Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных


Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных

Сообщений 181 страница 240 из 423

181

Ваши посты переправляю в Москву, если будет возможность- сообщу.

182

Спасибо, ооочень буду ждать

183

И я жду )))

184

Я раньше тел. давала, можете сами позвонить.пролистайте.

185

Всем добрый день! Примерно на конец марта нужны будут ручки из Саратова до Сургута. Буду очень благодарна и естественно, ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

186

Доброго времени суток!
Ищем ручки Екатеринбург-Мегион для доставки котёнка после 21января.
Может кто едет с наших краёв? Откликнитесь пожалуйста!!!

187

Мила-Людмила
звони мне, решился вопрос с датой.

188

Мила-Людмила
я лечу 29.01 справку еще надо успеть взять, чего не отвечаешь. если не актуально, тогда ручки свободны.

189

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Мила-Людмила
я лечу 29.01 справку еще надо успеть взять, чего не отвечаешь. если не актуально, тогда ручки свободны.

Спасибо,Элечка,пока неактуально

190

29 января лечу в москву.

191

Мой человек едет из Москвы в Сургут в понедельник, оказывается- уже не надо ручки....

192

Нужна помощь в перевозке щенка из Москвы в Сургут!!! Чем раньше-тем лучше. Самолетом. Помогите пожалуйста!!!

193

Мне звонила девушка, Татьяна с просьбой доставки. Потеряла номер. Напоминаю, Таня, я лечу 29 января в москву, 30-31 обратно.

194

ребяткиии.неужели нет летящих с москвы в ханты?надо две кошки перевезти.февраль.жду ))))

195

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

Мне звонила девушка, Татьяна с просьбой доставки. Потеряла номер. Напоминаю, Таня, я лечу 29 января в москву, 30-31 обратно.

Подпись автора

    питомник британских кошек "Эль-Божеле"
    89226539008
    http://boloban-ellina.narod.ru/
    http://kot-napoleon.narod.ru/

Девочки, большое спасибо за предложение, но продавец поменял дату, теперь нужно с середины февраля ручки.

196

Срочно!!! Нужна помощь в перевозке щенка из Москвы в Сургут!!! Помогите пожалуйста!!! Собачка весит чуть больше 2-х кг.

197

я в москве, возвращаюсь в ночь с 30 на 31. Подумаю и посмотрю по своему состоянию, если не совсем в напряг будет, может быть и возьму, но не обещаю. Завтра утром будет все ясно.

198

Спасибо.

Отредактировано Marusya21 (Среда, 30 января, 2013г. 06:01:06)

199

Marusya21
хотела звонить, а номер убрали...и комп уже выключаю, потом не будет возможности зайти на форум. 89226539008

200

Прошу помощи в доставки щенка из Сургута в Москву.89026912819. заранее благодарю

201

Прошу помощи в перевозке котенка Питер- Сургут, либо Питер-Ноябрьск( в идеале).

202

девочки,а с москвы до екатеринбурга ближайшее время никто не летит?надо 2 переноски с кошками захватить

203

Срочно, нужны ручки Вартовск-Сургут!
Народ!
Кто-нибудь может едет на выходных в Сургут!
Нужно забрать котенка, вернуть домой.
912143
8-)
Васе забрали, дома ребенок. Жив, здоров, счастлив.

204

Всем добрый день!
Кто-нибудь в ближайшее время на машине едет из Тюмени в Сургут?
Очень надо!!!

205

а москва-екатеринбург ни кто не летит?

206

Вопрос с доставкой решился.

207

Из Москвы в Сургут в ближайшие дни никто не едет?

208

Срочно требуется помощь в доставке щенка мелкой породы с Санкт-Петербурга до Сургута.

209

нужны ручки нефтеюганск или сургут-до ноябрьска(щенок) 8 902 81 789 01 Елена

210

мои кошки летели через карго с москвы.хоть отзывы и плохие,но мне попалась замечательная организатор.долетели без проблем.дорого конечно,но других вариантов не было.чем больше животных будете отправлять будет скидка.если нужны данные пишите.

211

нужны ручки Тула или Москва-до Сургута или Ноябрьска или Когалыма...) кот  89224599177

212

89regioncat
Я на выходных планирую в Сургут и обратно в Ноябрьск. т 8922 287 63 99

213

ну неужели из Москвы никто не летит до Сургута?????Очень-очень надо....

214

Добрый день! Нужны ручки для перевозки щенка шотландского сеттера из Петербурга в Нижневартовск,где-то в начальных числах апреля до 10 числа за вознаграждение.  Щенку 1.5 месяца. На крайний случай можно с Москвы до Нижневартовска или до Сургута! Щенок будет в боксе,все документы в наличии.  Писать можно сюда или в скайп iva-nv. Заранее спасибо!

Отредактировано Ива (Суббота, 23 марта, 2013г. 23:14:40)

215

Ива написал(а):

Добрый день! Нужны ручки для перевозки щенка шотландского сеттера из Петербурга в Нижневартовск,где-то в начальных числах апреля до 10 числа за вознаграждение.  Щенку 1.5 месяца. На крайний случай можно с Москвы до Нижневартовска или до Сургута! Щенок будет в боксе,все документы в наличии.  Писать можно сюда или в скайп iva-nv. Заранее спасибо!

Отредактировано Ива (Суббота, 23 марта, 2013г. 17:14:40)

Подпись автора

    Если у вас никогда не было собаки,значит вы не знаете,что такое настоящая дружба!

Всё ещё актуально!

216

Летим 24 июня в москву, 10 июля из Москвы в Сургут. Можем кого-нибудь с собой захватить.

217

Возвращаюсь 31 марта вечером из Москвы, освободились ручки.
Если готовы все документы могу попробовать прихватить мелочь.

218

Очень нужны ручки в ближайшее время до Москвы или СПб!!! +7 912 819 9891

219

Dizzy написал(а):

Из Москвы в Сургут в ближайшие дни никто не едет?

Оччччень актуально.
Может кто на майские праздники в Москву едет. Прихватите котейку маленькую обратно в Сургут(или окрестности)

220

И еще. Из Нижневартовска вроде самолет прямой есть в Иркутск. Если кто летает туда или у кого канал есть для переправки хвостатой мелочи - откликнитесь пожалуйста.

221

срочно нужны ручки тюмень нижневартовск 30-2 мая щенок алабай)))))))

222

щенок большой? он будет в переноске?Документы

Я еду из Тюмени до Сургута 30 апреля поездом, т.е в Сургуте 1 мая

223

Друзья!!! Срочно нужна аказия - сопровождение котенка, до 25 мая из Москвы в Ноябрьск или Сургут. Желательно самолетом. Напишите, может кто едет/летит?

224

Юля Шиханова написал(а):

щенок большой? он будет в переноске?Документы

Я еду из Тюмени до Сургута 30 апреля поездом, т.е в Сургуте 1 мая

Юличка спасибо большое, но у меня папа любезно согласился прокатиться в тюмень, ТОЧНЕЕ С ТЮМЕНИ К НАМ))) соба АЛАБАЙ)))

225

Добрый вечер! Нужно доставить кошечку из Самары в Сургут или ближайшие города. Может ли кто-нибудь мне помочь?

226

Здравствуйте!!! собираемся отправлять в конце июня из Краснодара в Сургут 3ех месячного котенка (со всеми прививками, справками). Ищу попутные сопровождающие ручки, чтобы малышка не ехала в багажном отделении. Если, кто-то может помочь отзовитесь, пожалуйста.

227

Здравствуйте !! помогите пожалуйста нужны попутные сопровождающие руки , мопсика с москвы в сургут привезти !!! Вознаграждение !

228

РУЧКИ
2 июня сургут-краснодар
20 июня краснодар-сургут
11 июля сургут-краснодар
28 сентября краснодар-сургут
ТОЛЬКО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКУЮ ПЕРЕНОСКУ С КОТЕНКОМ МАЛЫШОМ!!!!!

229

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД, здравствуйте! нужна ваша помощь 20 июня краснодар-сургут! я вам писала на почту, получили сообщение?

230

AnniStar
простите не нашла ваш адрес для ответа. На этот рейс уже двоих везут. Максимум могу предложить в конце сентября.

231

AnniStar
ну или может быть когда сама в Краснодаре буду что смогу, я там буду с 11 июля.

232

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД, ах, как жаль! в сентябре нам будет уже не актуально. нужно в июне. но все равно спасибо!

233

Очень нужна помощь в доставке котенка в Сургут из Екатеринбурга, будем на выставке 29-30 июня, возможно кто-то едет на машине. Почта pavlovskaya.ru@mail.ru или в личку.

234

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД
Привезите мне чихуа-хуа из Краснодара)) в любое время, 89227976061. Пожаалуйста.

235

Нужна помощь в доставке котенка- экзота 3,5 мес из Новосибирска в Нижневартовск. В крайнем случае, в Сургут, заберут оттуда. В ближайшее время.
Котенок вместе с переноской- 2 кг.
Пожалуйста!
Или поделитесь контактами, пож-та!
tdobrochotova@mail.ru  или в личку.
8-913-934-1022,

Отредактировано beatrix (Пятница, 9 августа, 2013г. 04:16:53)

236

Нужны ручки Москва-Ханты или Сургут, или Н-юганск. Желательно в начале сентября либо 23 сентября.

237

Очень нужны ручки.ручища.Сургут Благовещинск.Самолётом.Вознаграждение.Ну оч.надо на конец сентября.!!Пишите в личку.

238

3 сентября сургут-краснодар муж к нам летит)

28 сентября краснодар-сургут

На рейс из краснодара могу только одного котенка взять, т.к. из москвы малявочку забираю перед вылетом в сургут.

239

ЕГО СИЯТЕЛЬСТВО ГАРАЛЬД написал(а):

На рейс из краснодара могу только одного котенка взять, т.к. из москвы малявочку забираю перед вылетом в сургут.

Трансфер или можно выйти в зал?

240

Нужны добрые ответственные ручки  СУРГУТ - Н.УРЕНГОЙ (а лучше в Тазовский)  в ближайшее время перевезти малюсенького чихуахуа. Машиной, поездом, самолетом.
Кто может помочь - пишите, звоните.
Тел 8-9505-181-701 Марина


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ » Мы едем, едем, едем... Помощь в перевозке животных