Дай
Savarra”

Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО...

Объявление


ФОРУМ ПРОФЕССИОНАЛОВ И НАСТОЯЩИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ЖИВОТНЫХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПРАВО НА ЖИЗНЬ » Здравствуйте, посетители нашего раздела!


Здравствуйте, посетители нашего раздела!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Администрация нашего фонда благодарит Вас за  внимание к нашим питомцам!  Сообщаем, что все животные на фото, действительно бездомные и очень нуждаются в новых семьях!  Если Вас кто-то заинтересовал – просим  Вас обдумать Ваше решение, чтобы лишний раз не травмировать психику бедных животных! Поверьте, он и так очень настрадались!
Если у Вас есть возможность оказания помощи нашему фонду, Вы можете:
Перечислить деньги на яндекс-кошелек  410011150238329. Деньги пойдут на платную передержку для животных, на приобретение кормов, на оплату лечения.
Оплатить за лечение бездомных животных в ветеринарной клинике «Друг»  (г. Нижневартовск, ул. Пионерская дом 12 (24-41-66)
Приобрести корма, а также крупы, мясные субпродукты и прочее для наших животных- ответственная за сбор и обеспечение кормами и медикаментами передержек  Мария  Дмитриева -  8-922-249-11-70

2

У нас в подъезд забежал щенок...и скулит..может кто-нибудь его заберёт?

3

Здравствуйте у меня был 8 месячный любимый щенок(лабрадор-ретривер), которого зверски убили из ружья ядом "АДИЛИН", возле дома на против школы № 2 п.г.т. Пойковский, я написала заявление в милицию и прокуратуру, но в уголовном мне отказали! Кто и что может посоветовать, как их наказать?!

4

Sveta88
примите мои соболезнования, таких выродков самих надо ядом в задницу..а еще лучше что-то чтоб побольше помучались. А причина убийства? Собака без хозяина и без поводка была? Тогда у них отговорка будет железная, типа следите за своими собаками, а у нас распоряжение, все кто без хозяина подлежат отстрелу. Если же ваш друг был с вами, тогда это другая сторона медали. Тут множество вариантов..надо суть знать

5

Нет, был без меня, но с ошейником! его выпустили чтобы он встречал меня с работы и я не успела(((

6

You are so great! Thank you for such a right thing! I bow before you! Write more about action to be able to help than ever.

7

у нас в городе люди сами организовали волонтерский форум помощи бездомным животным, к сожалению помогают мало людей

8

Людей злых  равнодушных много, очень жаль, сочувствую.


Вы здесь » Главный городской форум любителей животных. Сургут, ХМАО, ЯНАО... » ПРАВО НА ЖИЗНЬ » Здравствуйте, посетители нашего раздела!