Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А еше……

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

По мимо изготовления и перетяжки мягкой мебели могу предложить Вам, изготовление гамачков для хорьков,  обтяжку и оформление клеток, изготовление подстилок, переносок, домиков…. Это на тот случай если Вашему любимому «слонику» ни чего не подходит из ассортимента зоомагов!
С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы!

2

LinnikSW
ООО! вот это интересненько. А я у тебя таких талантов и не подозревала. Темная женщина.... :blush:

3

Да что ты, Женечка! Я и не думала что либо скрывать!
После выполненого заказа, остается ооочень много обрезков, при чем не только всевозможные ткани, но и синтепон и поролон. Одно время выкидывать было жалко, копила, потом какое то время отвозила все в Дом Детского Творчества, сейчас оставляю только большие куски на всю эту мелочевку, остольное в мусор.....

4

Kiselnikova написал(а):

Темная женщина....

это я про себя, Света! То, что у тебя золотые руки, я, конечно, подозревала, но не в такой степени! вот и говорю - темная я женщина!  :'(

5

:P  Та ладно.... темная женщина, у каждого свои таланты! Ты давай за поводком приезжай, только карабины не забудь!!!!

6

LinnikSW написал(а):

Ты давай за поводком приезжай, только карабины не забудь!!!!

Ага, ладно, на днях попробуем...
Свет, а те поводочки неплохо бы и здесь народу показать!  :rolleyes:

7

LinnikSW
Выкладывайте фотки, может и кошатникам че-нибудь приглянется.

8

Народ! Вот ради интереса настрочила своим собакам пятиметровых поводков с перестежками. Только вот, как оказалось, у нас в городе хороших, надежных карабинов не найти. Из тех что зделала (поводков) один, на младшеньком уже проверила (сейчас постоянно на нем гуляем), мне удобно...
Но, Женечка, ведь большие слоники, нуждающиеся в хорошем (прочном, длинном) поводке только у тебя да у меня  :D !!!
http://s43.radikal.ru/i100/1010/2c/1fc758264f59.jpg

9

наталья петровна! Да у меня фото всяких подстилочек нет, все что делала, делала для своих животин да для подружек. Но собственно все что продается в зоомагах.... без проблем! Ваша фантазия тоже приветствуется!
P.S. Сие занятие, не является моим основным и постоянным доходом. Предлагаю свою помощ "нестандартышам" :P .

10

LinnikSW написал(а):

Но, Женечка, ведь большие слоники, нуждающиеся в хорошем (прочном, длинном) поводке только у тебя да у меня   !!!

да ну прям! А немчатники, да и вообще - народу много, авось что кому-нибудь да приглянется... или в голову взбредет, вот мне, например, для корги комбез нужен, а фигурка-то у нее нестандартная совсем!  :unsure:

11

LinnikSW
Вот есть же ручки у людей!!!!
Счас вот зашла в маг, а там продают  платье "для невесты"( кошки-собачки), ну , с фатой,  как положено.Такое славненькое. На липучках.Расстегнула - ой, и самим бы сшить...Нет, я по вязанию скорее...

12

Может за это время что-то появилось на что можно посмореть??? Фото может есть?

13

Да!  :crazyfun:   Мы бы полюбовались на игровые секции для котиков, если такие имеются. Ну и цену  :blush:  Секции, что в магазинах быстро ломаются у нас  :blush:   Коты с разбегу забираются, раскачивают, та падает и верхняя часть постоянно отлетает.  Не устойчивые высокие. А мои слоники уж больно их любят  :D

14

А еще, а еще вот такое хочу  8-) 
Загончик для котят. Желательно, конечно из дерева и стекла, складывающися-раскладывающийся  :)  Все таки с прутиками есть опасность, что голова застрянет.

Отредактировано Лялька (Воскресенье, 28 ноября, 2010г. 05:45:43)

15

:)
У нас в планах приехать на выставку в Сургут 11-12 декабря. Если возможно сделать подобные вольерчики, то успеете до этой даты?  Боюсь, что потом морозы помешают нам приехать к вам.

Отредактировано Лялька (Вторник, 30 ноября, 2010г. 03:09:22)

16

Лялька, с подобными вальерами я Вам не помошник..... Домик для котов оптягивается обычно велюром с высоким ворсом, в обрезках такого пока нет. Могу заказать с Е-бурга индивидуально для Вас, но после предоплаты. Могу даже конструкцию домика зделать по Вашему эскизу!

17

LinnikSW написал(а):

Лялька, с подобными вальерами я Вам не помошник.....

Ясно.

18

ВОТ...
http://s016.radikal.ru/i336/1012/57/d41154874146.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1012/f3/926d60d1392f.jpg

19

LinnikSWКрасиво!!!!

20

LinnikSW
Мне нравится, очень курасиво!!! :D

21

http://i008.radikal.ru/1101/6a/6ebc7c3f2e48.jpg

22

LinnikSW
Свет, вот, загрузила поменьше фото

http://s010.radikal.ru/i311/1101/ce/a3ffbc0e531c.jpg

хотя пока загружала, у меня и твое загрузилось...))) ну не суть...
Свет, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! и гамма яркая, торжественная, весенне-летняя такая, мне правда ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! даже не могу сказать, какая больше - все ну просто замечательные! Ты молодец!!! молодица!

23

Спасибо, Женечка!

24

LinnikSW
Здраствуйте, а скажите пожалуста, у вас можно приобрести паролон, и отрезки плотной ткани???