Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоомагазины в Сургуте

Сообщений 1 страница 60 из 60

1

В каких зоомагазинах большой выбор игровых секций для кошек?  Чтобы нам не плутать и не заезжать в каждый магазин  :)
Сегодня ночью мои слонопатамы каким-то чудом раскачали игровую секцию и уронили ее!   :confused: Сломалась. Надо бы купить. У нас выбора нет совсем. И все для них покупаю в Сургуте.  Последний раз брали в Ярославне секцию. Может где есть выбор поболее?   :unsure:

2

Фауна на Ленина - выбор такой же и то же, цены- закачаешься.
Магазины Новикова (Кот и пес Комсомольский пр-т, на Островского, не помню как называется) - там выбор вроде побольше, но и цены то же, можно помотреть, на Комсомольском - там максимум. Скидка есть у Марианны :blush: , у меня пока нет, в клубе спросить забыла последний раз.
А в Любимце просто под завоз попасть нужно. Позвони, у тебя же есть скидочная - там телефоны есть.

3

Думаешь?  Мы туда все равно заезжать будем. Посмотрю там. Думала может где есть ОГРОМНЫЙ выбор!  :D

4

Лялька, мы для своей акробатки в Фауне покупали лазалку. Все объехали, на тот момент самая большая и интересная там была. По цене в сравнении не скажу, так как тогда не с чем сравнить было, но по качеству хорошая.

5

Спасибо!  :)

6

Зоомагазины г. Сургута

Зооветцентр,
Кукуевицкого, 6/1 (+ ветеринарная клиника)
тел. 35-30-30

Кот и Пес,
Комсомольский проспект, 6а (+ ветеринарная клиника)
тел. 21-13-11

Зоодом,
Островского 26/2 (+ ветеринарная клиника)
тел. 31-93-17

"Наша Ветка" (+ ветеринарная клиника)
Дружбы, 4
тел. 919-262

Фауна,
Ленина, 37;
Привокзальная, 27;
Кукуевицкого, 15;
Островского 27/1 (информация не проверена)

Любимец,
Республики, 85

Дополняйте, кто знает.

7

Лапоток написал(а):

Скидка есть у Марианны

Ага)) И на Любимец тоже))

8

Лялька написал(а):

В каких зоомагазинах большой выбор игровых секций для кошек?  Чтобы нам не плутать и не заезжать в каждый магазин

Посмотрела. Приглянулась одна за 12 тыс. Эхх, денег не хватило  :(  но такая классная!   в след. раз приедем купим  :)

9

Лялька, жалко что не хватило денег   :( , мы своей прыгунье и скакунье тоже когда выбирали, выбрали за 12-500, другие все слишком маленькие были или какие то мало функциональные.

Отредактировано Светлана (Суббота, 27 февраля, 2010г. 06:59:22)

10

Кстати, вот какая у вас, такую я и присмотрела!  очень понравилась   :longtongue:   не рассчитали мы с деньгами  :confused:

11

Нашей Соньке тоже очень нравится  :)

12

Лялька
Я мы сделали вот такую конструкцию сами
http://s46.radikal.ru/i114/1012/1f/58d3e3f6fd6f.jpg
Если интересно, могу рассказать, а еще лучше - дать ссылку на тему, где всё подробно объясняется, да еще с вариантами :)

13

elfinka написал(а):

Я мы сделали вот такую конструкцию сами

Здорово получилось :)
Есть какие-нибудь тонкости в изготовлении?

14

elfinka написал(а):

Я мы сделали вот такую конструкцию сами

Класс!!!
А я всё джутовый канат на столбик искал...
А столбик из чего? Бабина от рулона линолиума?

15

elfinka
Абалдеть, как здорово!
Молодцы!!!!!!

16

Admin
Тонкостей в изготовлении никаких, причем, почти все делала сама (у мужа спина болела), только сын помог сделать выемки в полочках под трубу :)
Naturlich
столб действительно из трубы от линолеума, в магазине дали бесплатно, кусок ковролина у меня старый был, валялся в гараже без дела, я его только щеткой в ванной постирала.
Для изготовления кроме трубы нужна фанера для полочек (размер полочек определяете сами), полоса ковролина, несколько металлических уголков, чтобы прикрепить полки к трубе (у меня было по три на полочку), саморезы или мебельный степлер (удобнее) и РУЧКИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Труба берется 3-метровая, отрезается в размер от пола до потолка + 1 см. Когда конструкция будет готова - ставите вертикально и просто ногой забиваете, устанавливая вертикально!
http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic … mp;t=75992   вот тут тема, с чего у меня всё и началось! Вариантов том мноооогооо!!!

17

У меня проблема уголков. "дерево" дано у нас, а вот полочки так хочется. В строй..магах спрашивала, пока не нашла.

18

Прикольная конструкция, конечно. Прям Очумелые ручки!!!
Зашла на форум с желанием узнать мнение людей о магазинах и клиниках, но что-то и мнений нет. Да и магазинов уже побольше стало....

19

Снежинка написал(а):

Да и магазинов уже побольше стало....

Admin написал(а):

Дополняйте, кто знает.

20

Зоомагазин "Питомец"
Мира 21
Продавцы с ветеринарным образованием, можно и проконсультироваться.
Там и ветеринарная аптека.
Запускают ветеринарный кабинет.
Мы у них котика стригли, недорого.

Красный - цвет модераторов, выбирайте любой другой.

21

Спасибо за информацию.
Кто еще пополнит справочник?
Если есть возможность, пожалуйста, дополняйте сообщения номерами телефонов, может быть иными интересными сравнительными данными.

22

БУТИК ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ СОБАК "МОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ"  Югорская 22. тел. 89044723665  БУТИК ОДЕЖДЫ И АКСЕССУАРОВ ДЛЯ СОБАК МОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ!!!!

23

Подскажите, кто знает где можно купить простую дверцу для кота, чтобы он при закрытых дверях в туалет мог сам заходить и выходить :unsure:

24

А где на корма для кошек низкие цены? Интересует Роял Канин. Или может быть скидки, когда много покупаешь сразу?

25

Витася написал(а):

Подскажите, кто знает где можно купить простую дверцу для кота, чтобы он при закрытых дверях в туалет мог сам заходить и выходить

В Фауне можно посмотреть, либо в интернете...

26

MemoryS написал(а):

А где на корма для кошек низкие цены? Интересует Роял Канин. Или может быть скидки, когда много покупаешь сразу?

если Вы заводчик, то можно подключится к программе и покупать по оптовой цене на базе производителя кормов.

27

Лапоток, я не совсем заводчик)) У меня есть один канадский сфинкс, который ест очень много)))
А как к этой программе подключиться (на будущее)? Можно в личку. И, просто владелец породистого животного, состоящий в клубе, может в ней участвовать?

28

Есть возможность приобретать корма через клуб по льготным ценам. Я уточню у представителя компании в Сургуте при случае. Как узнаю - отпишусь.
Вообще, самые дешевые корма в Нашей Ветке на строителе. Там наценка минимальна.

29

Лапоток, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за информацию! буду следить за темой...

30

Проконсультировалась у представителя РК в Сургуте. К сожалению у них есть только предложения для заводчиков. В принципе, тогда есть достойный выход - закупаться в Нашей ветке - так дешевле всего.

31

Лялька написал(а):

В каких зоомагазинах большой выбор игровых секций для кошек?  Чтобы нам не плутать и не заезжать в каждый магазин

В пёс и кот

32

В магазин "ПИТОМЕЦ" на Мира (рядом с Престижем)

поступили шикарнейшие выставочный палатки от Балта-С!!!!

Торопитесь - всем может не хватить!

33

В магазине Питомец большой выбор кормов и аксесуаров для домашних любимцев! Там же работает ветеринарный кабинет!
Кто еще не знает - заходите, не пожалеете!

34

Согласен очень хороший магазин, сегодня там приобрел клевый мягкий домик, и проконсультировался с ветеринарным врачом Ириной Сергеевной. Спасибо ей за 20 минутную БЕСПЛАТНУЮ консультацию.

35

На выставку пойду 100%, но перед этим событием заскочу в ЗооЭлит!!!

36

В продолжение темы. Заказал из китая вот такой вот игровой комплекс. http://s3.uploads.ru/t/okXw0.jpg
Правда доставка порядка 2 мес, пока еще не дождался. Зато цена радует - 4200 руб. включая доставку

37

Класс, делись ссылкой, мы уже тоже такое хотим, большим кошачьим коллективом.

38

http://vk.com/id34897697 вот к этому человеку можно обратиться. Если что сказать что мне заказывала она. Надеюсь вспомнит меня через столько месяцев  :rofl:

39

У меня было несколько китайских домиков, тот же трикси - тоже ведь китай, ни один не выдержал больше полу года. Обивка расползается, крепления вырываются  с корнем, кошка чуть не покалечилась прыгнув на верхнюю полочку с разбега, полочка под ней сломалась. В итоге я разорилась, заказала в Пушке, по своим размерам и по своему дизайну. В общем довольна я этим комплексом очень.  Стоит как влитой, ничего нигде не шатается, не отваливается, обивка не расползается, кошки носятся по нему табуном. Отлично выдерживает обработку парогенератором.
В общем мое мнение такое, что лучше один раз поднапрячься и разориться, но купить качественную вещь, чем каждые пол годы выбрасывать на помойку по 4000 руб.
Да, дизайн моего комлекса сделанного по заказу настолько понравился производителям и потребителям, что Пушок запустил этот комплекс в серийное производство.
наш кошачий дом от Пушка
http://pushok-spb.ru/d/52177/d/img_0709.jpg

Отредактировано Надежда Н. (Пятница, 26 апреля, 2013г. 23:25:02)

40

Надежда Н.
Хочу такой же! Можно ссылку? И стоимость конкретно вашего (того что на картинке) комплекса.

Отредактировано Leksington (Пятница, 26 апреля, 2013г. 23:05:57)

41

вот сайт пушка http://pushok-spb.ru/novinki
вот комплекс почти как у меня http://pushok-spb.ru/novinki?view=86452403
если в доме 1-2 кошки, то не обязательно такой заказывать, он огромный. У пушка большой выбор. И они делают любой каприз заказчика, цвет, размер, доп. домик или гамак.
доставка моего комплекса транспортной компанией обошлась в 2000 руб. вес груза 65 кг.

Отредактировано Надежда Н. (Пятница, 26 апреля, 2013г. 23:20:31)

42

Надежда Н.
я в будущем планирую побольше, чем две кошки. С заделом на будущее. Секрет? Цена.

43

Сейчас они его продают за 17500, я брала еще за 15000.

44

Да теперь увидел. Пока буду пользоваться китайской подделкой. Как будут котята - может раскошелюсь.

45

Leksington написал(а):

Да теперь увидел. Пока буду пользоваться китайской подделкой. Как будут котята - может раскошелюсь.

Если доживет до котят, то они его убьют, самое главное, чтобы котята не пострадали. У меня тоже "Пушок" большой для кошек и котят и у кота отдельно.
http://img.ii4.ru/images/2013/04/26/357166_DSC_0659.jpg
и у кота
http://img.ii4.ru/images/2013/04/26/357171_DSC_0663.jpg
и вот такой фонтан-поилка
http://img.ii4.ru/images/2013/04/26/357174_DSC_0299.jpg

46

benbars написал(а):

и вот такой фонтан-поилка

тоже думаю может приобрести такой :huh: но вот думаю морде кунячьей будет удобно? не маловат ли фонтанчик будет?они же поплескаться любят в водичке 8-)

47

benbars
а фонтан тоже на этом сайте покупали? Мне сейчас надо кошку брать, и скорее всего кота тоже. Так что есть куда деньги вкладывать. А к тому моменту как будут котята думаю вполне насобираю на приличный домик. А там посмотрим на качество этого.

48

benbars
Но конечно очень крутые комплексы. Они того стоят, значительно лучше чем те, что в магазинах у нас продаются.

49

Nasty написал(а):

тоже думаю может приобрести такой  но вот думаю морде кунячьей будет удобно? не маловат ли фонтанчик будет?они же поплескаться любят в водичке

Настя  не маловат, мои тоже немаленькие. И там насадки разные шесть ручьев даже есть. Работает бесшумно, просто песня  :)

50

Leksington написал(а):

benbars
а фонтан тоже на этом сайте покупали? Мне сейчас надо кошку брать, и скорее всего кота тоже. Так что есть куда деньги вкладывать. А к тому моменту как будут котята думаю вполне насобираю на приличный домик. А там посмотрим на качество этого.

Просила найти фонтан Надежду Н. - она нашла  :) Если надо обратитесь к ней. Я знаю после меня еще кто-то заказывал.

Отредактировано benbars (Суббота, 27 апреля, 2013г. 05:02:29)

51

Надежда Н.
Тогда к вам обращу свой взор, Надежда. Хотелось бы узнать стоимость да и функциональность данного фонтана. Также бы прикупил при разумной цене автоматическую кормушку. Для моих птичек.

52

benbars
спасибо за совет!

53

Leksington написал(а):

функциональность данного фонтана.

Я могу рассказать, думаю пока ни у кого нет. Объем около 3-х литров, металлический, легкий в сборке и обслуживании. Внутри насос 6 вт по-моему, фильтр сменный (в комплект входит). Работает бесшумно, но надо воду надо доливать, как и во всех фонтанах. Ну раз в месяц надо думаю помыть (я мою). Вот и все. Кошки и я довольны, не разливают воду, но плещутся :)

Отредактировано benbars (Суббота, 27 апреля, 2013г. 05:16:17)

54

benbars
Ну а смысл вообще в нем? Реже менять воду, или просто как украшение интерьера?

55

Leksington написал(а):

benbars
Ну а смысл вообще в нем? Реже менять воду, или просто как украшение интерьера?

Воду кошки любят чистую, из-под крана например, а здесь она течет непрерывно и фильтровальная.

56

benbars написал(а):

Воду кошки любят чистую, из-под крана например, а здесь она течет непрерывно и фильтровальная.

На сколько как правило хватает воды? Как часто доливаете?

57

Leksington написал(а):

На сколько как правило хватает воды? Как часто доливаете?

через день на 6 кошек

58

benbars
вполне неплохо. Спасибо

59

у меня есть один фонтан на продажу. Цена:  фонтан  + 7 фильтров  + адаптор под российскую эл. сеть -  8 000 руб.
фильтра можно будет потом заказывать. Только заранее. Фильра буду возить под заказ почти по себестоимости ))) тому кто купит  фонтан.

60

Надюша! Так вот кого надо благодарить за Блушу. У меня такой с февраля. Бесподобно удобный для всех и продуманный для маленьких котят. Ни разу никто не упал, удобно маленьким залазить и слазить. Попозже выложу фото.