Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 121 страница 180 из 423

121

Можете спросить у людей [сторонняя ссылка]

Отредактировано BAUNTI (Вторник, 10 июля, 2012г. 17:18:53)

122

В ваших краях помогают с ручками только котам и чихуашкам???
Актуально на июль.
Из Питера в Челябинск
Из Питера в Ханты-Мансийск.
За хорошую плату.

123

Наталья Швед написал(а):

В ваших краях помогают с ручками только котам и чихуашкам???

Ну почему же.... Я сама лично везла из Москвы кавказца маленького. Но на сегодняшний день могу предложить только Хм - Екатеринбург-ХМ 17 июля самолетом, или ХМ-Тюмень 7 августа машиной.

124

Mirs написал(а):

Ну почему же....

Потому что походила по вашему сайту. Край котов и чихов.
Извините.
Очень ищем ручки для маленького ТЕРЬЕРА. ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА. :)

125

я в челябинск поеду примерно конец октября...ну это так,, на всякий случай.
.Shera55
удачи в перевозке, чтоб малыш добрался без проьлем :rolleyes:

126

Наталья Швед
не проще ли официально?
1,5 года назад из Питера прилетали 2 котенка (в одной переноске - большой, туда поместится пару тройку Джек Расселов), летели в салоне самолета (позже оказалось, что знакомая рядом с ними сидела), без сопровождения Питер - Уренгой - 3000 составила оплата.

127

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

удачи в перевозке, чтоб малыш добрался без проьлем

Спасибо ,Гарольд.Вроде б решается.Я в больничке.док правда отпускает,котеек любит,я так на ушко ему шипнула,ноут тягаю с собой,тяжела Шапка сфинксомаха.ХА.ХА.

128

Пожалуйста, очень нужно передать маленькую коробочку с бьющимся грузом - статуэтка собаки, из Питера в Нижневартовск или Сургут,
за вознаграждение.

129

Здравствуйте форумчане! Ищем ручки для доставки двух мейн-кунят с 5августа из Екатеринбурга. Одного в Сургут, другого в Ханты-Мансийск. Желательно самолётом, но и от поезда не откажемся :rolleyes: Может быть кто-то из кошатников едет в августе к нам в Екатеринбург на выставку?

130

На новосибирск  летит кто нибудь? В конце июля, девоньки спасайте, надо кошкоребенка отправить..

131

Coonvill N написал(а):

Ищем ручки для доставки двух мейн-кунят с 5августа из Екатеринбурга.

Еду 28 августа Екатеринбург-Ханты машиной. И лечу самолетом 17 июля, но это, наверное рано и поздно...

132

Mirs написал(а):

Еду 28 августа Екатеринбург-Ханты машиной. И лечу самолетом 17 июля, но это, наверное рано и поздно...

17-го рано конечно. Если ничего не найдём то и 28августа можно будет. Я Вам в личку сейчас черкну :suspicious:

133

Coonvill N написал(а):

Coonvill N

А я, кажется, Вас знаю.... Точнее не Вас, а ваших кошек. Вы уж простите, я как правило хозяев по кошкам запоминаю. Ну и Вы, может быть, меня знаете.   :blush: Если посмотреть фото с Кубка Урала последнего, да и прошлогоднего, то с русаками там много моих фото.

134

Mirs написал(а):

Coonvill N написал(а):

Coonvill N

А я, кажется, Вас знаю.... Точнее не Вас, а ваших кошек. Вы уж простите, я как правило хозяев по кошкам запоминаю. Ну и Вы, может быть, меня знаете.    Если посмотреть фото с Кубка Урала последнего, да и прошлогоднего, то с русаками там много моих фото.

Ну, да по-моему все так запоминают :D На Кубке Урала были ;)

135

Ручки из Москвы 18-го никому не нужны?
Июля!

Отредактировано наталья петровна (Пятница, 13 июля, 2012г. 13:40:56)

136

Друзья.подскажите.кто перевозил из хохляндии котеек,что и как.!!Может,кто возьмётся переправить из Донецка в августе с 16 августа ,до Сургута,малыша??А то придётся ждать до сентября,тогда можно договорится,с лётчиком.А до сентября то ждать долго,помогите,если кто может,хоть как это сделать,что б котёнка то не мучать на паровозе.

137

Товарищи, кто-нибудь планирует поездку в Москву, в ближайшие 2 месяца, на поезде, необходимо передать кошачью посылку, бьющуюся, маленькую.

138

наталья петровна написал(а):

Ручки из Москвы 18-го никому не нужны?
Июля!

наверное уже напрасно спрашиваю... каким транспортом? условия и цена

139

Ребята.кто с Украины перевозил животное на самолёте,расскажите,в чём сложности,и а сколько до вылета надо быть в аэропорту???

140

ЕленаС
Да, это уже поздно.А условия и цена- это не ко мне, по тел. сами договоритесь, если надо будет в след.раз.
Транспорт- самолет всегда!

141

Shera55 написал(а):

кто с Украины перевозил животное на самолёте,расскажите,в чём сложности,и а сколько до вылета надо быть в аэропорту???

Я летела с Ялты с двумя котами..но у меня был транзит..сложность была из-за задержки рейса из Симферополя...и в Москве долгая очередь в таможню..едва не опоздала на нижневартовский рейс...и оплата у них в евро...из-за опоздания-вет\контроль не проходила..тк уже шла посадка..см.личку.

142

Нужна доставка котёнка из Краснодара в Сургут в сентябре - октябре.

143

Друзья! Нужна помощь в перевозке малютки сфинкса из Сургута в Казань! Будем очень благодарны за помощь!!!

144

Нужна помощь в перевозке Котенка в Красноярск. Может кто летит в ближайшие недели 2-3.

145

Нужны ручки 5-15 сентября из Нижневартовска, Сургута в Москву.

146

У Натальи Петровны вроде есть знакомые на этом маршруте.

Эльвира86 написал(а):

из Нижневартовска в Москву

147

В конце августа едем Ноябрьск-Сургут, Сургут-Ноябрьск.

148

нужны ручки Москва-Сургут,или Когалым  или Ноябрьск...котика привезти))) 89224599177

149

89regioncat написал(а):

нужны ручки Москва-Сургут,или Когалым  или Ноябрьск...котика привезти))) 89224599177

Подпись автора

    http://www.koshkimira.ru/metric/m6161.gifhttp://www.koshkimira.ru/metric/m5422.gifhttp://www.koshkimira.ru/metric/m6653.gif

Лидусь, боюсь спросить...  Кого везешь?
Мне тоже надо котенка привезти в конце сентября - начало октября.

150

Тел. в Москве:79154023121, звоните, могут привезти, но надо под них подстраиваться и быть готовым за 3-4 дня!
На меня можно сослаться.

Отредактировано наталья петровна (Вторник, 4 сентября, 2012г. 00:14:33)

151

Нужны ручки до Екатеринбурга, в ближайшее время.

152

наталья петровна написал(а):

Тел. в Москве:79154023121, звоните, могут привезти, но надо под них подстраиваться и быть готовым за 3-4 дня!
На меня можно сослаться.

Отредактировано наталья петровна (Понедельник, 3 сентября, 2012г. 18:14:33)

Наталья Петровна, Спасибо! Замечательные люди, все прошло отлично!

153

Эльвира86
Ну, вот и славненько!!!
Они очень ответственные люди! Чуть было Вас не потеряли, дозвониться не могли...

154

~~~~~~~~~~~~~~

Отредактировано Dizzy (Понедельник, 17 сентября, 2012г. 17:14:58)

155

есть ручки на кого нибудь не сильно большого)))на 10 октября.Ноябрьск-Тюмень...еду через Сургут,Нефтеюганск,Тобольск ну и что там по пути)))) и обратно примерно 15 октября....еду с 2 кошками
89224599177

156

Есть Свободные ручки на 16 октября.
минивен по маршруту Тюмень-Свердловкая обл.-Заводоуковск(можно рядом Шадринск)- обратно 18-19 октября -Тюмень-Губкинский . Все города по пути следования и рядом)))
обращаться 89222820062

157

Есть ручки в Москву

26 ноября Сургут-Москва
30 ноября Москва-Сургут
тел. 89120806499

158

Нужны ручки до Нового Уренгоя в ближайшее время

159

Нужны ручки до Иркутска

160

Или до Омска

161

Большое спасибо Наталье (питомник донских сфинксов "Душа Моя") в помощи по доставке котенка в г. Тюмень.
http://s2.uploads.ru/t/ev5sH.gif

162

Нужны ручки из Москвы до Хантов (прямой рейс) или на крайний случай Сургут. После 10 декабря. Отблагодарим обязательно!!!!

163

Очень нужны надежные ручки! Украина (любой город) Сургут (любая точка в округе). Доставка кота 5 мес. Время терпит, но очень хочется.

164

нужны ручки привезти щенка из новосибирска 78-34-17 Вячеслав

165

пояснение из новосибирска до сургута

166

Лапоток
Если всё сорвется придется мужа отправить числа 29.12 до Москвы.
Вот только можно ли садить двух незнакомых друг другу котят в одну переноску?
И потом, в самолете где их держать, на руках?
Беспокоит только одно, НАДЕЮСЬ погода будет удачная, а то придется ему встречать Новый год в компании кошек  %-)

167

мои летели -одно животное в одной переноске и в разных руках.(муж с ребёнком)

168

Нужны ручки до Нового Уренгоя.

169

Эльвира86 написал(а):

Нужны ручки до Нового Уренгоя.
wwwabbas-sphynx.ru

как вариант могу предложить ручки до НУ 7 января из Сургута. Буду ехать со своими из Тюмени, весь день 7-го буду в Сургуте.

170

очень нужна помощь в перевозке или ручки по маршруту Москва-Сургут самолетом. или вечером 1-го или утром 2-го, может кто-то летит или к кому-то летят? очень надо!

171

Юля Шиханова написал(а):

как вариант могу предложить ручки до НУ 7 января из Сургута. Буду ехать со своими из Тюмени, весь день 7-го буду в Сургуте.

Спасибо огромное за предложение, новые родители выбрали уже другую точку встречи.

172

А как??? и возможно ли перевозить рыбок???....подскажите???

173

Может найдутся свободные ручки до Тюмени?

Отредактировано Мила-Людмила (Понедельник, 7 января, 2013г. 06:55:10)

174

Мила-Людмила
Знакомая 9 уезжает поездом в Тюмень, завтра спрошу может сможет помочь.

Отредактировано Teana (Понедельник, 7 января, 2013г. 08:02:34)

175

Девочки,кто сможет помочь с доставкой до Москвы?

176

Нужны ручки с москвы в ханты (нягань)

177

Мила-Людмила
Я лечу в москву и обратно, точно не знаю, примерно с 30 января по 15 февраля. До Москвы может и возьму, если маленький котейка, обратно своего повезу, так что сторонних не потащу..

178

Есть ручки(только мелкие животные) :
Сургут-Тюмень на 19 января. ЖД
Тюмень-Сургут 3 февраля. так же ЖД
Обязательно наличие всех сопроводительных документов.
Писать в личку. ;-)

179

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Мила-Людмила
Я лечу в москву и обратно, точно не знаю, примерно с 30 января по 15 февраля. До Москвы может и возьму, если маленький котейка, обратно своего повезу, так что сторонних не потащу..

Отлично))Спасибо,дорогая.Эти ручки заняты)))

180

Всем привет!!! Нужны ручки с Москвы до Сургута, желательно самолетом для перевозки щенка, чем раньше, тем лучше)))))


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных