Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 1 страница 60 из 423

1

Уважаемые форумчане. Если Вы собрались в поездку и у вас есть возможность прихватить с собой животное, сообщите об этом здесь. Может быть кто-то ждет Вашей помощи. Заглядывайте сюда почаще.
Вам будут очень благодарны.

На будущее, если есть необходимость в перевозке, нужно договариваться с перевозчиком конкретно за неделю (с адресами, телефонами и фамилиями), не меньше, об условиях перевозки.
Самому договариваться в авиакомпанией, что пасажир такой-то повезет животное такое-то рейсом таким-то, числа такого-то, по маршруту такому-то.
Узнать стоимость пересылки, предварительно попросив заводчика взвесить животное вместе с переноской (не у каждого могут найтись деньги оплатить перевозку в последнюю минуту. Хотя бы предупредить, что понадобится такая-то сумма.)
Заботьтесь об этом заранее, тогда вопросов возникать не будет.

2

И фамилию пассажира еще записывают в кошачьем свидетельстве, что Иванов И.И. везет кошь.
и билет надо купить, где-то 800рэ.

3

Мейн-кун обойдется не менее 2000 руб.-по весу.Из Домодедово 300р\кг.+ переноска.

4

Ulia_M
Я езжу постоянно в Тюмень,челябинск,екатер.  89222820062 Вика

5

Срочно нужны ручки по доставке кота с Москвы в г.Ноябрьск. Или хотя бы в Сургут-Когалым.
Заранее благодарна.

6

Необходима помощь в перевозке из Санкт-Петербурга в Сургут.  Конечно  вознаграждение.
Может у кого знакомые едут? Откликнитесь.

7

Нужны ручки в доставке маленькой болоночки из Новосибирска(Кемерово, Новокузнецка) в Сургут или близлежащие города. Поезд-самолет.

8

Скоро понадобится помощь в доставке щенка из Москвы в Сургут.
Самолетом.
62-43-11 Андрей

9

Есть ручки в Санкт-Петербург (еду в командировку)
10 апреля Сургут - Санкт-Петербург
16 апреля Санкт-Петербург - Сургут

телефон 8 912 080 64 99

Отредактировано Ольга (Пятница, 25 марта, 2011г. 00:43:07)

10

Как жаль , поздновато,Ольга !!! Нам пришлось на поезде везти ...

11

Нужны ручки для котенка из Москвы до Сургута в ближайшее время.

12

Есть ручки  Санкт-Петербург
24 апреля Сургут - Санкт-Петербург
30 апреля Санкт-Петербург - Сургут

телефон 8 912 080 64 99

13

Нужна помощь в перевозке котенка из Губкинского (Ноябрьск, Муравленко)  в Бийск (Новосибирск, Барнаул), до 15.05.11.
28.05.11, могу взять аказию из Ноябрьска в Новосибирск.

14

Народ привет из жаркого солнечного краснодара. В сургут лечу 21,06, если кому что надо пищите, звоните. До приезда на сайт заходить не буду, кому надо найдут координаты через админов, или в профиле.....

15

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Эт, Вы там на морях отдыхаете? А "ребенка" куда дели?
:D

16

Всем ПРИВЕТ!!!

Нужны руки в августе Питер-Сургут..))) Кошечку перевезти...Наверно середина или конец августа..

17

Нужна срочная доставка двух котят из Москвы в Сургут.

18

Не актуально

Отредактировано МарЛа (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:21:12)

19

Есть ручки:
Питер-Сургут 9-12 июля (точная дата еще неопределена)

20

МарЛа
Если на пару дней пораньше, то с радостью помагу :)

21

МейнКунЧик
Спасибо. Отправила вопрос, отдаст ли раньше 15...

Отредактировано МарЛа (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:15:14)

22

МарЛа
Что нибудь прояснилось с заводчицой?!

23

МейнКунЧик
Пока молчит, может вечером напишет, после работы..

24

девочки, а вообще знает кто-нибудь ручки, которые занимается перевозкой животных по России?

25

и мальчики конечно :D

26

Не актуально...

Отредактировано МарЛа (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:20:26)

27

MisterCoon написал(а):

...знает кто-нибудь ручки, которые занимается перевозкой животных по России?

Это как, по заказу?

28

Есть ручки:
29 июня: Сургут - Москва (авиа)
14 июля: Москва - Сургут (авиа)

29

http://www.tst-cargo.ru/services/?secti … ent_id=379

http://www.animalperevozka.ru/

На форуме девочки в личку расскзали, что пользовались Кар*го. Кто-нибудь ещё пробовал?

Отредактировано МарЛа (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:12:04)

30

Мне три года назад дебилка-разводчица отправила котея "Карго"-груз без сопровождения..хотя,я собиралась ч\з месяц за ним сама..но она как только получила сумму полностью,сразу его и отправила,поставив меня п\д фактом.Котенок прилетел.. конечно-слава Богу.Но за остальными,если не с кем знакомым переправить-только сама.Она отдала его в аэропорту в обед и он сидел в переноске не известно где и с кем без воды и еды.Для них и так огромный стресс..только от мамы и вот!А прилетел только утром в 7 ч..ему повезло--пилоты взяли его в кабину..а так-везут в багаже...и знакомая дежурила,сразу мне его принесла,я его посадила в машину,а потом оформляла доставку(в течении часа),чуть на работу не опоздала из-за дурной заводчицы..которая не поинтересовалась п\д отправкой,а могу ли я его встретить,может я в командировке.

31

Цитата:"НИКОГДА!!! НИКОГДА!!! больше карго!!!! Это ужас, кошмар, издевательство! Над людьми и животными!!!! Котик прилетел в 3 часа дня в Шарик из Канады!. Сейчас 4 утра. Малыш только очутился в надежных ручках. Когда в процессе к нему подпустили (сказав, что за ним там ухаживают) - ребенку дали воды. У НЕГО АЖ КОЛЕНКИ ДРОЖАЛИ ОТ ЖАЖДЫ! Когда котика отдали, он был простите весь в гуане  При этом последние 2 часа среди ночи ушли на то, что две тетки из разных служб не могли договориться - одна требовала печать на подписи, а вторая твердила, что печать ставить не обязана. Между ними было совершено 6 рейдов, после чего одна сдалась со словами "если бы не котенок...." ЖЕСТЬ!!!!
Люди, с чем вам придется столкнуться - это... это... Но подумайте о своих питомцах! Не пользуйтесь карго!!!!"

_________________

32

ПРО АВИАКОМПАШКУ С7 (СИБИРЬ) ВСЕ ПОМНЯТ????

33

Карго...... не знаю, на мао-форуме вроде нормальные отзывы..., может от времени года зависит? На форуме муйн-кунов в личку написали, что 30 лет карго отправляют, никаких проблем... Мы по России, всё проще, чем из-за границы...

Отредактировано МарЛа (Вторник, 2 августа, 2011г. 03:18:33)

34

Ищу ручки Нижневартовск - Челябинкс в любое ближайшее время.

35

Нужна помощь в доставке щенка из Москвы в Сургут в ближайшее время.
Если кто-то летит, пожалуйста,пишите в личку или на мыло zaiceva_elena@mail.ru
Спасибо!

36

Очень нужна помощь!!!! Не безплатная!!! Нужны ручки Москва-Сургут на октябрь месяц. Доставить котейку домой, вес с переноской 7кг.

37

не актуально...сама лечу за парнем.

38

Нужны руки в Екатеринбург и обратно до 1 ноября,нужно французика забрать! Помогите!

39

Есть ручки  Москва (командировка)
28 ноября Когалым - Москва
3 декабря Москва - Сургут

Отредактировано Ольга (Суббота, 12 ноября, 2011г. 04:07:49)

40

Нужны ручки для перевозки котёнка из Краснодара в Сургут в декабре.

41

Еду из Ноябрьска 26 ноября. -Сургут,Тюмень,Екатеринбург.Назад после 3 декабря, числа так 4-5   =)))   Если что звоните-89224599177. Еду машиной со своеей маленькой тоечкой.Места полно.

42

Срочно! Требуется:
Декабрь. Москва - Сургут (авиа)
Конечно, за вознаграждение.

43

Нужны ручки в декабре тюмень или курган-нижневартовск

44

Юлия1
какого декабря?

45

Я тоже 21 туда и обратно (Сургут-Москва-Сургут). Только я по работе. Если что- то только в аэропорт.

Отредактировано Bengal86 (Среда, 7 декабря, 2011г. 03:14:24)

46

Маришка
Неважно в принципе

47

Bengal86 написал(а):

Я тоже 21 туда и обратно (Сургут-Москва-Сургут). Только я по работе. Если что- то только в аэропорт.

В личку вам написала.

48

12, 19, 26 декабря вылет Сургут-Тюмень. Тоже смогу взять, если встретят в Рощино, т.к. еду в командировку.

49

Бенгал уже занят?

50

Есть ручки:
10 января: Сургут - Санкт-Петербург (авиа)
31 января: Санкт-Петербург - Сургут (авиа)

Стучите в личку.

51

Admin
МОСКВА УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО?

52

Эля, из Москвы моя ляля уже прилетела 22-го декабря - огромное спасибо Bengal86 :)

http://img.ii4.ru/images/2012/01/04/173181_Kollazh_s_koronoy_400.jpg

53

Admin
Мариан..чудо красотка, я просто лечу в Москву в конце января, поэтому хотела тебе предложить ручки..

54

Эля, я поняла)) Спасибо :)

55

Нужна помощь в доставке из Питера в Сургут котенка 1,5 мес.(родился 20 ноября), т.к. котик очень маленький - без прививок, справку на вылет не дают, может кто едет поездом или машиной из Питера или хотя бы из Москвы (есть возможность его переправить в Москву) в Сургут???Ждать пока котенку исполнится 3 мес чтоб сделать прививку и 4 мес - чтоб дали разрешение на вылет - мучительно долго...Помогите советом или делом!Пожалуйста!!!

56

Я бы подождала...1,5 личинку нельзя отрывать от мамы..еще и без прививок..лучше взять 4 месячного,чем малявку.Еще и стресс какой!!!Я бы такого не взяла себе лично.

57

Согласна, если на подушку в 1,5 то можно не париться и взять здесь - предложения куча,а если с перспективой, то в1,5 мес?... Чем старше , тем лучше , и в 4 и в 5 ...

58

Здравствуйте всем!  ;)  Ищу ручки для перевозки котенка новым хозяевам (МОСКВА-СУРГУТ) в середине февраля. Не могут решиться на покупку, пока не найдем вариант.  На всякий случай телефон и почта: +7(916)058-2376 ;  elis99@mail.ru  :)

59

Нужна помощь в доставке из Питера в Сургут щенка добермана 2-х месяцев в первых числах февраля

60

есть ручки Москва (Внуково) -Ноябрьск 11 февраля


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных