тех, кто пытается переубедить - это мое мнение и не только! С НВ насчет хорьков общалось у нас не мало. Вы выбрали НВ, мы выбрали АП - держите себя в руках!
Я Лишь высказалась, а вы уже и меня грязью полили...Объективненько :)

19

Человек не объективен, категоричен, умеет наорать и оскорбить.

ага...именно поэтому она впервые видя меня и моего котяру гладила его по голове и прощенья просила за каждый укол, и мне говорила чтоб не переживала, что вытащим...все бы хамы так грубили..

20

Космочка написал(а):

Я Лишь высказалась, а вы уже и меня грязью полили

Космочка, если вас полили грязью - есть повод обратиться к модератору. Здесь я вижу реальные истории и собственный опыт реальных участников форума. Вы говорите о чужом опыте, хотя условия разговора о ветах понятны - ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.
На этом форуме ГРЯЗЬЮ поливать запрещено, а вести диалог и отстаивать свою точку зрения необходимо.

Вам объяснили ситуацию с хорьком, о которой Вы рассказали, других историй о Вашем ЛИЧНОМ опыте я здесь не вижу.

21

Всех призываю успокоиться.
Мнения высказаны -  у кого-то положительный опыт, у кого-то отрицательный.
Спорить бессмысленно - это очевидно.

Космочка, если это действительно не ваш опыт, вполне может быть, что история передернута или есть нюансы, которые вам не сообщили.
С чужих слов, это и есть с чужих слов - не всегда надо верить на 100%.

Мой опыт: щеночка крошку носили к НВ, наша декоративная порода, да еще в возрасте 2-х недель - очень проблемный вариант.
Потому и понесли туда, где специализируются на мелких животных - он как раз размером с хомячка был :)
Проблема была решена быстро и без последствий.
У меня нет никаких претензий, кроме благодарности.

22

Admin написал(а):

Мой опыт

Admin написал(а):

У меня нет никаких претензий, кроме благодарности.

Всё верно Admin
Вот и я считаю, что высказываться о докторах неоходимо. Но это должен быть личный опыт. Негатив, позитив - не имеет значения. Для человека со стороны, совершенно не знакомого с данным доктором важно всё, при принятии решения, обратиться к нему или нет. Время бывает очень дорого. Доктор может больше спец в хирургии или терапии, а может он диагност от Бога. Ситуации бывают разные. А может доктор в любое время дня и ночи лёгок на подъём. Естественно если опыт негативный это не долно высказываться в оскорбительной форме. Просто факты. Может в какой то ситуации уже никто бы не помог... А может и была ошибка доктора, но доктор сам это понимает и больше таких ошибок не допускает.
Я предпочитаю заранее узнавать информацию о докторах в соседних городах. Мало ли что.

23

Девушки! Поймите! Я писала что это не только мой личный опыт! Это наверное говорит о том, что это мой опыт и еще чей-то!
Мой личный опыт: звонила им в клинику, спрашивала когда можно купать кастрированного самца, она ответила - через два дня спокойно можете мыть.
И это при том, что все ветеринары советуют и настаивают на том, чтобы животное не мылось в течение десяти дней СТАНДАРТ!
Далее мой опыт (с месяца полтора назад): звоню и спрашиваю сколько стоит стерилизовать девочку хориху, она сумму не назвала,а  лишь спросила "А вы с прианальными хотите стерилизовать или без?".
Я в ответ, что без прианалок. И слышу ультиматум : "Без прианальных желез я стерилизовать вашу самочку не стану. Или с ними или не у меня!" ВОТ ТАК ВОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
А когда я к ней приехала и решила узнать почему так, она нахамила мне, назвав меня неучем и балаболкой. Сказав при этом, что ее диплом не куплен где-то там в метро, как у половины ветов в Сургуте!!!
Ни один Вет о ней ничего плохого не говорил, а она половину забраковала. Вот вам и мед.этикет...
МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!

24

Космочка написал(а):

"Без прианальных желез я стерилизовать вашу самочку не стану. Или с ними или не у меня!"

Ну и в чем хамство? Доктор поставил условие, оно для Вас не выполнимо - идем к другому доктору. Народ, кто не согласен с позицией НВ по поводу прианальных желез у хорьков - идем к Кадкину!
Зачем Вы поехали выяснять причины отказа? Доктор не был обязан делать операцию Вашему животному, идите к другому.  Это ее позиция в данный момент - она имеет на это право. А Вы пошли доказывать, что ее квалификация низкая и она не знает что нужно делать с хорьками, за что и получили, как говориться со своим уставом, да в чужой монастырь. Зачем?

25

Кстати по поводу желез - это мнение не только НВ, вот один из споров на хорином форуме по этому поводу, ссылку дам, кому интересно - почитаете, а мнение хориного профи приведу полностью:

Екатерина (Котя)
участник
Россия
Москва Елена_Чип:

Самок мы не можем не кастрировать.
А вот железы можем не удалять. Осложнения, да, Бог с ними. Не о том разговор..
Зачем удалять? Вот аргументировано, чтоб прочитал и понял, да ,от удаления вонялок зверю куча счастья привалит..

Елена, Вы знаете, что одна моя хориха из ЦП, я ее взяла уже стерильную, в тот же день, как ей швы сняли, через 2 недели у нее воспалились железы, да так, что аж гной потек, мне пришлось ее наркозить и удалять железы, в итоге хориха за месяц перенесла 2 наркоза, как известно наркоз еще никому жизни не добавил. У Квипа и Миранды железы были удалены "без показаний" (совместила с кастрацией), ни счастья ни несчастья им это не принесло, лично для меня это перестраховка от возможного воспаления (за последние 2 года столкнулась 2 раза со случаями летального исхода из-за воспаления п.а. желез первый раз это была собака, второй - хорек, для кого-то это мало, а для кого- то повод к размышлению), ничего криминального я в этом не вижу. Криминал, когда хорям клыки удаляют, криминал, когда у хоря воспалились железы, аж до свищей, а он неоперабельный (сердечник), криминал, когда воспаление п.а. желез вызвало гангрену (хорь несмотря на принятые меры на тот свет отправился, фоточки разместить?). Что вы из мухи слона раздули? Никто никого ни к чему не призывает, у каждого свое мнение и это мнение имеет право на существование! http://www.ferret.ru/posts-q8908-d70.html

26

Лапоток написал(а):

Никто никого ни к чему не призывает, у каждого свое мнение и это мнение имеет право на существование!

Думаю, это правильно и это нужно понимать не только врачам, но и пациентам и искать СВОЕГО врача. Здорово, что Вы его нашли.

27

Лапоток написал(а):

Екатерина (Котя)

Если мне память не изменяет эта Екатерина -  сама ветврач, и в принципе я с её мнением согласна

28

Да, вет, и на том форуме к единому мнению народ так и не пришел, споры - споры, а толку. Каждый остается при своем мнении и ищет того врача, которому доверяет. Хорошо, когда находят.

29

Я не именно для этого приехала, были другие причины приезда. Но вы же не читаете. Вы меня осуждаете за МОЙ опыт .

30

Космочка написал(а):

звоню и спрашиваю сколько стоит стерилизовать девочку хориху, она сумму не назвала,а  лишь спросила "А вы с прианальными хотите стерилизовать или без?".
Я в ответ, что без прианалок. И слышу ультиматум : "Без прианальных желез я стерилизовать вашу самочку не стану. Или с ними или не у меня!" ВОТ ТАК ВОТ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
А когда я к ней приехала и решила узнать почему так, она нахамила мне, назвав меня неучем и балаболкой. Сказав при этом, что ее диплом не куплен где-то там в метро, как у половины ветов в Сургуте!!!

Тогда я не поняла вашего высказывания. Вам отказали в операции питомцу потомцу что врач считает, что должно делаться удаление желез. Вместо того, чтобы решить, что врач Вам не подходит, Вы поехали выяснять отношения. Зачем?
Или Вы приехали, чтобы узнать почему врач считает так , а не иначе, именно узнать и сделать выводы для себя. Не доказывать врачу, что он не прав. Тогда нужно было спросить - выслушать, развернуться и уйти.
Или Вам с порога на вопрос Наталья Викторовна, это я Вам сегодня звонила.. Я очень переживаю, расскажите пожалуйста... - ответили: так, как Вы пишите?
Что-то странно....
Я задавала НВ множество вопросов, желая узнать ее мнение по разным поводам и НИКОГДА мои, порой тупые и наивные, вопросы не были оставлены без ответов. Не смотря на усталость и нехватку времени. Мне странно слышать от Вас о подобных вещах. Что поделаешь....

31

Лапоток
Еще раз повторюсь - я вам описала свой опыт и так же поделилась с вами тем, что опыт с НВ у нас не единичный.
И если вы не заметили, то я не оскорбляю человека и не концентрирую свое внимание на нем. Я лишь высказалась.
Вы в штыки, так вот смысл писать, если вы все равно защищаете, хотя не от кого. Я не нападаю.
Хотите пообщаться на эту тему и чтоб вам было все понятно? Звоните 63пять49ноль

32

Я просто хочу понять, в чем врач был не прав?

Космочка написал(а):

И если вы не заметили, то я не оскорбляю человека и не концентрирую свое внимание на нем.

Ну, да, вы просто сказали, что врач ни с того ни с сего Вам нахамил.

Космочка написал(а):

Вы в штыки, так вот смысл писать, если вы все равно защищаете, хотя не от кого.

Заметьте, я говорю о том, что знаю о человеке лично, от Вас, кроме  пояснений постом выше, пока ничего. А на основе этих пояснений можно строить достаточно широкий спектр догадок, что не желательно в данном контексте, это ни на пользу ни Вам, ни форумчанам, ни врачам.

Космочка написал(а):

Хотите пообщаться на эту тему и чтоб вам было все понятно? Звоните 63пять49ноль

Если хотите объясните всем, кулуарные беседы, обычно, до добра не доводят, а то, что написано пером - не вырубишь топором.
Желаете объяснить историю в привате - пишите на мыло, чтобы не было двойных прочтений.
Только учтите, что я с мыла быстро и без лишних сомнений выкладываю инфу в открытый доступ. Так что если есть что сказать - лучше открыто, если нет - Вы нашли достойного врача своим питомцам, чему я лично, безмерно рада. Еще раз скажу - Кадкин хороший вет, наш опыт общения с этим врачом был положительным.

33

Все высказались, все остались при своем, дальнейшее выяснение бессмысленно.
Тема временно закрыта и позднее будет почищена.

34

Наталья Викторовна специализируется по карликовым кроликам? Не можем найти специалиста, не все веты берутся за осмотр =(

35

Позвоните 919262, спросите, Н.В. очень классный специалист (лично моё мнение), может и по кролям тоже.

36

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Спасибо большое! А то из 3 форумов, только на вашем ответили =)

37

Pandora
Да всегда пожалуйста, на этом форуме насколько я знаю, ни когда вопрос без ответа не оставят.

38

Открылся новый магазинчик Наша Ветка, в НГДУ, в доме, где Северянка, рядом с "Магнитом". ул. 60 лет Октября д.14.
Дешевые цены становятся ближе к Вам.
Кстати сказать достаточно демократичны стали цены в Фауне. Тоже рекомендую заглянуть при случае.

39

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ ЗЛОБИНОЙ НАТАЛЬЕ ВИКТОРОВНЕ ЗА ДИСТАНЦИОННУЮ ПОМОЩЬ И КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ В РОДАХ, дело было в час ночи, она не отказала в помощи, и подсказала в нужный момент. СПАСИБО!!!

40

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы извиниться перед Злобиной Натальей Викторовной за нанесенные оскорбления.
При личной встрече это уже было сделано, надеюсь и тут поймут:
- оскорбления, а точнее негативный отзыв о работе НВ был только потому, что нас ввели в заблуждение.
Мы "повелись" на информацию от Клейменой Натальи.

С Натальей Викторовной у нас теперь хорошие отношения, взаимопонимание и помощь с ее стороны.

В общем, извините ВСЕ, кто был в это втянут.
Мы сами были втянуты и конечно же жалеем о случившемся.

41

Очень рада, что все разрешилось, в жизни достаточно часто случаются ситуации, когда из-за недостатка информации или руководствуясь чужими эмоциями возникают конфликты. Рада, что Вы подружились с Натальей Викторовной, которую мы очень ценим.

42

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Наталье Викторовне , за помощь с приобретением котёнка , теперь это чудо бегает по клавиатуре ! Это самый лучший питомец !

Отредактировано Велли (Среда, 23 ноября, 2011г. 16:49:42)

43

Самые приятные впечатления остались от общения с Натальей Викторовной. Все объясняет, консультирует на будущее. Видно, что клиенты её любят. И девушка-продавец грамотная в своем деле. Цены на услуги приятно удивили, после другой ветклиники. Думаю, что своего ветеринара мы нашли.

44

Ни для кого не секрет, что ветеринар, Злобина Наталья Викторовна - специалист, рекомендованный Ханты-Мансийской Региональной Общественной Организацией "Клуб любителей хорьков "ГЕЛИОН" г.Сургут.

Многие из нас обращались к Наталье Викторовне в самые трудные минуты и она давала профессиональные рекомендации, выполняла свою работу на все 500%.

Сегодня у Натальи Викторовны замечательный праздник - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
И хочется отметить, что она наверное с самого рождения ветеринар  :)

Не смотря на большой выбор веткабинетов - она единственный, важный для клуба и всех владельцев хорьков, врач!
Под ее присмотром, во время отпусков владельцев, находился не один зверек клуба и за каждым она ухаживала все время, как за своим.
Благодаря ее опыту наши хоречки всегда имеют шанс на выздоровление и всегда находятся в заботливых руках :)

Наталья Викторовна, примите наши поздравления!

От души мы Вас поздравляем,
Веселитесь в этот день, не скучайте!
Мы желаем Вам столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза Ваши счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
:love:
Желаем вам счастья,
Здоровья, добра и тепла,
Чтоб все неудачи
Сгорели до тла,
Чтоб жить не тужить
До ста лет довелось.
Пусть сбудется всё,
Что ещё не сбылось!
:love:
День рожденья – день чудесный!
Смехом, шутками украшен...
Дней таких, как слов из песни
Не изъять из жизни нашей!
День рожденья – день подарков,
День гостей и поздравлений,
День веселый, шумный, яркий...
Даже осенью – весенний!
Пусть всю жизнь в душе, как в сказке
Дух весны и пробужденья
Яркие рисует краски
И рождает вдохновение!
:love:
Поздравить с Днем рождения
Позвольте нынче Вас
Пусть будет жизнь – движением,
Жизнь – ЗДЕСЬ и жизнь – СЕЙЧАС!
Смешная иль тоскливая,
Помалу иль вразнос –
Но, главное – не лживая,
Прямая, на износ!
И пусть почаще – добрая,
Пореже – в синяках...
Пусть будет жизнь – свободная,
Как ветер в облаках!
:love:
Примите поздравления
В день Вашего рождения
Пусть Жизни возрождение
Вершится всякий раз,
Когда двенадцать месяцев -
Ступени личной лестницы -
Круг замыкая в Вечности
На старт выводят Вас
Пусть сбудутся желанные,
Заветные мечты,
И встречи долгожданные,
И новые Мосты!
:love:
В этот день Вас хвалят
Дружно за столом
И подарки дарят,
Как заходят в дом
Этот праздник личный
Радует всегда:
Среди дней привычных -
Яркий, как звезда!
Пусть гостей движенье
Наполняет дом
В каждый день рожденья
Светом и теплом!

СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!

45

Я однажды посещала клинику как гость  и  присоединяюсь к поздравлениям Натальи Викторовны!!!!!

46

Огромное спасибо Наталье Викторовне !!! Она всегда поможет и объяснит как правильно а как нет !

47

Девочки, подскажите куда обратиться за лечением черепашки? Вчера ходила в "Нашу ветку", там уже нет ветеренарки только магазин(((

48

КошкаУлька написал(а):

Девочки, подскажите куда обратиться за лечением черепашки? Вчера ходила в "Нашу ветку", там уже нет ветеренарки только магазин(((

станция юных натуралистов, г. Сургут, ул. Дружбы 7, тел. 37-59-17 вет.врач Снежана Владимировна

49

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ В ВАШЕМ КЛУБЕ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРАСТ ХОРЬКА ?! МЫ С ПОЙКОВСКОГО. КУПИЛИ НАШУ ДИКАРКУ ХОРЬКУ В ЗОО ПО МЕСТУ. ПО СЛОВАМ ПРОДАВЦА ЕЙ БЫЛО ДВА МЕСЯЦА . ПРИУЧИЛИСЬ, ПОЛЮБИЛИСЬ 8-) И ВОТ СИЖУ ЧИТАЮ, ЧИТАЮ И ПЕРЕЖИВАЮ БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ ВРЕМЯ КОГДА НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ НАШУ ДЕВОЧКУ И ГДЕ В СУРГУТЕ?! ОЧ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ДОРОГУ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ПРИВИВОК, У НАС ЗДЕСЬ НИКАКИХ АНАЛИЗОВ НА ГЕЛЬМИНТЫ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ . НЕ СТРАШНО ГЛИСТОГОНИТЬ БЕЗ АНАЛИЗОВ?

50

Обратитесь к любителям хорьков, они Вам все объяснят.
Клуб Любителей Хорьков "ГЕЛИОН" г.Сургут

51

Михайловна написал(а):

КошкаУлька написал(а):

Девочки, подскажите куда обратиться за лечением черепашки? Вчера ходила в "Нашу ветку", там уже нет ветеренарки только магазин(((

станция юных натуралистов, г. Сургут, ул. Дружбы 7, тел. 37-59-17 вет.врач Снежана Владимировна
Подпись автора
Чем больше я узнаю людей (некоторых), тем больше я люблю.../собак/кошек -далее каждый добавляет то, что ему нравится...

Поздно написала, но все равно спасибо за совет))) Обратиоась - помогли))) Черепашка здорова)))))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ЗООМАГАЗИНЫ, ВЕТЕРИНАРНЫЕ КЛИНИКИ, ЗООГОСТИНИЦЫ » открылась новая ветеринарная клиника "НАША ВетКа" и магазинчик.